«Дворцовый переворот» в Одесском горсовете попробуют осуществить 4 апреля
Группа депутатов Одесского горсовета все же намерена осуществить «дворцовый переворот» в собрании и лишить должности и.о. городского головы Олега Брындака. Как сообщили «Думской» источники среди «заговорщиков», переворот планируют осуществить в ходе внеочередной сессии 4 апреля. По словам источника, кадровый вопрос планируют рассмотреть, хотя он он и не включен в повестку дня, с которой можно ознакомиться здесь.
Напомним, ряд депутатов Одесского горсовета потребовали провести внеочередную сессию 26 марта, на котором намеревались выразить недоверие Брындаку и Ахмерову. Они собрали 54 подписи (требуется 41 подпись) под требованием о проведении внеочередной сессии горсовета 26 марта. Рассмотрев заявление депутатов в рамках регламента Олег Брындак назначил внеочередную сессию на 4 апреля. По информации источников, среди возможных кандидатур на пост секретаря рассматриваются бывший начальник управления капитального строительства Анатолий Рагулин и депутат Евгений Омельчук. Переворот организуют в интересах экс-мэра Одессы Эдуарда Гурвица, который намерен баллотироваться на выборах мэра Одессы 25 мая.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
Я готов, голосовать за Аида, он точно не будет воду мутить и в городе спокойно будет
При этом, будет так красиво воровать, что даже все будут не против :) Успеет еще что нибудь отремонтировать и построить
Только пусть этого жлоба Галантерника, назад в обойму не тянет и не повышает ценник на документы в районных и городских комитетах!!! Пойдет к Вугельману, снова возьмет кредит, сделает снова дороги, пляжи
А потом уйдет и мы снова будем должны :) такой сценарий устраивает :) потому как, если прийдут другие, мы тоже будем должны, но при этом, никто ничего не сделает
:(
Ответить
|
|
по сути не согласен, но оч понравился ход мысли
Ответить
|
|
Не нравится мне это. Как бы они не решили кое что другое — провести референдум, по крымскому сценарию.
Ответить
|
|
А с каких это пор узнать мнение народа стало преступлением?
Ответить
|
|
ну как тебе сказать
мнение-то можно узнать, но кто даст гарантии, что после того, как референдум будет провален (а он будет провален), дегенераты снова не начнут штурмы административных объектов и вещать на них власовские тряпки? вот что с ними тогда делать? не прогибаться же под мнение меньшинства?
Ответить
|
|
Мнение под дулом автомата и за 10 дней — это не волеизъявление народа, даже если Путин считает иначе
Ответить
|
|
У вас есть знакомые или родственники в Крыму? Что они говорят? Только честно, а не из СМИ продажных? Всех выводили из домов под дулами автоматов, да?
Ответить
|
|
Нет, родственников у меня в Крыму нет, но вся эта атмосфера, вооруженные люди на улицах и 10 дней данных на референдум, пока люди находились на волне всех этих событий в стране — чтоб получить нужные кремлю результаты — так не делается. Они прекрасно понимали, что если бы людям дали полгодика на раздумье, то 100% были бы другие результаты, не те, которые нужны кремлю
Ответить
|
|
Реально верите, что крымчане не хотели в РФ?
Ответить
|
|
Конечно не хотели. Ничего там хорошего нет, в этой российской педерастизации. Более подлого, обозлённого, высокомерного, самолюбивого, заносчивого, хвастливого, лживого народа — не найти
Ответить
|
|
Всё понятно, вопросов больше не имею. Человек, не имеющий ни одного знакомого в Крыму что-то рассказывает, начитавшись украинских лживых СМИ. Картина маслом. У меня там живёт дядя, общаемся по Скайпу иногда. Также знакомые. У знакомой там родители, братья. Все довольны как слоны, несмотря на то, что сейчас там действительно крайне туго будет с поездками за границу — Европа и прочие не признают. Но им это намного лучше, чем жить в оккупации украинских нациков, когда тебе навязывают чужой язык, культуру (шаровары-вышиванки), когда ухудшают отношения с Россией в пользу Европы, которая тоже не горит желанием принимать. Когда оскорбляют память ветеранов и русских воинов, а теперь так вообще непонятно кто у власти. Вся эта клоунада им надоела и они вздохнули свободно. Это не подделать — российские флаги на высотках на балконах, огромное число людей, с удовольствием пришедших проголосовать, праздник после этого с салютом.
Какое голосование под дулами автоматом, какая оккупация и беженцы? Это из Украины сейчас беженцы повалят, но их даже беженцами не признают, потому что тут же счастье царит, народ сверг бандитскую власть, всем должно стать сразу хорошо.
Ответить
|
|
И шо? Выйдут, и прямиком в Президенты. Стопудовые кандидаты. Было уже. Кто не сидел — тот не во власти.
Ответить
|
|
Да уж, что-то сильно активны стали в последнее время, видно план разработали, но какой пока для одесситов не ясно.
Ответить
|
|
Если Гурвиц возмёт себе в команду Ворохаева, Убирию, Кучука, то будет пипец. А если наберет честных, порядочных и неворовитых чиновников, то у него пойдет работа как в первой его каденции.
Ответить
|
|
Ну, честных и порядочных сотрудников у Гурвица не было и впервой каденции. Но Гурвиц наберет в первом туре выборов менее 6% голосов и выйдет из дальнейшей борьбы за мэрское кресло.
Ответить
|
|
Уже 15 лет выборы мэров проходят в Украине в один тур Но кого тут интересуют факты? Главное поумничать, «высказать мнение», пусть даже совершенно параллельное реальности.
Ответить
|
|
да, да. Тем более. что последняя каденция Гурвица была «выборной» судьей Ярош.
Ответить
|
|
Кстати, не родственница Герою Майдана?
Ответить
|
|
А я думал, что прокурор вообще готовит приговор. Гурвиц при его похождениях, грязных и чеченских деньгах, использовании админ-ресурса так себя дискредитировал, что никто за него не проголосует. Нет «такой косынки», которые бы его спасла от поражения Матвийчуку (но это лично мое мнение).
Ответить
|
|
Убирия -не уверен, а вот остальные- точно. И демократичность выборов почему-то не верится. Все с точностью наоборот по сравнению с выборами 2010 года. Клично «застолбил» Одессу на совещании с друзьями по революции для себя в лице Гурвица. Остается только надеяться, что УДАР с Кличко будут держать Гурвица «в узде». Жаль, что В.Матковский не решил с мэрством, за него бы проголосовал.
Ответить
|
|
А сигналом к дворцовому перевороту должен быть выстрел «Авроры»
Ответить
|
|
Срочно переименовать «Сагайдачный» в Аврору!
Ответить
|
|
Подождем, пока нашу ПЛ из Крыма притащат).
Ответить
|
|
Тогда " переворот» под вопросом — доплывет ли?
Ответить
|
|
блин в швейцарии на постое проводят референдумы и вроде неплохо живут, или мы тупее их и не сможем правильно как на верху хотят проголосовать)
Ответить
|
|
Надеюсь этот переворот обойдется без помощи Правого сектора, а то не хочется, чтобы Приморский закоптили
Ответить
|
|
Приезжайте к нам в Крым. Нет уж лучше Вы к нам в Магадан. Из кинофильма «Бриллиантовая рука
Ответить
|
|
Гурвиц еще не мэр, но под него уже начинают «стелиться», а почему бы в наш горсовет одновременно не провести выборы? Смешно будет выглядеть «региональный» горсовет, пляшущий под дудку ударовца. Если так, то у нас там не депутаты, а обыкновенная ОПГ по разворовыванию города.
Ответить
|
|
Так в прошлый «замес» так и было
Ответить
|
|
Народ не обманешь, люди видят, кто из кандидатов на пост мэра ведет «грязную» предвыборную борьбу. Гурвиц здесь вне конкуренции, он везде успевает «всунуть свой нос» и во всех скандалах фигурирует его фамилия. Но Гурвиц забывает, что народ будит выбирать кандидата по таким качествам как: профессионализм, хозяйственность, умение находить компромисс с любыми политическими силами. Наиболее точно всем этим качествам соответствует бывший губернатор Матвийчук, который в отличие от остальных кандидатов, не запятнал свое имя в предвыборных скандалах.
Ответить
|
|
— Доктор, я разговариваю сам с собой. — Нормально, внутренний диалог. — Да, но я не понимаю о чем речь!
Ответить
|
|
«Народный бюджет» (интересно, кто из представителей народа подавал предложения) под флагами Партии Регионов за деньги налогоплательщиков области независимо от политических взглядов. Наглая реклама ПР за бюджетные деньги. И кто такой Матвийчук для одесситов? Для меня бывший высокий чиновник, присланный президентом-вором для управления Одесской областью, никогда ранеее не имевший отношения к региону. Никакой он не хозяйственник, обыкновенный популист-лозунгист типа «народ решает- ПР выполняет». Насчет предвыборных скандалов. Когда Маркова посадили, он тихонько свалил. Есть вопросы?
Ответить
|
|
появление этого пряника в Одессе ускорит мечту сепаратистов о вхождение в Россию как и его руководитель партии педалик с успехом в ускоренном режиме отправил Украину в нокаут так и этот старый мудрый еврей расширит границы РФ.в добрый час Адик.
Ответить
|
|
Фу, какие некрасивые! И даже Тимошенко выглядит красивей и моложе Королевской
Ответить
|
|
КАКОЙ ТАМ ПЕРЕВОРОТ? В ОДЕССЕ ДАВНО НЕТ ВООБЩЕ НИКАКОЙ ВЛАСТИ, И ТЕ, КТО ОСТАЛИСЬ ОТ ПЕТРУШКИ, — РАЗВОРОВЫВАЮТ ОСТАТКИ! ПОЭТОМУ ДАВНО ПОРА ГНАТЬ ИХ ГРЯЗНОЙ МЕТЛОЙ, И ДАТЬ ГОРОДУ УПРАВЛЕНЦА-ДАЖЕ ТОТ ЖЕ ГУРВИЦ-ХОТЬ И САМ ЖРАЛ, НО И О ГОРОДЕ НЕ ЗАБЫВАЛ!
Ответить
|
|
Люди я ж надеюсь Одесса не проголосует опять 25, так сказать. Ведь это тот же день сурка будет, как в России. Просыпаешься — а за окном все тот же день. Что не делай — ничего не меняется. Хочется ущипнуть себе и проснуться когда вижу высказвающихся за вновьизбрание ГЭИ
Ответить
|
|
М-да-а-а
Почему-то считал, что любителей жабьих лапок в Одессе не осталось после окончания интервенции и ухода французской эскадры
Это шо? Потомки, что-ли? Ребята, осторожнее. Жаба ведь ядовитая. Тем более, шо ЭТО — уже кушали.
Ответить
|
|
Лучше попробовать кого-то из новых лиц на мэрское кресло. Гурвиц уже столько меток имеет, что очередное клеймо еще надо поставить так, чтобы свободное место отыскать. Но Гурвиц не жаба – он посланник сил зла, по Костусеву.
Ответить
|
|
ой чувствую мы на кануне большого шухера, вот посмотрите там Эдик кЭруе
Ответить
|
|
Откуда вообще всплыл этот Брындик? Гурвиц настоящий мэр Одессы! Мы его знаем, когда в тяжелые времена зарплату не платили и людям до работы не на чем было доехать, Эдик возил всю Одессу на гортранспорте бесплатно. И учителям зарплату с задержками но платили, да еще с муниципальной добавкой. А что касается долга, то он бы рассчитался, если бы оппоненты вероломно не влезли. Грядут трудные времена и нам нужен Гурвиц, он знает где деньги лежат — в тумбочке!
Ответить
|
|
Жабу геть!! Нужен новый человек!
Ответить
|
|
Если в перевороте участвует Гурвиц, то это будет смешно! Потом скажет, что его не так поняли (ГЭЙ всегда с победителями). Не буду говорить, как таких людей называют, скажу, что про них хорошо сказал Ленин (когда о Троцком говорил). И нам нужен не ослик ИО, а нормальный мэр с опытом руководства, не вор!
Ответить