ДТП на Водопроводной. Пострадали 8 человек, виновник аварии — в больнице
В результате масштабного ДТП на Водопроводной вчера вечером пострадали 8 человек. Такую информацию «Думской» сообщили в пресс-службе горГАИ. «Серьезней всех пострадала водитель автомобиля «Хюндай» (напомним, после удара женщина оказалась заблокированной в машине). Женщина госпитализирована с многочисленными травмами, в частности — закрытыми переломами левого бедра и открытым переломом голеностопа, — рассказывает глава пресс-службы горГАИ Алла Марченко, — водитель «БМВ» так же находится в больнице».
Последнего госпитализировали с сотрясением мозга, раной правой щеки, закрытой травмой грудной клетки, закрытой травмой живота и разрывом селезёнки. Напомним, что именно водитель «БМВ» спровоцировал вчерашнюю аварию. По словам очевидцев ДТП, автомобилист находился в состоянии сильного алкогольного опьянения и вышел на встречку, где «в лоб» столкнулся с 4 авто. Фото: breaf.net
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Наверное помогли, поскольку он вчера убежать пытался.
Ответить
|
 |
Так надо было дать убежать, и никакого самосуда не надо было бы. С порванной селезенкой долго не побегал бы
Ответить
|
 |
Зачем, пусть живет. Ему же теперь всю жизнь на пострадавших работать придется!
Ответить
|
 |
Теперь, после смерти виновника ДТП страховая компания (если БМВ была застрахована) выяснит, что водитель был в состоянии опьянения и никто ничего из пострадавших не получит — т.к. ДТП в состоянии опьянения не страховой случай
Ответить
|
 |
жив он не жив- положить его на пол рядом с каддафи в холодильник и разрешить фотографировать за деньги. выручку- пострадавшим.
Ответить
|
 |
После таких новостей жить страшно. Вот представляю, что ехал бы я со своей любимой девушкой после ужина домой. И тут вся любовь и наши жизни могут быть просто стерты, из-за таких людей, как виновник ДТП.
Ответить
|
 |
Видно, что больно, но по мне так мало. Если за просто «пьянку» за рулем, то в самый раз. А если как этот, покалечил столько людей? Таким людям и по заднице h2so4 поливай, толку будет ноль. Рецидив будет постоянный. Нужно сразу и конкретно наказывать. Садишься за руль пьяный — тоже самое, что с автомата стрелять по многоэтажке, вдруг кто у окна проходил в квартире — тому и не повезло. У нас к сожалению все это заканчивается проплаченным судом и все.
Ответить
|
 |
наверное хотел покончить жтзнь самоубийством, или просто дурак водитель БМВ
Ответить
|
 |
Как водитель, правда что говорят что погиб?(
Ответить
|
 |
и не первый раз в ДТП людей убивает?
Ответить
|
 |
Сегодня ночью на проспекте Шевченко на том повороте на против Политеха ДТП произошло. Один человек погиб. Вот
:(
Ответить
|
 |
на проспекте Шевченко в ночь с 22 на 23 около 02:00 часов управляя автомобилем в нетрезвом состояние водитель совершил столкновение с придорожным столбом в результате чего 1 пассажир скончался, а остальные 4, включая водителя, были госпитализированные.
Ответить
|
 |
В аварии на пр.Шевченко уже другой «счёт» — ещё один умер (?водитель?) и еще один пассажир обратился в больницу итого: 2 трупа и 5 раненых
Ответить
|
 |
Почему нет ни какой информации об убийстве девушки 18-19 лет на Водопроводной между домами №5, 7? В субботу ментов была куча, всех опрашивали, но информации ноль. Поймали ли этого ублюдка?
Ответить
|
 |
Очень опасная дорога. Эта Водопроводная. Желаю потерпевшим скорейшего выздоравления. Как подумаю, что тоже могла в этот момент там ехать(часто там езжу) аж дурно становится! Спаси и сохрани.
Ответить
|
 |
если выпил страшная любая дорога!! потому за руль не сажусь пьяным но вот такихх товарищей которые садятся не избежать
Ответить
|
 |
Кто знает как звали водителя Бмв?
Ответить
|
 |
Водій задавив вагітну на пляжі
Прокуратура Луганської області направила до суду кримінальну справу водія, який наприкінці червня 2011 року задавив вагітну жінку на березі озера в районі селища Лозовське (Слов‘яносербський район Луганська область) на очах її 10-річного сина.
Про це УНІАН повідомили у прес-службі прокуратури Луганської області.
Згідно з повідомленням, прокуратурою області затверджено обвинувальний висновок у кримінальній справі за звинуваченням водія джипу «Hundai».
Водію пред`явлено звинувачення у здійсненні навмисного вбивства за обтяжливих обставин. Кримінальну справу направлено до суду для розгляду по суті пред`явленого звинувачення. Обвинуваченому обрано запобіжний захід у вигляді узяття під варту.
Як повідомлялося, за словами очевидців, вагітну жінку п`яний водій – бізнесмен з Луганська – задавив навмисно. Чоловік жінки зробив йому зауваження з приводу хамської поведінки на пляжі. Винуватець трагедії випивав на березі водоймища разом із компанією. Коли алкоголь закінчився, він сів у машину і виїхав за новою порцією. Проте незабаром авто повернулося, і замість того, щоб їхати по дорозі, водій направив транспорт прямо на відпочиваючих. Під авто потрапила ціла сім`я. По жінці машина проїхала всіма чотирма колесами, а на спині чоловіка зупинилася, потім розвернулася. У результаті 30-річна жінка померла на місці, її чоловіка доставили до реанімації. Трагедія сталася на очах 10-річного сина загиблої жінки. http://www.unian.net/ukr/news/news-464284.html
Ответить
|
 |
Биндюжник, а может не Балта отстойный город, а город в котором ты живешь?
Ответить
|
 |
В 2008 году, некий Граченков Юрий Николаевич, убил на своей белой «2104» нашего отца насмерть, покалечил одного военного немолодого мужчину и еще одну женщину сделал калекой прямо на остановке врезался в нас. Так его мамашка купила в ОБЛ ГАИ следовательницу, которая вела это дело, а также через их знакомую — некую Наталью, что работает помощницей судьи в Малиновском суде, помогла на штрафплощадке сделать справку, что машина была в порядке, хотя достоверно известно, что она у них была с неисправными тормозами. У этого Граченкова, явно выраженное косоглазие, а он ездил без очков
Вообщем угрожали и проклинали женщину, которая по их вине была искалечена с ногами. А мы остались без отца. Он получил всего 3 года условно?! И обязан выплатить деньги. Так его маманя, некая Люба, сделала ему справку, что он, якобы работает на 700 гривен, и они выплачивают нам по 300 гривен в месяц. Вот что творится в наших органах! А вы тут выступаете. Теперь у него родился ребенок от одной наркоманки и бог этой семье судья! За их преступления!!! Воздастся им по заслугам!!! Аминь!
Ответить