ДТП под Одессой. Рейсовый автобус въехал в Камаз — 1 человек погиб, 4 в больнице
Под Одессой рейсовый автобус Одесса-Ялта столкнулся с Камазом. ДТП произошло около 6:30 на трассе в районе с. Светлое. Об этом «Думской» рассказали представители служб, которые работали на месте аварии. «Автомобиль Камаз в связи с поломкой остановился на обочине. У него оторвался вал. Водитель поставил соответствующий знак и включил габариты, — рассказывает наш собеседник, — В это время, по трассе двигался рейсовый автобус Одесса-Ялта марки «Неоплан». 31-летний водитель говорил, что был сильный туман. Водитель автобуса не заметил грузовик и врезался в прицеп».
Сам водитель автобуса не пострадал — удар пришелся на правый бок «Неоплана», в результате чего жертвами происшествия стали находящиеся там пассажиры. Один пассажир — 47-летний житель Николаевской области от полученных травм скончался на месте. Еще двое пассажиров госпитализированы. «Вскоре после аварии по трассе двигалась «Нива». От удара с автобусом из прицепа грузовика высыпалась семечка, которую перевозил Камаз. Легковушка наехала на рассыпанный груз, водитель не смог справиться с управлением и авто перевернулось. Водитель и пассажир «Нивы» госпитализированы, — рассказывает «Думской» собеседник, — Еще одним участником аварии стал автомобиль «Рено». Пытаясь объехать место ДТП, водитель иномарки проколол колесо. Пострадавших нет».
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Место там не хорошее, во время обороны Одессы в 1941 году там линия восточного сектора обороны проходила, очень много народу там лягло.
Відповісти
|
 |
Бывает. В некоторых местах на пустой дороге такая хрень творится — расскажешь, за психа посчитают.
Відповісти
|
 |
Есть такое понятие-безопасная скорость и хорошее правило-считай себя ближе к опасности. Это должен четко понимать, тем более водитель пассажирского междугороднего автобуса. Спешить надо медленно. Расписание движения-не приговор пассажирам.
Відповісти
|
 |
Не в том дело. Таки есть какие-то аномальные участки. Там и на скорости меньше 40-50 такая хрень случается
Говорил же — скажи, так за психа примут. Потому многие и молчат.
Відповісти
|
 |
да при простой езде в темноте и тумане сам себя за психа иной раз принимаешь.
Відповісти
|
 |
Там с горки скорость все набирают для того чтоб залезть на горку у «ШТЫКОВ»пипец
уже три года, два три раза в месяц, езжу именно этим рейсом в командировки в Крыми обычно с пятницы на субботу еду им домой Вообще там профи за рулём и местами едут на этом бусе 120-130..и меняютсядва раза а то и три каждые 200-250 км.
Відповісти
|
 |
знакомая девочка пострадала там, в реанимации лежит
Відповісти
|
 |
скорейшего выздоровления ей и всем пострадавшим
Відповісти
|
 |
Сколько людей за этот только год полягло!!! Ужас.
Відповісти
|
 |
скоро в транспорте надо будет в шлеме и бронижелете ездить или штрафовать будут!
Відповісти
|
 |
Я уверен что погиб человек с переднего сидения правого ряда, это к тому что в Европе всем междугородным автобусам запрещается перевозить пассажиров на этих местах, но у нас конечно бабло побеждает-больше народа больше кэша
Відповісти
|
 |
Я больше чем уверен что человека этого водилы взяли в Коблево-это обычная для них практика..вот так вод подкинули до Одессы..за 25 гривень.. Многоразово видел данный факт.. А посадили вперед-потому что люди которые едут из далека-к этому времени давно спят-по одному на 2 сидения..вот и посадил вперед водила пассажира.. знаю о чём говорю.
см. мой пост выше.
Відповісти
|
 |
Автобус принадлежит перевозчику ООО «Турист», в принципе ДТП совершено по вине водителя, также имеются жертвы. Перевозчика могут лишить лицензии на перевозки, так как стремно ездить в автобусе, где водила не помнит, что в туман ездят с особой осторожностью.
Відповісти
|
 |
с Одесского
фото дтп по ссылке http://forum.od.ua/attachment.php?attachmentid=3534720&d=1324242211
тут остальные
http://forum.od.ua/showthread.php?t=1187590&page=3
Відповісти
|
 |
кто был в этом автобусе?!!! отзовитесь и помогите получить информацию
Відповісти
|
Правила
|
Статті:
17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
17:06
Летят в сторону Доброслава
17:00
Пивденное/Беляры шахеды
16:36
Что творится в одесской полиции?В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше
13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше
|