ДТП в центре Одессы: пострадавший водитель сбежал с места происшествия
Сегодня, 8 декабря, на Успенской улице толкнулись две иномарки. Как сообщил на своей странице в Facebook одессит Евгений Мельников, возле дома №53 один из водителей пересек двойную сплошную, в результате чего и произошло столкновение.
«Водитель, совершившей пересечение, с травмой головы скрылся с места происшествия», — отметил очевидец. На месте работают сотрудники полиции.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
война войной, но приезжый бык из луганска на опеле, по своей бычьей привычке хотел развернуться через двойную сплошную, сделал дтп и не имея денег чтоб ответить, дал по педалям.
Ответить
|
 |
А на Краснова сегодня авария из 4 машин, но вроде пострадавших не было
Ответить
|
 |
Срочно ставим отбойник-разделитель и ставим пост полиции на этом месте! Это предотвратит аварии и нарушении ПДД на данном квадратном метре!
Ответить
|
 |
Отбойники ставятся в тех местах, где присутствует СКОРОСТЬ, потенциально опасная для жизни! В данном случае, клиент УЖЕ получил "отбойник" в виде шишки на черепе
ТЕОРЕТИЧЕСКИ, вкупе с расходами по ремонту(если виновника "найдут")), это и без того послужит неплохим уроком на будущее
Ответить
|
 |
dinamik, могу Вас уверить, что на данном участке ул. Успенская скоростной режим, по правилам дорожного движения, соответствует тому же скоростному режиму как и на ул. Краснова, ул. Среднефотнанская, ул. Михаила Грушевского. По поводу термина "потенциально опасная скорость для жизни" — это какая скорость? 5 км/ч, 60 км/ч, 150 км/ч? Каждая из приведенных скоростей является потенциально опасной скоростью для жизни? Ответ — любая из указанных скоростей, а так же не указанных. А по поводу предыдущего комментария — это был сарказм. И. Хочу добавить, что на ул. Успенской можно развить скорость как и на выше указанных улицах.
Ответить
|
 |
Если в Вашем случае это был сарказм, то в моём слцчае просто "здравый смысл и жизненная опытность"(с).)Любой кто является водителем поймёт, почему на узких улицах центра с припаркованными телегами по обочине нужно просто ДРЮЧИТЬ водятлов за пересечение сплошной линии, а на длинных участках между районами, тем более с горками как у автовокзала, необходимо РАЗДЕЛЯТЬ встречные потоки физически, ибо даже безопасная скорость и ситуация с ней связанная, станет критически опасной при сложении ВСТРЕЧНЫХ скоростей
Ответить
|
 |
dinamik, я писал про отбойник и аварийность отбойника в комментариях предыдущих аварий. И как водитель повторю, отбойник не позволяет автомобилю выскочить на встречную полосу (что разве в некоторых случаях перелететь его), но тем самым ставит под угрозу автомобили, движущиеся в попутном направлении. Хоть отбойник и смягчит при это удар, за счет встречных скоростей, но
но не известно чем закончится такое смягчение
Поэтому выход один — соблюдение ПДД.
Ответить
|
 |
Я помню что мы уже "встречались" в предыдущих статьях
и Вы никак не хотите меня понять
я НЕ ратую за отмену ПДД
отнюдь, я просто ДОПОЛНЯЮ Вашу мысль об их соблюдении(извините, но банальную) другой
о том что ВСЕГДА были есть и будут
гм
личности(и ситуации, ими генерируемые), которые, мягко говоря, будут выходить за рамки любых законов и правил! И вот чтобы смягчить последствия этих выходов за рамки, люди и строят отбойники, тюрьмы и прочее и прочее
Закон Мерфи
"Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт! "И строя отбойники в опасных местах, в данном конкретном случае, мы лишь пытаемся свести к минимуму ПОСЛЕДСТВИЯ, понимаете?Нюансов много, и исключения бывают тоже, но в большинстве случаев вреда будет гораздо меньше чем пользы.Как ремни безопасности
ведь были случаи, когда они приводили к печальным последствиям(типа не сумели отстегнуть из горящей или тонущей машины, но люди продолжают ими пользоваться-спасённых гораздо больше! И даже в том случае что привели Вы, что машины отбросит в попутный поток от отбойника при ударе
согласен, но это, при НЕИЗБЕЖНОСТИ случившегося, будет меньшим злом(разница скоростей при попутке невелика)чем удар на встречке со "сложением" скоростей! Как-то так выходит
Ответить
|
 |
Очевидно, виновник ДТП сбежал в больницу, не дожидаясь приезда «скорой».
Ответить
|
 |
С поправкой на оперативность нашей скорой, очень мудрое решение со стороны водителя.
Ответить
|
 |
Может у него мозг вытекал, пошёл пробку искать?
Ответить
|
 |
Был в стельку пьян, потому и сбежал.
Ответить
|
 |
Всё проще.Машина в прокате документы липа.Хозяин на востоке.Попробуй найди.Есть над чем подумать полицейским.
Ответить
|
 |
Скорее всего он был пьяный и чтоб на месте не зафиксировали!
Ответить
|
 |
Опять дежурное слово Думской «иномарка». Может пора уже избавляться от этого совкого слэнка?
Ответить