15 липня 2020, 20:19   

В центре Одессы внедорожник сбил велосипедиста: из-за ДТП временно заблокировано движение трамваев  


Из-за аварии с участием автомобиля и велосипедиста в районе вокзала заблокировано движение сразу двух трамвайных маршрутов.

По словам очевидцев, ДТП случилось на Пантелеймоновской в районе улицы Лейтенанта Шмидта — внедорожник сбил велосипедиста.




К счастью, по словам очевидцев, парень жив и находится в сознании.

В «Одессгорэлектротрансе» отметили, что ДТП нарушило работу трамвайных маршрутов №5 и 28.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!






Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter


Новини по цій темі:





nic6262
Непонятно чья вина.
   Відповісти    
Corvus Od
А канал на ютубе службы 077 вобще не хроника нарушений, а в мире четырех колесных живытных
   Відповісти    
Stalker Ukraine
Как можно велосипедом стоять в правой полосе на светофоре, когда в левую становятся ДВЕ МАШИНЫ, третья пытается втиснутся,чтобы повернуть направо. В правой полосе зеленая стрелка. Знатокам вопрос. Пысы, знака движение по полосам нет. Палия -Бочарова
   Відповісти    
Приклеен
Полагаю, речь о Бочарова, поворот на Палия в сторону города?
Направлений дальнейшего движения 3, полос 2. Водилы сами делят проезжую часть на 3 полосы, игнорируя разметку. Наличие зелёной стрелки на светофоре разрешает поворот направо, при условии того, что это не создаст помех ни пешеходам, ни другим транспортным средствам. Если кто-то занял правую полосу — значит надо подождать, уступать он не обязан. Вот если бы там была дополнительная секция светофора с правой стрелкой — тогда да. Но там были бы и знаки направления движения по полосам
   Відповісти    
Stalker Ukraine
Спасибо, значит все правильно. Но ждать велосипедиста… Их разрывает от злости) Начинают выдавливать на бордюр
   Відповісти    
Corvus Od
Хотя рюкзак глово меня очень смущает, если это глововец то не известно кто виноват, они часто как отмороженные гоняют что по тротуару что по проежей части
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Великолепный
Тут вопросы  не к велосипедистам, а к  тем, кто им выдает срочные заказы на доставку фастфуда. Вот и мчатся  они сломя голову, что по тротуару, что по проезжей части. Но в данном случае, джип "догнал"  вашего коллегу по велосипеду.
   Відповісти    
Corvus Od
И тротуаров тоже)иначе где Баринам свои повозки парковать!


   Відповісти    
balagan174
Ваша тут только перхоть под ногтями 🤣🤣🤣
   Відповісти    
Corvus Od
Смотрю опять тупо одни велосепедисты плохие, ок ответьте пожалуйста на всего один вопрос, сколько дтп с смертельным исходом просисходит по вине автомобилистов?а велосепедистов?Барины с повозками го агриться зато что холоп(велосепедист-пешеход)ваше самолюбие цепляет))
   Відповісти    
Corvus Od
Что вы что вы зато автомобилисты унас в Одессе эталон культуры что по манере вождения что парковки)
   Відповісти    
Гамлет
В одессе многие водители ВСЕХ видов транспортных средств  эталон оленя за рулём.

Особыми оленями являются те, кто не несёт ответственности за свои действия, а это пешеходы и велосипедисты. И они же больше всех пренебрегают собственной безопасностью
   Відповісти    
Alexander Korotenko
С пешеходами все нормально, не надо передергивать. С пешеходами в основном можно разъехаться без проблем, если не быковать.
Велосипедисты же на 98% ездят ужасно, а их никто не ловит. Откуда взять статистику по инцидентам, если резонанс происходит только когда их по асфальту размазывают, остальные случаи за кадром. Низкий процент адекватов, которые не гоняют по тротуарам, соблюдают рядность и переходят дорогу по переходам погоды и настроения велодвижению не делают вообще.
   Відповісти    
Гамлет
А что с пешеходами нормально? То, что они гуляют по дороге?) и вообще плюют на все правила и ограничения ввиду своей безнаказанности
   Відповісти    
Светлана Варий
Доставщики глобо носятся как угорелые, это в основном безбашенный молодняк. Хотя и водятлов предостаточно. Так что тут, вероятно, оба виноваты.
   Відповісти    
КорвинДаллас
Этих уродов велопецидистов надо одевать в шлемы и наколенники, и в светоотражающие жилеты, а то они думают что они едут и светятся и все их видят. Уроды, когда их уже начнут штрафовать за отсутствие средств личной безопасности.
   Відповісти    
Artemius
«Согласно статистике патрульной полиции, в 2019 году произошло 4, 656 ДТП с участием детей, в которых 164 ребенка погибли и 4, 4 тыс. детей были травмированы.» Справедливости ради, ну неужели это велосипедисты убили 164 ребенка?
   Відповісти    
Гамлет
Многих детей убили собственные родители, не научив безопасности на дороге
   Відповісти    
Яша Зелeный
Гловеры — это не велосипедисты, скорее велорикшы для фастфуда.
   Відповісти    
Гамлет
Кроме пешеходов и велосипедистов. Эти неприкосновенны в своих глазах
   Відповісти    
Stalker Ukraine
Дятел, я таким как ты описал ситуацию на перекрестке, читай выше, и весь правый ряд запаркован, конечно же велосипедистами)?
   Відповісти    
Stalker Ukraine
Перестаньте кидать свои лоханки где вам вздумается, и будет меньше дтп с нашим участием.
   Відповісти    
Сатурн
Я думаю, что нужно создавать культуру взаимоуважения на дорогах, основанную на соблюдении правил дорожного движения.

Не вражды и ненависти между автомобилистами, водителями общественного транспорта, велосипедистами, пешеходами, и полицейскими, а именно взаимоуважения и кооперации.

Недавно видел, как троллейбус не мог произвести поворот на перекрёстке, потому, что автомобиль выехал и остановился слишком далеко за стоп линией.

А женщина за рулём этого автомобиля, как выяснилось, не умеет ездить задним ходом. Я ей вежливо посоветовал поехать рано утром на какую-то пустую площадку и научиться, что так ездить нельзя, что оно всё равно когда-нибудь выйдет на поверхность, и что все когда-то не умели.

Я не стал смеяться над ней или называть словами, а дал ей хороший конструктивный совет.
   Відповісти    
Гамлет
Важно, что первый абзац насчёт взаимоуважения буквально прописан в первом параграфе ПДД 
   Відповісти    
Stalker Ukraine
+Вам
   Відповісти    
Andrey  Bychkov
Там есть городская камера на Пантелеймоновской угол Шмидта. Пусть покажут запись и тогда всё станет ясно. А то начинаем вешать ярлыки на всех без разбора.
Виноват может быть, как велосипедист, так и водитель джипа.
   Відповісти    
   Правила




23 червня
21:42 Ще один храм в Одесі перейшов до ПЦУ: там виявили ікони російських царів та символи «руського міра» (відео) видео
12
20:28 Не ухилянтами єдиними: одеських комунальників підозрюють у привласненні 2 млн грн під час розбирання неіснуючих завалів
1
18:10 Не плутайте відкритий пляж із безпечним: поки ви дивитеся на шахеди, вони вбивають (колонка редакції)
15
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отруїли собак і палять пластик: під Одесою організували незаконне звалище біля Аджалицького лиману фотографии
4
13:29 На одеському пляжі осколок дрона влучив жінці в шию: вона померла (відео з місця трегедії) видео
24
12:01 Росіяни тікають: Сили оборони очистили від ворога останній шматок Миколаївщини
6
10:55 У центрі Одеси будівля, зруйнована ракетою, «приросла» ще одним поверхом: архітектори говорять про порушення, проектувальник не бачить проблем (фото) фотографии
6
09:09 На Одещині заслужений будівельник України захопив ділянку та збудував там курник із гаражем
3
22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
2
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×