4 июля 2015, 16:59   

ДТП в Одессе: легковушку зажало между трамваем и деревом


0

Сегодня, 4 июля, в районе площади Деревянко трамвай 10-го маршрута столкнулся с автомобилем.

По словам очевидцев, в результате аварии машина оказалась зажатой между трамваем и стволом дерева. Движение трамваев заблокировано. Информации о пострадавших пока нет.




Фото — «Одесского паблика»

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





шаляй-валяй
Редакторы, ВЫЧИТЫВАЙТЕ текст перед публикацией «Задало» вместо заЖало.
   Ответить    
Searcher_FF
Searcher_FF   страна по ip - od 4 июля 2015, 17:15     +11      
Как она туда попала? Проскочить хотела?
   Ответить    

inquisitiо77
inquisitiо77   страна по ip - od 4 июля 2015, 17:27     +4      
это выезд из универсама якира 2
   Ответить    
CROWN
CROWN 4 июля 2015, 20:08     +4      
там есть выезд-заезд на рынок возле «Копейки» вот «Хюндай Пони» (думаю- что эта модель) и не уступил дорогу или остановился- но не рассчитал, что передок авто на трамвайное полотно вытянулся- вот трамвай и впечатал в дерево..
   Ответить    
Неравнодушный
Чего только не бывает! Придумать сложно было бы нарочно.
   Ответить    
Guthrie
Guthrie   страна по ip - od 4 июля 2015, 17:24     +12      
пара лет уже как поменяли Деревянко с Независимостью местами
   Ответить    

Хлебарес
Зачётно
   Ответить    
Великолепный
Площади с таким названием нет.
Обычно пассажиры передавая деньги за проезд в маршрутках, говорят, что надо остановиться на Площади. При этом, ни кто не говорит про Деревянко или Независимость.
И вообще, к названию улиц и площадей нужно подходить объективно, а не называть их кем попало.
   Ответить    
Неравнодушный
Твоим именем явно не назовут ни площадь, ни улицу! Это кто там "кем попало"? Борис Фёдорович Деревянко или Независимость? Не трогай святое!
   Ответить    

шаляй-валяй
Или говорят "у дома Мебели"
   Ответить    
Cenia
Cenia 4 июля 2015, 17:53     +2      
А что такое- задало между трамваем?
   Ответить    
Великолепный
Может быть, задавило?
Хотя больше похоже, что трамвай его пригвоздил.
И на долго.
   Ответить    
talan
talan   страна по ip - od 4 июля 2015, 18:19     +2      
дебил?думаю что да.таких умалишенных прав надо лишать пожизненно.фиг с ним что сам может сдохнуть, но из за таких очень частро страдают люди.и это страшно.
   Ответить    
Антикоммунист
Похоже, что трамвайчик с рельс сошел. Интересно до столкновения или после?
   Ответить    
Cenia
Cenia 4 июля 2015, 19:22     +3      
Трамвай явно подрезал!
   Ответить    

Фёдор Петрович 54
«ЧАЩЕ ВСЕГО«-нарушают ПДД-трамваи.
   Ответить    
Пашка одессит
Ага постоянно обгоняют подрезают вклиниваються проскакивают на жолтый!
   Ответить    
kneht
kneht   страна по ip - ua 4 июля 2015, 20:24     +1      
Реально неприятное место, хоть и висит сферическое зеркало. Обоим водилам не повезло, хотя нужно быть внимательнее.
   Ответить    
dyuk
dyuk   страна по ip - ua 4 июля 2015, 21:46     -2      
трамвай не сошел с рельс, это трамвай «должен был пропустить» — так бы почаще, особенно вокруг Привоза, глядишь может быть и выучили бы правила!
   Ответить    
pipez
pipez   страна по ip - ua 4 июля 2015, 23:29     +2      
Дерево жалко
   Ответить    
muaddib
muaddib 5 июля 2015, 02:15     0      
А завтра площадь Деревянко перенесут на пл 10 апреля? дебилизм, вместо того чтоб город обустраивать они улицы туда сюда тусуют.
   Ответить    
Mercutio
Mercutio   страна по ip - od 5 июля 2015, 02:32     0      
Не скули… Не про Пл.Деревянко тема
   Ответить    
Великолепный
А хорошо «рогатый» прижал легковушку! Теперь ее хозяин будет знать, как надо уступать дорогу трамваю.
   Ответить    
Nastya_V
Nastya_V   страна по ip - ua 5 июля 2015, 10:22     0      
Водитель трамвая – очень нервная работа. Представляю, как он себя чувствует после таких вот столкновений. Водителя этого уже металлолома надо лишить прав на всю оставшуюся жизнь и взыскать за порчу трамвая и дерева, приплюсовав нервные клетки вогоноважатого.
   Ответить    
   Правила




22 апреля
22:09 Буданов: оккупанты после потери стратегического бомбардировщика перестанут запускать по Одессе ракеты Х-22
8
21:28 Велогонка и беговая дистанция: в Одессе прошел чемпионат Украины по дуатлону фотографии
1
20:27 В Одессе прооперировали собаку, получившую ранения во время прилета вражеской ракеты: из тела животного нужно достать еще один осколок (фото) фотографии
3
19:29 Ложь! Одесский театр изнасиловал героиню драмы Винниченко фотографии
5
18:55 Работники «Инфоксводоканала» сдали кровь для защитников Украины (общество)
5
18:33 Труханов планирует существенно повысить себе зарплату и премировать своих замов
14
17:58 В Одессе задержали патрульного при получении взятки от автомобилиста, уличенного в пьяной езде фотографии
6
17:24 Подозреваемых в убийстве полицейского военнослужащих из Одесской области отправили под стражу без залога
1
16:34 Два дня из жизни старого катера: как побеждают и умирают украинские военные моряки (очерк)
2
15:30 Под Одессой двое парней умерли от передозировки: рядом с телами нашли 18 пакетиков с остатками «солей»
11
14:23 Аптечка в путешествие: что обязательно взять с собой (на правах рекламы)
9
13:26 Одесский горсовет продает гаражи на Французском бульваре: опять «сортирная» схема? фотографии
7
12:32 Подозреваемые в убийстве полицейского военнослужащие из Одесской области перевозили гранаты и выбросили их в водоем
14
11:22 Украинцы лучшие: боксеры из Одесской области завоевали золото и бронзу чемпионата Европы (фото)
1
10:25 Военным из Одесской области, которые расстреляли полицейских, инкриминируют еще и дезертирство с оружием: им грозит пожизненное
7




Статьи:

Глобальное потепление и натиск карася-эмигранта: что угрожает аборигенным рыбам Одесчины?

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber