|
Два человека погибли и трое пострадали в результате ДТП, которое произошло вечером 5 августа на 23 км автодороги «Одесса-Мелитополь». Как сообщила пресс-служба регионального управления ГСЧС, сообщение о происшествии поступило в 22:09. Легковой автомобиль «ГАЗ-24» («Волга») столкнулся с грузовым «Уралом-4320». Удар был такой силы, что легковая машина превратилась в кучу покореженного металла. Двое пассажиров «Волги» — 42-летний мужчина и женщина — погибли на месте происшествия. Еще двое мужчин и женщина, которые находились в «Волге», доставлены в больницу с травмами. Обстоятельства ДТП выясняются. СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter Новини по цій темі: |
Статті:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||