Дворникам из Белгород-Днестровского подарили 40 пар резиновых сапог (политика)
Работники Белгород-Днестровского городского Центра «Благоустройство» теперь полностью обеспечены защитной обувью. Чтобы облегчить труд дворников и создать более комфортные условия работы, мэр Белгород-Днестровского и глава местной ячейки БППС Алла Гинак вручила резиновые сапоги 40 сотрудникам предприятия. «Труд дворников – бесценен. С самого начала снегопада в этом году именно вы с утра до ночи, невзирая на сильный мороз, расчищали пешеходные дорожки, автобусные остановки, парки и скверы от снега, посыпали их песчано-солевой смесью. Вашу работу сложно переоценить», — отметила Алла Гинак.
Городской голова Алла Гинак от имени жителей Белгорода-Днестровского поблагодарила работников ГЦ «Благоустройство» за их самоотверженность, а также сообщила о перспективах развития предприятия. Отметим, в городском центре на сегодняшний день числится 40 дворников, еще 5 вакансий остаются свободными.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
лопаты с моторчиком неплохо бы
все таки надо труд механизировать
Відповісти
|
 |
Обеспечение работников инструментом, инвентарем, спецодеждой — является святой обязанностью руководства предприятия.
Відповісти
|
 |
Вот что значит кризис, когда то Голубов дворников отправлял в Египет отдохнуть, а сейчас для кого то и выдача сапог достижение
Відповісти
|
 |
Как известно, Алла Гинак занимает должность гендиректора обувной фабрики «Белста», ЦЕЛЫХ СОРОК ПАР.ДВОРНИКАМ.Прелесть просто
Відповісти
|
 |
Позорище, на этом делать себе рекламу, спец одежда которая должна, быть бесплатна. Бабки лопатами гребут жэки, вы бы еще по паре перчаток подарили и по венику. такое ощущение что дворник со всем своим должен на работу приходить.
Відповісти
|
 |
Дворникам увеличили зарплату до 5000грн. Дворники выбирайте сапоги или деньги
Відповісти
|
 |
Мля, во новость-то, бодрящая
а ниччё, шо это типа в порядке вещей, нахрена это вообще освещать?
Відповісти
|
 |
Нет слов
раздали залежалый товар и пиарятся на нём! Посмотрите на лица этих бедных людей! Вы себе заголовки на них делаете? Противно за такую власть
Відповісти
|
 |
не понял, а у них, что не положена выдача спецодежды и спецобуви, ???
и вообще жесть — на рынке резиновые сапоги грубо говоря по 100 гривен - 40 сапог = 4000 гривен, . и ради этого они собрали собрание ! ! ! с фотосессией
Відповісти
|
Правила
|
Статті:
17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
17:06
Летят в сторону Доброслава
17:00
Пивденное/Беляры шахеды
16:36
Что творится в одесской полиции?В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше
13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше
|