«ДумскаяТВ» будет освещать выборы в прямом эфире
Сегодня, 26 октября, с 13:00 телеканал «ДумскаяТВ» проводит лайф-студию.
В студию приглашены независимые эксперты, политологи, кандидаты в народные депутаты, общественные деятели, известные артисты. «Наши журналисты весь день будут следить за ходом голосования и оперативно информировать обо всех интересных событиях. В прямом эфире каждый желающий может задавать вопросы гостям студии «ДумскаяТВ» и рассказывать о резонансных случаях», — сообщает телеканал.
Номер телефона прямого эфира — (0482) 42-93-23
В интернете прямой эфир Думской-TV можно смотреть на нашем сайте — http://dumskaya.net/tv//live/
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Думская, life или live — студия?!
Ответить
часики то того- проспали 7.45 в украине то
Ответить
..He stands alone in a pasture but nobody can see him. He has been made invisible by his own wounds. I know how he feels R. Brautigan _______________ Вот он стоит на выгоне, один, но никто его не видит. Раны превратили его в невидимку. Я знаю, каково ему. Ричард Бротиган
Ответить
Summer came in the country, Red was the heather bell; But the manner of the brewing Was none alive to tell. In graves that were like children's On many a mountain head, The Brewsters of the Heather Lay numbered with the dead. Robert Lewis Stevenson. Лето в стране настало, Вереск опять цветет, Но некому готовить Вересковый мед. В своих могилках тесных, В горах родной земли Малютки-медовары Приют себе нашли.
Ответить
To save your world you asked this man to die: Would this man, could he see you now, ask why? W.H. Auden Epitaph for the Unknown Soldier
Ответить
Уймись, Савелий.. ..To the sound of wheels all demons die, Rays of joy, they multiply
Ответить
и тем не менее
Вы все таки не за «Любэ» и Кобзона, Иргашев
Радует
)
Ответить
минус, плюс
плевать..
Женька Гудзь- за Украину.
Ответить
Какой там голос правды? Сплошная манная каша в жолто-голубой тарелк )
Ответить
Ватномозгое, это у тебя каша с путлеровскими фекалиями в башке!
Ответить
Гадюка ты опять волнуешься по пустякам, прими валерьянку!
Ответить
Тебе уже галоперидол вкололи, чума безмозглая?!
Ответить
Мало того, уже написанные даже пропали! Думская, что за борьба с узниками совести?!
Ответить
выборы, выборы — кандидиты пид@ры.у
Ответить
"— Скажите, пожалуйста, а нельзя вот эту последнюю фразу [кандидаты — пи**ры] взять и выкинуть? — Да ты чё! Ради неё все и писалось! "
Ответить