ДТП в Одессе: легковушку зажало между трамваем и деревом
Сегодня, 4 июля, в районе площади Деревянко трамвай 10-го маршрута столкнулся с автомобилем. По словам очевидцев, в результате аварии машина оказалась зажатой между трамваем и стволом дерева. Движение трамваев заблокировано. Информации о пострадавших пока нет.
Фото — «Одесского паблика»
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Редакторы, ВЫЧИТЫВАЙТЕ текст перед публикацией «Задало» вместо заЖало.
Ответить
|
 |
Как она туда попала? Проскочить хотела?
Ответить
|
 |
Они уверены что трамвай в последний момент отвернет!
Ответить
|
 |
Это те люди, которые становятся так, как им удобно, а на других они чхали с балкона многоэтажки(((
Ответить
|
 |
это выезд из универсама якира 2
Ответить
|
 |
пара лет уже как поменяли Деревянко с Независимостью местами
Ответить
|
 |
Площади с таким названием нет. Обычно пассажиры передавая деньги за проезд в маршрутках, говорят, что надо остановиться на Площади. При этом, ни кто не говорит про Деревянко или Независимость. И вообще, к названию улиц и площадей нужно подходить объективно, а не называть их кем попало.
Ответить
|
 |
А что такое- задало между трамваем?
Ответить
|
 |
Может быть, задавило? Хотя больше похоже, что трамвай его пригвоздил. И на долго.
Ответить
|
 |
дебил?думаю что да.таких умалишенных прав надо лишать пожизненно.фиг с ним что сам может сдохнуть, но из за таких очень частро страдают люди.и это страшно.
Ответить
|
 |
Похоже, что трамвайчик с рельс сошел. Интересно до столкновения или после?
Ответить
|
 |
Трамвай: -"Не нравится мне этот гусь"
Ответить
|
 |
вот гусей попрошу не касаться!!
Ответить
|
 |
«ЧАЩЕ ВСЕГО«-нарушают ПДД-трамваи.
Ответить
|
 |
Ага постоянно обгоняют подрезают вклиниваються проскакивают на жолтый!
Ответить
|
 |
Реально неприятное место, хоть и висит сферическое зеркало. Обоим водилам не повезло, хотя нужно быть внимательнее.
Ответить
|
 |
трамвай не сошел с рельс, это трамвай «должен был пропустить» — так бы почаще, особенно вокруг Привоза, глядишь может быть и выучили бы правила!
Ответить
|
 |
А завтра площадь Деревянко перенесут на пл 10 апреля? дебилизм, вместо того чтоб город обустраивать они улицы туда сюда тусуют.
Ответить
|
 |
Не скули
Не про Пл.Деревянко тема
Ответить
|
 |
А хорошо «рогатый» прижал легковушку! Теперь ее хозяин будет знать, как надо уступать дорогу трамваю.
Ответить
|
 |
Водитель трамвая – очень нервная работа. Представляю, как он себя чувствует после таких вот столкновений. Водителя этого уже металлолома надо лишить прав на всю оставшуюся жизнь и взыскать за порчу трамвая и дерева, приплюсовав нервные клетки вогоноважатого.
Ответить