Возле одесского аэропорта произошло ДТП с участием патрульной полиции: пострадал человек
Сегодня утром возле Муждунарожного аэропорта «Одесса» произошло ДТП с участием автомобиля патрульной полиции. Как сообщают очевидцы, в результате аварии пострадал таксист. У него — перелом ноги.
«Сегодня около пяти утра копы сбили таксиста у аэропорта, который в тот момент грузил вещи в багажник», – написал на своей странице в Facebook общественник Максим Магера.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Бывают разные ситуации, все мы под богом. Это дорога, чем бы они не занимались ситуация уже есть. Таксисту скорейшего выздоровления, ребятам будьте бдительны, некоторые мечтают чтоб вы были всегда в плохих новостях.
Ответить
|
 |
по вашему если б таксист сбил стоящего возле патрульной машины полицейского, то Вы также написали про таксиста :цитата«от Mko..» ребятам будьте бдительны, некоторые мечтают чтоб вы были всегда в плохих новостях.» Ответить
Ответить
|
 |
В этом случае Неравнодушный выразил бы негодование
Из вставкой соответствующего видео
Ответить
|
 |
Уважаемый не дай бог конечно, но я так же написал бы, будьте бдительны так как полиция нас бережёт, искренно хочу чтоб она нас берегла!
Ответить
|
 |
просто вы пишите мол полиция, молодые, так бывает , но так быть не должно, слишком часто в новостях дтп с полицией, и все пишут ребята так бывает, за рулем патрульных должны быть опытные и внимательные водители, а не селфи парни и девочки(( и по крайней мере следить за порядком на дорогах, а не просто кататься и кушать сосиску в тесте за рулем)))
Ответить
|
 |
Чтоб оценивать аварийность новой патрульной полицией нужно какие статистические данные — как часто в ДТП попадают новые патрульные и прежние работники ДПС и ГАИ? Только тогда нужно оценивать в комплексе — и оценка профессионализма гражданами, которые имели контакты с новыми патрульными полицейскими, как часто отмечались случаи вымогательства, превышения своих полномочий и т.д. и все это сравнить с работой ГАИ-ДПС. По своему небольшому опыту могу сказать, что новые патрульные полицейские более человечны, чем их предшественники. В любом случае — водители такси желаю скорейшего выздоровления!
Ответить
|
 |
бред
и здесь не было поворота
.неважно какой авто, важно кто за рулем
Ответить
|
 |
А где у нас в Одессе мУждунароЖный аэропорт??? Думская , шо нема нормального правщика ??? Звоните договоримся !
Ответить
|
 |
Правщик? Это интересно! Может редактор?
Ответить
|
 |
Их там учат машину водить?Копов этих? Косяк на косяке, косяком погоняет. Разворачивались, видать через двойную сплошную. Или комуто писал смс за рулем и вписался в СТОЯЩИЙ автомобиль. Гнать в три шеи мерзавцев из органов.
Ответить
|
 |
Когда они ездить научаться?А то налогоплатильщиком жалко на это смотреть.
Ответить
|
 |
А мы будем работать что-бы заработать им новые машины?Дешевле скинуться деньгами и отправить их в автошколу
Ответить
|
 |
Але товарищи! Хоть один из вас тут автомобилист? Там знак остановка и стоянка ЗАПРЕЩЕНЫ! Первый час на парковке аэровокзала БЕСПЛАТНЫЙ. Так что вся эта цепочка событий началась с таксиста, который нарушил правила!
Ответить
|
 |
Так что теперь, за нарушение ПДД копам разрешили калечить нарушителей?
Ответить
|
 |
Ув.Pensatore , т.е. по вашему если на пешеходном переходе, как часто у нас бывает стоит автомобиль припаркованный, а человек просто переходит дорогу по зебре, и его сбивает другой автомобиль, который из-за стоящего авто не увидел человека-то виновато будет неправильно припаркованное авто??
Ответить
|
 |
Виноват будет водитель сбивший пешехода. В бизнесе есть такое понятие как root cause analysis, которое происходит после события. И начинают разбор как раз с chain of events. Косвенно, изначально, будет виноват как раз не правильно припаркованный авто. После, пешеход глухо переходящий дорогу, ну а все шишки посыпятся на водителя проезжавшего переход. Вот и в нашем случае, если б водитель такси выполнял правила пдд и очуществлял посадку на кругу- ребята на примусе проехали этот участок без проишествий
Ответить
|
 |
Извините, а вы давно на права экзамен сдавали?
Знак 3.34 — Остановка запрещена. Запрещаются остановка и стоянка транспортных средств, КРОМЕ ТАКСИ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩЕГО ПОСАДКУ ИЛИ ВЫСАДКУ ПАССАЖИРОВ (ВЫГРУЗКУ ИЛИ ПОГРУЗКУ ГРУЗА).
Ответить
|
 |
Такси там не осуществляли посадку. Это бомбилы и они там постоянно авто ставят. У меня гараж рядом и я это вижу постоянно. Когда прилетающие пассажиры вызывают такси, они не тащятся с одним, двумя 21кг чемоданами до этого места, они ждут такси в аэропорту. А п3.34 осуществляется на кругу. Да сдавал давно 17 лет назад.
Ответить
|
 |
Пилицейскому уголовное дело повесят?? за средней тяжести, как было бы с обычным водителем
Ответить
|
 |
Вчера наблюдал такую картину, на углу Комарова и 25 ЧД, полицейская машина с сиреной и красным маяком пыталась проехать перекрёсток, уступил из кучи всего один, а пешеходы как пёрлись по переходу, так и пёрлись не смотря по сторонам.
Ответить
|
 |
А это претензии к полицайскому руководству. Когда копы каждый день круглосуточно ездят с бессмысленно горящими мигалками, как мальчик в притче для развлечения орущий "Волк! ", то на них уже никто не обращает внимания, когда волк становится настоящим.
Ответить
|
 |
Ни чего не будет этому полицейскому. За время существования патрульной полиции в Украине, счет битых полисменами машин пошел на десятки, а количество сбитых пешеходов, в том числе, на пешеходном переходе, не на много меньше. В этом то вся и печаль. А если бы осудили хотя бы одного копа за наезд на пешехода, то, вероятно, и другие стали бы ездить как положено.
Ответить