Эдуарда Смоляра выпустили из изолятора — СМИ


Эдуард Смоляр вышел из СИЗО. Такую информацию передает интернет-портал «Взгляд из Одессы».

«После многомесячного незаконного заточения в камере СИЗО, сегодня вышел на свободу экс-чиновник мэрии Одессы Эдуард Смоляр.


Эдуард Смоляр
Эдуард Смоляр

Правозащитники и общественность Одессы неоднократно называли «дело Смоляра» политическим. Они высказывали мнение, что очень скоро состряпанное лживое обвинение лопнет как мыльный пузырь…

В настоящий момент Эдуард Смоляр находится дома, вместе со своей семьёй» — пишет издание.

«Думская» напоминает, что экс-глава одесского ПУКСа был задержан по подозрению в хищении 37 млн. грн.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Кимирсения
Несколько чемоданов с Бенджаминами Франклинами растопили ледяные но справедливые сердца прокурора и аппеляционного судьи одесской области Украины.
   Ответить    
Убирия-Шмубирия
Перввый раз в своей жизни я Вас поддерживаю…
   Ответить    

Морской Волк
Как писали в соседней ветке: «Кто бы сомневался…»
Был бы русским или хохлом — ещё посидел бы, а так…
   Ответить    
barmaley
\»…многомесячного незаконного заточения в камере СИЗО…\» — гражданину компенсация положена?
впрочем, предполагаю, гражданин не в претензии — бухтеть и забрасывать суды исками не станет
   Ответить    
Призрак коммунизма
положено. но только если дело закроют по реабилитирующим обстоятельствам.Ничего сложного нет, я раз такой процесс выиграл.
   Ответить    

stranger ин зи найт
Удары сутьбы всегда легче пережить с деньгами чем без них.
   Ответить    
Odessit45
«Деньги счастья не приносят, но придают уверенность в жизни»
По памяти, цитата из Ремарка — «Три товарища»?
   Ответить    
stranger ин зи найт
Деньги счастья не приносят, но счастлив тот кому их приносят))
   Ответить    
Дальнобойщик
Эдик хороший парень, от души.Но с симпатией могу сказать.Эдик! Классный кабинет у тебя был, секретарша( и дверь у неё бронированная и с глазком домофоном), стол дугой, кресла и всё под слоновую кость-отобрали.Машинка так не чего, многие завидывали, чёрное ауди полу джипик-забрали.Связи не хилые-потеряли(все потерялись, но кроме касяка во главе с тёзкой).На против кладбища поселили, поговорили, объяснили и…отпустили.Ну чего тебе в этой жизни то надо? Вроде всё уже было.Ты как Павлюк, один к одному.Отдыхай, радуйся жизнью, езжай погрейся к друзьям на Красно мореце, раслабся и живи в своё удовольствие, дай людям построить сильное государство.Ты хороший человек, семейный, сильный, поживи для семьи.С Уважением, симпатизирующий и знающий тебя Одессит.
   Ответить    
Убирия-Шмубирия
С точки зрения друга написано хорошо.Но я очень далек от мысли, что кто-то даст возможность Смоляру пожить  в свое удовольстие.То, что его отпустили-это репетиция и своего рода затишье перед куда более серьезными обвинениями.И справедливости ради скажу, что не хотел бы и близко кому-то желать быть на его месте, даже несмотря на освобождение…
   Ответить    
notes
фигню вы долнобойщик пишите, особенно про косяк во главе с гурвицем, жаба Смоляра и загнал на нары и потерялся в Хайфе.
В кабинете у Смоляра разок был, и видал  посредственный офис, даже нищий,никакой слоновой кости столов даже близко не было, харе врать!  Только боксерские кубки на стандартной офисной полке, а машина самая обычная. У нас владельцы контейнеров с шубами в тыщу крат тачки лучше имеют. Походу брали чувака за паровоза вместо ворюги Гурвица. Да стрясти ничего не смогли, фуфелы.
Только вот «дружбаны» типа дальнобойщика, а вы не завидуйте ни чужом горю. ни радости, а то в жизни часто бывает: как обосрешь кого нить, а потом к самому приходят на воронке черном. Хахаха
   Ответить    

Дальнобойщик
ну коментаторы, сразу видно что дружите с марковым и тягнибоком кто разжигает национальную вражду, и видно что не умеете денег зарабатывать, поэтому такие и злы)
   Ответить    
stranger ин зи найт
Все мы умничаем до тех пор пока не придут за нами))
   Ответить    

Убирия-Шмубирия
Не придумывайте ерунду.Есть нормальные люди и среди евреев и среди украинцев.Просто по странному стечению обстоятельств не всегда везет с ними встретиться…
   Ответить    

Дальнобойщик
в принципе я за молодёж, Скорика или Лёшу  Гончаренко в мэры, было бы больше толку.И вернусь к старому, когда дальнобойщики трассу перекрывали, Гурвиц и мэрия даже не приехали к людям, только пропаганда была что там 500-700 человек собрались, хотя поверьте, более 10000 было жителей Одессы, и кто кто, а Гурвиц просто обязан был по своему статусу вмешаться в события.А вот Гончаренко приезжал, в штабе сидел и разговаривал с людьми, выслушивал, но к сажалению тогда на маркова понадеялись и ошиблись, как и ребята с северного рынка, а яма…ну там Женя с Бовбаланом «кооператив» держат, поэтому и дуют в одну трубочку.Поэтому подозревать меня в хорошем отношении к Гурвицу ну не как нельзя, но факт остаёться фактом, тогда и сейчас дороги, откаты проценты, общее мнение Одесситов.И ещё раз повторю, по своей сути, по рождению и жизненому пути, еврей не может быть плохим мэром в Одессе.И я кстати не еврей, а грузин, поляк, русский, украинец, всё смешалось.
   Ответить    
незнакомый
внук у Смоляра есть единственный, который позвонил ему на кануне и попросил его — дедушка, ты можешь мне 700 гривень давать, хочу на гитару ходить учиться. А он ему ответил --нет, не могу. а сам в деньгах купается. вот и семья вам. Бог всё видит и слёзы единственного внука тоже. пусть Бог простит ему, но за всё надо платить рано или поздно. или на земле или на небе( если он туда конечно попадет) иметь такие деньги и чтоб внук в школу в забитом троллейбусе ездил. делайте вывод кто такой этого \\\\\\\«человек\\\\\\\». мы прощаем, мы не судьи. пусть ему простит Бог. не один человек наплакался и натерпелся от него…и его жадности.
   Ответить    
   Правила



24 июня
10:19 Военный на пенсии сливал данные бывшему подчиненному, который стал российским комбатом: в Одессе задержали агента фсб фотографии
6
08:43 Новая модель обороны Украины: что происходит на фронте и можно ли говорить о переломе? (колонка)
12
23 июня
21:42 Еще один храм в Одессе перешел в ПЦУ: там обнаружили иконы российских царей и символов «русского мира» (видео) видео
14
20:28 Не уклонистами едиными: одесских коммунальщиков подозревают в присвоении 2 млн грн на разборе несуществующих завалов
1
18:10 Не путайте открытый пляж с безопасным: пока вы смотрите на шахеды, они убивают (колонка редакции)
16
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отравили собак и жгут пластик: под Одессой организовали незаконную свалку возле Аджалыкского лимана фотографии
6
13:29 На одесском пляже осколок дрона попал женщине в шею: она скончалась (видео с места трагедии) видео
24
12:01 Русские бегут: Силы обороны очистили от врага последний кусок Николаевщины
6
10:55 В центре Одессы разрушенное ракетой здание приросло этажом: архитекторы говорят о нарушениях, проектировщик не видит проблем (фото) фотографии
6
09:09 На Одесчине заслуженный строитель Украины захватил участок и возвел там курятник с гаражом
3
22 июня
21:36 «Заработали» на детском творчестве: одесская чиновница и двое коммерсантов присвоили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик фотографии видео
2
18:18 Летний вечер эмоций: Pianoбой возвращается с большим концертом (на правах рекламы)
1
16:27 В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото) фотографии
5




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×