ДТП с грузовиками парализовало движение по трассе Киев-Одесса
27 января на трассе Киев-Одесса в районе Умани произошло масштабное ДТП. Столкнулись два грузовика, один из них упал в кювет. Как сообщило информагентство «Трасса Е-95», авария произошла из-за сложных погодных условий (гололед, туман). Один из грузовиков пошел на обгон и буквально столкнул вторую машину в кювет.
В результате ДТП несколько полос трассы в сторону Одессы оказались заблокированы. Образовалась пробка длиной 40 км. Упавший в кювет грузовик пришлось доставать с помощью крана. Информации о пострадавших не поступало.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Ну у дальнобоев тоже мозгов хвататет, и опыт есть а нет все равно лихачат не по погоде!!
Відповісти
|
 |
Среди дальнобойщиков есть немало молодых и неопытных.
Відповісти
|
 |
Бывает. Надеюсь все целы. Хорошо бы иметь знаки ограничения скорости привязанные к конкретным условиям дороги. И чтобы водители им подчинялись.
Відповісти
|
 |
Чем Одесса хуже??? Поддержу данную петицию и у нас!!!
Відповісти
|
 |
Нет судьбы, — есть выбор и его последствия. Кто-то сделал выбор с мрачными последствиями, но не критичными для жизни, что не может не радовать.
Відповісти
|
Коментар отримав забагато негативних оцінок
 |
Для не имеющих свое мнение «любителей» еврономеров: грузовик Укр регистрации, обгоняя грузовик еврорегистрации, не расчитал дистанцию и длину своего корыта, создал ДТП! Вам слово, горлопаны!
Відповісти
|
 |
Аварии во всём мире не новость. У водителей разная квалификация и опыт. Думайте о других. Не гоните!
Відповісти
|
 |
Что тут намекать, увеличьте фото той, которая в кювет попала, и сами увидите
Відповісти
|
 |
«авария произошла из-за сложных погодных условий (гололед, туман).» — под суд Туман и Гололед!
Відповісти
|
 |
Эти дальнобойные кретины ганяют на лысой резине и все как один скулят на жызнь не хватает, это я слышу ещё с времён СССР.А жызнь у них(у баранов)на колёсах.
Відповісти
|
 |
Раньше было понятие «профессионал» и самыми опытными были автобусники и дальнобойщики, сейчас посмотрите кто ездит на автобусах и фурах — кому ни лень, бабло делает свое дело и отсюда результаты.
Відповісти
|
 |
Раньше были АТП, с территории которых выпускали в рейс автомобили после проверки А/Д водителя, а сейчас просто частные перевозчики. А в дальнобойщики или в автобусники принимали с соответствующим опытом работы.
Відповісти
|
Правила
|
Статті:
17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
17:06
Летят в сторону Доброслава
17:00
Пивденное/Беляры шахеды
16:36
Что творится в одесской полиции?В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше
13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше
|