|
28 июля 2023, 16:48 Читати українською
Съехала с обочины на встречку: жительница Одесской области спровоцировала аварию с пострадавшимиДва человека пострадали в результате ДТП, которое произошло 28 июля в селе Молодежное под Одессой. Как сообщили в областной полиции, 54-летняя водитель автомобиля Volkswagen Polo, начав движение с обочины, не уступила двигавшемуся навстречу по главной дороге Nissan Bluebird под управлением 20-летнего водителя. В результате столкновения оба водителя получили травмы, их доставили в больницу. Обстоятельства аварии устанавливают правоохранители. Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter Новости по этой теме: |
Статьи:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||