Дунайской сельди все еще мало, зато она подешевела
Холодная весна по-прежнему не позволяет вилковским рыбакам в полную силу приступить к добыче дунайской сельди. Как сообщил «Думской» руководитель ООО «Южная Бессарабия» Виталий Вязовский, массово рыба пока не идет. Сильные северные и западные ветры, а также температура воды 6-7 градусов не способствуют хорошему ходу сельди. Чтобы дунайка пошла, вода должна прогреться минимум до 10 градусов.
Однако даже при таких условиях объем улова все же несколько увеличился, и это позволило опустить цену на селедку на центральном рынке Вилкова, где кило деликатесной рыбы среднего размера сегодня можно купить за 70 грн. С начала сельдевой путины, стартовавшей 1 марта, вилковские рыбопромысловые предприятия в общей сложности уже выловили 20 тонн рыбы. Напомним, лимит добычи этого вида биоресурсов в Украине на этот год составляет 510 тонн.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Вкусно,наверное. Евс, любишь рыбу?)
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Какой это, к лешему, деликатес???Помойная рыба. Есть нужно дораду, сибас, семгу. Селедка- для скотобыдла.
Ответить
|
 |
полные Нидерланды и Швеция скотобыдла, любимая еда сельдь с ржаным хлебом, но нищебродский пОцовейло Мишка Н в курсах, хуле 😂😂😂
Ответить
|
 |
Не, ну я не могу запретить скотобыдлу жрать сюрстремминг.Это их выбор.Я, например, не ем.Уж лучше печеную скумбрию.
Ответить
|
 |
ставки пошли вниз, понты с сибасом сдулись, уже и скумбрия проканает? ну че, норм 😂😂😂
Ответить
|
 |
Никогда не забуду вкус жареной селёдки в общаге на Комсомольской угол Торговой, любимое блюдо вьетнамских студентов, Иваси, норвежская селёдка. Сейчас ее уже не выпускают. Сейчас этот продукт к нам уже не поступает, осталась дунайская селёдка, под названием анальное отверстие Западной Европы.
И ещё вспомнил ресторан Тикси в студенческие годы. Океанская рыба, белая как слюда. А селёдка разделывается от хвоста. Разрываешь, в одной части хребет, в другой мясо. Приятного аппетита!
Ответить
|
 |
иваси это дальневосточная сардина, по японски ма- иваси, какая на фиг Норвегия, знатоки, блин, зашибись в совке сельдь иваси была таким же трендом как килька в томате, натуральное гОвнище,стояла в вонючих бочках в каждом овощном и бабищи в срАных халатах черпали эту срань прямо с смердючей жижей
такая же срАнь господня как томатный сок и погнутая обсосаная ложка в вонючей банке с грязной водой которуб тыкали в соль черного цвета
Ответить
|
 |
Какое тяжелое детство у человека было )
Ответить
|
 |
иваси были в банках и да они были ванючие в жиже покупали их только если совсем пс и упаковывали их в серую бумагу но в остальном хорошо высказались
Ответить
|
 |
dada Jora страна по ip — od 30 мар, 18:40 ↓ -1 ↑ Никогда не забуду вкус жареной селёдки в общаге на Комсомольской угол Торговой. И какая же там была общага на углу, там же на углу двухэтажные здания старой постройки? 
Ответить
|
 |
Лупан Выпердович, не тупи, двадцать метров это уже не угол и там есть общага, причем не одна, а несколько, в том числе и Водного, в котором этот Дядя учился;)
Ответить
|
 |
Лупан Спиртович, у тебя в шестой палате угол может доходить даже до твоей койки;)
Ответить
|
 |
Идиот в шляпе Аль Капоне, в твоей палате все углы одинаковые. Выбирай любой и стой там. Обсыхай.)
Ответить
|
 |
Идиотина в шляпе, в твоей палате все углы разные?;)
Ответить