4 июля 2015, 16:59   

ДТП в Одессе: легковушку зажало между трамваем и деревом


0

Сегодня, 4 июля, в районе площади Деревянко трамвай 10-го маршрута столкнулся с автомобилем.

По словам очевидцев, в результате аварии машина оказалась зажатой между трамваем и стволом дерева. Движение трамваев заблокировано. Информации о пострадавших пока нет.




Фото — «Одесского паблика»

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





шаляй-валяй
Редакторы, ВЫЧИТЫВАЙТЕ текст перед публикацией «Задало» вместо заЖало.
   Ответить    
Searcher_FF
Searcher_FF   страна по ip - od 4 июля 2015, 17:15     +11      
Как она туда попала? Проскочить хотела?
   Ответить    

inquisitiо77
inquisitiо77   страна по ip - od 4 июля 2015, 17:27     +4      
это выезд из универсама якира 2
   Ответить    
CROWN
CROWN 4 июля 2015, 20:08     +4      
там есть выезд-заезд на рынок возле «Копейки» вот «Хюндай Пони» (думаю- что эта модель) и не уступил дорогу или остановился- но не рассчитал, что передок авто на трамвайное полотно вытянулся- вот трамвай и впечатал в дерево..
   Ответить    
Неравнодушный
Чего только не бывает! Придумать сложно было бы нарочно.
   Ответить    
Guthrie
Guthrie   страна по ip - od 4 июля 2015, 17:24     +12      
пара лет уже как поменяли Деревянко с Независимостью местами
   Ответить    

Хлебарес
Зачётно
   Ответить    
Великолепный
Площади с таким названием нет.
Обычно пассажиры передавая деньги за проезд в маршрутках, говорят, что надо остановиться на Площади. При этом, ни кто не говорит про Деревянко или Независимость.
И вообще, к названию улиц и площадей нужно подходить объективно, а не называть их кем попало.
   Ответить    
Неравнодушный
Твоим именем явно не назовут ни площадь, ни улицу! Это кто там "кем попало"? Борис Фёдорович Деревянко или Независимость? Не трогай святое!
   Ответить    

шаляй-валяй
Или говорят "у дома Мебели"
   Ответить    
Cenia
Cenia 4 июля 2015, 17:53     +2      
А что такое- задало между трамваем?
   Ответить    
Великолепный
Может быть, задавило?
Хотя больше похоже, что трамвай его пригвоздил.
И на долго.
   Ответить    
talan
talan   страна по ip - od 4 июля 2015, 18:19     +2      
дебил?думаю что да.таких умалишенных прав надо лишать пожизненно.фиг с ним что сам может сдохнуть, но из за таких очень частро страдают люди.и это страшно.
   Ответить    
Антикоммунист
Похоже, что трамвайчик с рельс сошел. Интересно до столкновения или после?
   Ответить    
Cenia
Cenia 4 июля 2015, 19:22     +3      
Трамвай явно подрезал!
   Ответить    

Фёдор Петрович 54
«ЧАЩЕ ВСЕГО«-нарушают ПДД-трамваи.
   Ответить    
Пашка одессит
Ага постоянно обгоняют подрезают вклиниваються проскакивают на жолтый!
   Ответить    
kneht
kneht   страна по ip - ua 4 июля 2015, 20:24     +1      
Реально неприятное место, хоть и висит сферическое зеркало. Обоим водилам не повезло, хотя нужно быть внимательнее.
   Ответить    
dyuk
dyuk   страна по ip - ua 4 июля 2015, 21:46     -2      
трамвай не сошел с рельс, это трамвай «должен был пропустить» — так бы почаще, особенно вокруг Привоза, глядишь может быть и выучили бы правила!
   Ответить    
pipez
pipez   страна по ip - ua 4 июля 2015, 23:29     +2      
Дерево жалко
   Ответить    
muaddib
muaddib 5 июля 2015, 02:15     0      
А завтра площадь Деревянко перенесут на пл 10 апреля? дебилизм, вместо того чтоб город обустраивать они улицы туда сюда тусуют.
   Ответить    
Mercutio
Mercutio   страна по ip - od 5 июля 2015, 02:32     0      
Не скули… Не про Пл.Деревянко тема
   Ответить    
Великолепный
А хорошо «рогатый» прижал легковушку! Теперь ее хозяин будет знать, как надо уступать дорогу трамваю.
   Ответить    
Nastya_V
Nastya_V   страна по ip - ua 5 июля 2015, 10:22     0      
Водитель трамвая – очень нервная работа. Представляю, как он себя чувствует после таких вот столкновений. Водителя этого уже металлолома надо лишить прав на всю оставшуюся жизнь и взыскать за порчу трамвая и дерева, приплюсовав нервные клетки вогоноважатого.
   Ответить    
   Правила



28 февраля
21:47 Что думают одесситы о выезде за границу во время войны и о работе ТЦК: опрос «Думской» (видео) видео
7
20:51 Молдова готовится к неприятностям со стороны россии? Министерство обороны собирает данные о транспорте частных предприятий
2
19:15 Кабмин согласовал кандидатуру первого замглавы Одесской военной администрации
5
18:12 Ушедший в армию экс-заместитель Труханова получил дроны от одесских волонтеров (фото)
9
17:17 Преступники или добровольцы: нужны ли Украине осужденные защитники фотографии
16
16:10 EPAM Украина выделяет 300 000 долларов на снаряжение тактических медиков на передовой (новости компаний)
3
15:22 Ремонтируй отремонтированное: в Измаиле усовершенствовали схемы заработков на дорожных подрядах фотографии
1
14:57 Приднестровье обратилось за помощью к россии: что это может значить?
23
13:56 Открыть украинское небо: чем Борисполь отличается от Бен-Гуриона и что нужно сделать для возобновления авиасообщения
11
12:41 Отключают свет и «рисуют» долги: жильцы высотки в центре Одессы ведут борьбу с управляющей компанией
8
11:39 Военные потери: насколько адекватны данные от президента Украины и почему им стоит (с оговоркой) верить?
46
09:26 В Одесской области задержали похитителя нутрий
15
08:35 На подлете к Одессе уничтожили девять «шахидов»: обломки дрона повредили трансформатор
9
08:25 Депутат Одесского облсовета от запрещенной ОПЗЖ собирается сложить полномочия
7
27 февраля
22:37 Одессу атаковали дроны: в городе слышали взрывы
45






Статьи:

Военные потери: насколько адекватны данные от президента Украины и почему им стоит (с оговоркой) верить?

Два года и десять лет борьбы: кем мы стали и чему научились?

Искали десант, спасали иностранных студентов и громили русских: как одесситы пережили начало полномасштабного вторжения





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber