30 мая 2019, 21:33   

ДТП на трассе Одесса-Южный: четверо погибших


0

Четыре человека погибли и один пострадал в результате ДТП, которое произошло сегодня в районе села Булдынка на автодороге Одесса-Южный. Столкнулись автомобиль «Тойота» и грузовой «ГАЗель».

Как сообщила пресс-служба ГУНП, вызов в Службу спасения поступил в 18:23.




Прибывшие на место спасатели вытащили тела погибших из покореженных автомобилей. Пострадавший госпитализирован.

Обстоятельства аварии выясняются.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!




0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





mr.Grey
mr.Grey   страна по ip - od 30 мая 2019, 21:40     +10      
Жесть!!! На дорогах адов ад из за того, что нет ГАИ! Соболезную родным погибших, но кто то тут посмертно виноват похоже(((
   Ответить    
vatakaratel
Серый, на дорогах овердо_уя долбо_бов.При чем здесь не сущствующее ГАИ?Когда это гребаное гаи было, было все то же самое.
   Ответить    

Эдуард Рыбченко
лобовое какой кошмар то и горе… соболезнования ..
   Ответить    
Atlas, The Next Generation
Что за модель Тойоты, кто-то может опознать? Хайлендер?
   Ответить    
XXL
XXL 30 мая 2019, 22:42     +4      
RAV4 из Америки, видать восстановлен ногами был, без подушек, в руле подушки, явно нет 
   Ответить    

stewardtz1
stewardtz1   страна по ip - ua 30 мая 2019, 23:13     +5      
BE1989CH
Модель: TOYOTA RAV-4 HYBRID
Рік випуску: 2018
Дата: 26.09.2018
Колір: Білий
Об'єм двигуна: 2494
Вага: 1765
Тип дії: Первинна реєстрація нового тз придбаного в торгівельній організації, який ввезено з-за кордону
Тип авто: Легковий
Тип кузова: Універсал-b
   Ответить    

Александр Сергеевич Пу
Полгода назад на Думской, после любого ДТП, вой стоял:«Бляхеры виноваты! Убить их, линчевать и т.п.»
Ну что, еврохейтеры, полегчало вам? Блях уже нет, а люди продолжают умирать ни за что.
   Ответить    
nick nick
nick nick 30 мая 2019, 23:12     +9      
Блях нет, а люди-то все те же
   Ответить    
Victor 6932
Здесь даже из другой провинции должен перерегистрировать транспорт в течение 3 месяцев. Никакой иностранной регистрации нет вообще. Никто не умер от этого.
   Ответить    
Великолепный
Вероятно, Тойота выехала на встречную полосу…
   Ответить    
Jesper
Jesper   страна по ip - od 31 мая 2019, 00:00     +1      
Видеофиксация + огромные штрафы в виде писем счастья.

Только так можно уменьшить количество трупов на дорогах.
   Ответить    
Odessit s
Odessit s 31 мая 2019, 01:32     +2      
Кол-во трупов на дорогах можно уменьшить построя именно ДОРОГИ а не направления как у нас, и тогда люди сами перестанут нарушать! Пусть сначала построят дороги за которые включен тр. сбор в каждый литр топлива а уж потом штрафуют нарушителей!

 Живой пример трасса Одесса — Рени, раньше доезжал до Вилково почти за пять часов, сейчас сейчас за 2ч 40 мин не нарушая скоростной режим, разница в 2 часа, я доволен!!

Возьмите навигатор гугл и проложите маршрут у нас и потом, соизмеримый по дистанции например в Венгрии и посмотрите на расчетное время в пути и вы поймете что из-за качества дорог средняя скорость оооочень сильно отличается!!
   Ответить    

До Ре Ми До Ре До
Сейчас маленькие штрафы за пьяную езду? И что, меньше пьяных за рулём?
   Ответить    

старод
Выражаю соболезнование родным и близким погибших.
 Я несколько раз писал, что народ ожесточился и теряет лучшие качества, присущие человечеству в целом. Прочел комментарии, лишь один человек проявил сочуствие к горю  людей. Многие  пишут не по существу,  всё что угодно лишь бы отметиться. Зачем?
   Ответить    
Jesper
Jesper   страна по ip - od 31 мая 2019, 12:00     +1      
Уважаемый, лучшие качества — это делать выводы и не повторять чужих ошибок. Соболезнованием уже ничего не исправишь. Но сделать правильные выводы и НЕДОПУСТИТЬ  новых смертей — это то, что нужно делать в первую очередь.

ПДД  пишутся на крови! К сожалению не многие понимают истинный смысл этих слов.
   Ответить    
Великолепный
Вы хотели, чтобы все комментаторы выразили соболезнование погибшим? Новость дана для её обсуждения. Могли быть и очевидцы этой трагедии. В любом случае, это будет уроком нарушителям ПДД.
   Ответить    
Anna Mi
Anna Mi   страна по ip - ua 31 мая 2019, 09:40     0      
Я думаю не обошлось там без аварийного участка дороги. Есть там такая «вмятина» в асфальте, в нее как попадаешь так сразу сердце прихватывает. Те кто часто ездит там, пытаются скорость снижать и объезжать эту неблагополучную зону. Сама часто езжу по этой трассе в общественном транспорте, так при этом водители маршрутки иной раз такой разгон берут, а потом танцуем в яме! Так страшно подкидывает, и да факт  ее не видно, надо бы с ней сделать что нибудь (перелатать). Или предупредительный знак вблизи установить пока управы на нее не найдется!!!

Мои соболезнования!
   Ответить    
Sergio Odessa
Посмотрите на руль рафика, он погнутый как буд то проволка, какие там подушки нафиг бы помогли…
   Ответить    
ПнАлВч
А кто решил, что рули должны быть подобны вагонным колесам? Они и должны быть такими- деформируемыми. Насчет подушки- а есть она в этой Газели, водитель был пристегнут? Если нет, подушка не спасет нигде. В Тоёте подушка не одна, и что?
И еще, а уже точно ясно, кто куда ехал/летел?
   Ответить    
XXL
XXL 31 мая 2019, 13:02     -3      
В Газели видно, что подушка стреляла
   Ответить    
IrenOdesska
Слболезнование родным(
На дорогах пора наводить порядок, начать со штрафов. Противно смотреть, как нарушители «умничают» перед полицией.
   Ответить    
Сергей Щиренков
в.польше.савтохамами.и.нарушителями.разгоаор.короткий.цепляют.противоугонку.на.колесо.иквитанцию.со.штрафом.на.лобовое.стекло .и.оплачивать.солидную.сумму.в.полиции.а.на.трассек.полиция.с.радарами.все.очень.просто.наша.полиция.ловит.сзади.догонялки.надороге.а.нужно.спереди.сбоку.и.сверху
   Ответить    
XXL
XXL 31 мая 2019, 18:30     -6      
установили уже  неподалеку от Маяк, каждую ночь или в туман  там бьются постоянно
https://bessarabiainform.com/2018/07…
   Ответить    

   Правила




24 апреля
22:36 В Одессе в третий раз задержали вражеского агента: выискивал места дислокации зенитных комплексов (фото) фотографии
7
21:25 Циклон с песком из Сахары: синоптики пояснили, какая погода будет в ближайшие дни фотографии
2
20:50 Передал россиянам свою коллекцию раритетных авто: экс-депутата Одесского горсовета подозревают в пособничестве стране-агрессору фотографии
5
19:53 Байден подписал закон о 61 млрд долларов помощи Украине: как это изменит ситуацию на фронте
11
18:59 Снесенные крыши, вырванные окна и пропавшие домашние животные: последствия утреннего обстрела Одессы (фото, видео) фотографии видео
4
18:25 Одесского нардепа будут судить в россии за военные преступления
14
17:57 «Время вдохновения»: одесситка отметила юбилей персональной выставкой фотографии
4
16:44 Видимость 200-500 м: на Одессу опустится туман
3
15:22 В Одесской области будут судить мужчину, подозреваемого в изнасиловании 14-летней девочки
3
14:17 В Одессе одиозного депутата от ОПЗЖ лишили мандата
10
13:39 Улицы Бунина, Жуковского и проспект Гагарина пока остаются: Одесский горсовет провалил голосование за их переименование
13
13:13 Містичний «Перевізник», вбивче зілля та помста любов`ю: що подивитися в одеському Українському театрі фотографии
12:36 Самая молодая и «грузинский террорист»: в Одесском горсовете появились два новых депутата
4
12:05 “Хорошо, что ребенок спал не возле окна – его бы порезало”: одесситка рассказала об утренней ракетной атаке (фото, видео) фотографии видео
3
11:23 За высокие достижения: Труханову и его замам существенно подняли зарплату
20




Статьи:

Два дня из жизни старого катера: как побеждают и умирают украинские военные моряки

Глобальное потепление и натиск карася-эмигранта: что угрожает аборигенным рыбам Одесчины?

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber