Ехать надо? Одесситам обещают показать «самый одесский спектакль»
Кинорежиссер Юрий Бликов поставил «самый одесский спектакль». Зрителям постановки «Ехать надо?» обещают показать настоящую Одессу 70-х. »Ехать надо?» — сегодня этот вопрос можно услышать только от таксистов, дежурящих на вокзале и в аэропорту. Но! 70-е годы прошлого века, магазины пустые, холодильники полные, все при работе, но выше головы не прыгнешь, — говорится в официальном анонсе спектакля, — Обычная одесская семья получает вызов на ПМЖ, от зарубежного родственника. Ехать или не ехать — вопрос почище чем у Гамлета».
Премьера спектакля состоится 4 и 5 апреля в Еврейском культурном центре «Бейт-Гранд».
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Не знаю, как насчет ЕХАТЬ, а идти надо 146%!
Відповісти
|
 |
Сейчас пр наличии «вызова на ПМЖ от зарубежного родственника» вопросов не возникает. Однозначно валить отсюда.
Відповісти
|
 |
Это точно. В Средиземном море встречаются два лайнера. Один — в Израиль, другой — ИЗ Израиля. На палубах стоят два еврея, смотрят друг га друга и крутят пальцем у виска.Хорошо там, где НАС нет. Только, кто бы сказал — ГДЕ нас нет?
Відповісти
|
 |
Как можно показать настоящую Одессу 70 годов, если та Одесса вся выехала еще в 80, не решительные в 90. Та Одесса уже там, здесь осталась Эта Одесса.
Відповісти
|
 |
Имею спросить-а скоки будет стоить тудой зайти? Думаю парой«червонцев» с носа там не обойдётся, а за большее «жаба задавит«-праздники на входе, так лучше лишнее колечко колбаски взять на «Привозе».
Відповісти
|
 |
Cтепняк 3 апреля, 17:04 Вам таки иврэйский цэнтр за так ничего не покажет и не расскажет. Так шо лучше кушайте колбаску и забудьте за той холоймэс. иврэи пусть свой гон везут до исраелю, там аншлаги обеспечены
Відповісти
|
 |
А я и так не пойду-нема часу-работы-не в продых! Подготовка к посевной началась, ремонт техники, а людей не хватает, я сам за кузнеца, и за токаря, и за «сварного». А там и сенокос не за горами прибытие молодняка и т д,а колбаска кстати у меня своя,сам делал.
Відповісти
|
 |
Цена от 80 до 150 грн. http://today.od.ua/Ehat_nado
Відповісти
|
 |
Никогда не получалось корректно оветить на этот вопрос
Відповісти