20 марта 2019, 14:48
Заявление редакции   

Выборы или происки секты? «Думскую» отключили в «Фейсбуке»


0

Дорогие друзья! После ничем не обоснованных жалоб неизвестных, которые используют фейковые мейлы, «Фейсбук» удалил страницу «Думской», не дав нам даже возможности доказать свою правоту.

Одновременно появилась фейковая страница, созданная, очевидно, злоумышленниками.




Ответственно заявляем, что на сегодняшний день в «Фейсбуке» действует только одна официальная страница нашего холдинга — «Думская ТВ», все остальное — липа.

По поводу того, кто организовал атаку на нас, мы можем только догадываться. У нас есть две версии: или это связано с выборами, или это происки сектантов «тамплиера» Олега Мальцева, которые ранее неоднократно угрожали нашим сотрудникам.


ОБНОВЛЕНО 21.03. Друзья! Благодарим всех вас за поддержку. Совместными усилиями нам удалось вернуть страничку «Думской» в «Фейсбуке». Будем надеяться, и фейковую рано или поздно заблокируют. Еще раз спасибо!


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




rss911
rss911 20 марта 2019, 15:06     -5      
нужно через суд отсудить маленький пакетик акций Facebook☺вот бывают же падлюки Модераторы☺а если серьёзно, то это ведь не в первый раз? всё будет! Very well!
   Ответить    
Johann Weiß
Это лишь самое безобидное, что с ними стали делать в назидание за их высокомерное параноидальное самомнение и самодурство — To be continued … 
   Ответить    
Johann Weiß
Каков привет  таков ответ )
Достойный повод позлорадствовать ) 
   Ответить    

Мармадюк
Самое влиятельное СМИ Одессы -… Вот это самомнение.
   Ответить    
Чудо Чудное
у тамплиера этого не хватит блин мозгов)
   Ответить    
Black_Sea
Це таки пов'язано з виборами, та я про іншу секту подумав, та й «Думська» теж, якщо насправді… ;) 
   Ответить    
Black_Sea
Сектанти, руки геть від «Думської»!!! )
   Ответить    
Johann Weiß
Та она местами не руками делана, а школотой рукожопой с комплексами!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
rss911
rss911 20 марта 2019, 15:34     +4      
Здравствуйте вам! где пропадали?Неужели с пьяным Петей Катались по Украине?
   Ответить    

Алиса МакГи
О, Боже! так это происки сами знаете кого?!
   Ответить    
Спикер
Спикер   Proxy 20 марта 2019, 15:44     -1      
>У нас есть две версии: или это связано с выборами, или это происки сектантов «тамплиера» Олега Мальцева, которые ранее неоднократно угрожали нашим сотрудникам.<

А чего хотят-то?
Статья за 16 год, хотя и написана довольно по-хамски, вряд ли это причина.
   Ответить    
eqmlista
Отключить запросто, достаточно нажать кнопку какой -нибудь «гадости» в выплывающем списке, типа «ксенофобия и т.п.», а учитывая что модераторы ФБ для СНГ сидят в Москве (хотя Украина не есть его членом), то там с радостью откликнуться.
   Ответить    
Сёмма
Сёмма   страна по ip - by 20 марта 2019, 16:02     +1      
наверно Геннадий  Леонидович попросил.отключить…да да…«доверяй делам "…точно он…
   Ответить    
Dmitry  nevajno
как Генка пляшет

   Ответить    
Сёмма
Сёмма   страна по ip - by 20 марта 2019, 16:05     +1      
Гена на кирпичах просто написал — доверяй делам — вся Одесса ржот!!!
   Ответить    
Смотритель зоопарк
А что означает 7:40 хотя бы знаете?
   Ответить    
sysfs
sysfs 20 марта 2019, 16:07     -5      
а может мстя за ватного арденаносца путена :)
   Ответить    
Dmitry  nevajno
дибил смотри до конца
   Ответить    
Nsv
Nsv 20 марта 2019, 16:21     +7      
Что обидно, ну так побывайте в шкуре тех кого «Думская» банит без объяснений:)
   Ответить    
rss911
rss911 20 марта 2019, 16:28     +4      

   Ответить    
Jus
Jus   страна по ip - od 20 марта 2019, 17:02     +4      
Иногда еще на три буквы посылают при этом)
   Ответить    

Антуан
Интересно, а против секты тамплиеров какие доказательства?
   Ответить    
AndreasOdUa
Да, цены на рекламу у Думской падает однако(((
   Ответить    
rss911
rss911 20 марта 2019, 21:54     -2      
это лайк…скажу по секрету, Я тоже хотел написать что я ни в чём не виноват☺☻Я тоже хотел так пошутить, но не рискнул… Не знаю насколько серьезная проблема и не хотел наступить на больную мозоль…на всякий случай просьба к модераторам Это сообщение не читать☺
   Ответить    

XXL
XXL 20 марта 2019, 17:05     +1      
Это политические противники Леши Гончаренко поработали!
   Ответить    
Vladimir Deinis
Шо за по.ы сидят и всех минусуют?
   Ответить    
   Правила




22 февраля
22:20 Одессу атакуют российские дроны: работает ПВО (обновлено)
20
21:49 В Одесской области мужчина во время купания утонул в чане с водой
5
21:27 «Тирас» — Бахмут: в пригороде Одессы похоронили героического воина, чью семью убила вражеская ракета
11
20:58 Одесситы по несколько дней стоят в очередях в сервисный центр МВД: получить услуги везет далеко не всем (видео) видео
12
20:22 Новый катер, работающий в Одесской области, назвали в честь погибшего в результате обстрела одесского лоцмана (фото) фотографии
2
20:10 Торговать перед больницей прибыльнее, чем добывать нефть: в Одесской области мэрия придумывает схемы легализации торгового павильона
3
19:14 Куда пойти в Одессе: война в фотографиях, любовь в музыке и «Молочайник» фотографии
2
18:00 Генпрокурор-одессит может стать послом Украины в Великобритании
18
16:57 Вадим Денисенко: Тирасполь собирает съезд депутатов всех уровней для давления на Кишинев, а не для подготовки «челобитной» в москву
45
16:03 Интервью с золотой каратисткой Одессы: Анжелика Терлюга о возможном завершении карьеры, планах на год и роли спорта во время войны видео
2
14:57 В Одессе столкнулись два грузовика: водителя одного из них пришлось доставать из машины спасателям
2
14:00 Туман и сильные порывы ветра: одесситов предупреждают об ухудшении погоды
6
13:20 За два года большой войны враг запустил по Украине более восьми тысяч ракет и свыше 4,5 тысяч «шахедов»
45
12:20 На трассе Киев-Одесса пассажир BMW пытался подкупить полицейских, чтобы они не штрафовали водителя
11
11:06 «Это наш русский город»: Медведев снова бредит об Одессе (видео)
194






Статьи:

Война на море: новые вызовы и «дедовские» ответы — как отреагируют великие державы на небывалый успех Украины?

«Драконы» — в небо! Как украинские фронтовые бомбардировщики проявили себя в боях за Киев, Херсонщину и Черное море

Одесские титушки раздают повестки? Размышления о разбитом стекле





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber