|
4 июня 2024, 12:38 Читати українською
Экология Одесской области пострадала более чем на 4 миллиона гривен в результате лишь двух вражеских ракетных атакУрон природе в Одесской области на более чем четыре миллиона гривен нанесли российские оккупанты в результате ракетных обстрелов региона 17 и 18 мая. К таким выводам пришли специалисты Государственной экологической инспекции Юго-Западного округа. Так, 17 мая ракета повредила склады в Нерубайском, вспыхнул пожар на площади 16 тыс. кв м, что привело к выбросу в атмосферу 1,2 тыс. тонн углекислого газа. Нанесенный урон оценили в 3,9 млн грн. 18 мая еще одна ракета прилетела на склад в Овидиополе, после чего произошло возгорание на площади 600 кв м. Атмосферу загрязнили еще 47 тонн диоксида углерода, что привело к вреду на 144 тыс. грн. СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter Новости по этой теме: 8 июня: Утренняя атака на Одессу: пострадали три человека, одна женщина - в тяжелом состоянии (фото) 5 июня: Одессу атаковали «африканские» шахеды: что это за серия дронов и почему она опаснее обычных? |
Статьи:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||