ДТП на площади Независимости в Одессе: машина инкассаторов и мопед (фото, обновлено)
ДТП произошло в Одессе на пл. Независимости. Там столкнулись микроавтобус инкассаторов и мопед. Об этом «Думской» сообщили очевидцы происшествия. Как стало известно, на мопеде ехали 2 человека — парень и девушка в возрасте около 17 лет - предположительно, брат и сестра. На место происшествия прибыла машина «скорой».
«Оба пассажира мопеда госпитализированы в детскую областную больницу с травмами средней тяжести, — рассказали «Думской» сотрудники скорой помощи. — У них ушибы, ссадины и царапины. Переломов нет». Причины ДТП выясняются.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
Микроавтобус vs мопед, я уже знаю кто выиграл. А новости от Думской становятся такими глубокомысленными!
Ответить
|
|
Нет, причина в другом! У нас две беды — дураки и дороги!
Ответить
|
|
Вернуть Черного начальником СМЭП иначе бардак на всех улицах!
Ответить
|
|
Тогда бардак будет не только на улицах. Пусть пока будет в токио и зирке)).И кончай лизать ему очко, Тимоня.Привет от Страшного)).
Ответить
|
|
Уморил бабай. Ты вместо того, чтобы приветы передавать- поинтересуйся сколько у него из-за меня народа выперли в 1998-1999 году, сколько ему проблем на ж)пу появилось и кто -кого влупил. Думаю меня ни он, ни его замы, ни начальник следствия налоговой радзиевский забыть не должны. С радзиевского я на память как с последнего п..ца отпечатки пальцев на карточку откатал. И еще- кто такой Тимоня?? Ты бабай все спутал.
Ответить
|
|
могут и это приписать
хорошо хоть инкассаторы не вылезли и не добили из табельного
они могут..
Ответить
|
|
Встретились на дороге два злостных нарушителя, мопедист и инкассатор. интересно, кого сделают виноватым?)
Ответить
|
|
инкасаторы вааще беспределят на дорогах, включили мигалку и все
спешат
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
|
а мопедисты, то те вообще козлы. вчера одного специально заляпал с головой, малолетний придурок.
Ответить
|
|
урод просто!!! нашел чем гордиться
Ответить
|
|
как я понял меня забанили водители мопедов. удачи вам ребята. а когда эти малолетки, и не только, едут как хотят, они молодцы. я очень внимательный и соблюдаю правила ПДД, если вижу людей которым нужна помощь на дороге всегда остановлюсь и помогу, даже когда спешу. но если человек на дороге ведет себя как мудак, то буду делать все что-бы не пустить, и как в данном случае заляпать.
Ответить
|
|
В следующий раз тебя просто отпи3дят.
Ответить
|
|
ч.1: «я очень внимательный и соблюдаю правила ПДД» что-то не вяжется с ч.2: «то буду делать все что-бы не пустить, и как в данном случае заляпать».
Добрейший Вы человек! Вам еще никто ключами борт не царапал, отвертку в капот не вкручивал? Такая «доброта» никогда не остаевтся безнаказанной.
Ответить
|
|
ППЦ, облил человека водой из лужи и гордишься этим?
Ответить
|
|
во первых не горжусь, и не оправдываюсь. а учу этих дебилов, из-за которого вчера не попал в аварию, потому что это как вы его завете «человек» ехал между машинами когда я пропускал другие машины. жаль нету регистратора.
Ответить
|
|
По правде сказать банковские машины борзеют на дороге, типа у нас мигалки на крыше, вчера по краснова перед среднефонтанской в самый ливень стою в пробке, а они по встречке с мигалкой и сиреной в лобовую атаку идут.Сегодня утром по черноморской в районе айболита газель драная, охранного агенства через сплошную тупо в лоб мазде въехала.Дебилы одним словом с наклейками на дверях.
Ответить
|
|
то что они ублюдки в этом никто не сомневается, мигалки им противопоказаны.
Ответить
|
|
Кто им вообще синие мигалки выдал, а главное зачем! ?! ? Боятся, что деньги обесценятся если они их не успеют до банка довезти???
Ответить
|
|
Инкассаторов грабят и убивают регулярно, они должны работать в четком временном режиме. Все машины оборудованы модулем GPS, промедление на пару минут может стоить жизни сотрудникам банка и другим людям. Во всем мире так и не дураки придумали эту службу и снабдили их сиренами. Если в кассе лежат пару миллионов это уже потенциальная угроза жизни людям окружающим. Поэтому инкассация должна проводится вовремя и четко. Дабы преступник не мог надеется на форс мажор и большой куш.
Ответить
|
|
Шериф, это всё понятно и логично, инкассаторы должны ездить не на Ланосах, а а бронивечках, типа этого http://commons.wikimedia.org/wiki/File:Dunbar_armored_car.JPG
Ответить
|
|
Так у них и не «Ланос», а обычно «IVECO», «VW» или «MB», прошедшие специальную подготовку (я имел в виду транспорт, личный состав не всегда).
Ответить
|
|
И надо не забывать что они возят то, за что людей убивают не одну сотню лет. Если по вине пробок и других независящих от них факторов они нарушают временной интервал инкассации объектов то они обязаны включить проблесковый маячок и сократить время возможной задержки инкассации и прибытия на объект. Если они этого не делают то оператор ПЦУИ их фиксирует со всеми вытекающими для инспектора последствиями.
Ответить
|
|
Если по вине пробок и других независящих от них факторов они нарушают временной интервал инкассации объектов то они обязаны включить проблесковый маячок и сократить время возможной задержки инкассации и прибытия на объект. -т.е.Грубо нарушая ПДД по встречке, создавая аварийную ситуацию и рискуя ЖИЗНЬЮ простых людей довести бабло вовремя?
Ответить
|
|
Ну, надо отдать должное, что эти самые простые люди должны были бы предоставить им преимущество в движении по своей полосе, когда они включают мигалку, но кладут на правила с прибором. Но вот скажите, вы уверены, что если машину инкассаторов будут грабить, когда она окажется рядом с вашей в пробке, вы будете в большей безопасности, чем если она по встречке пройдет с проблесковым маячком? Я согласен, что они часто беспредельничают на дороге, но не стоит воспринимать мир толь ко в двух цветах.
Ответить
|
|
по дорогам тоже ездят люди которые в основной массе к их деньгам не имеют никакого отношения.
Ответить
|
|
Вот и меня это удивляет. Почему я должен испытывать неудобства из-за часных банков и их прибыли
Ответить
|
|
Инкасаторы вообще по закону не имеют право пользоваться мигалками и спец-сигналами. Они не являються силовиками, а относяться к часным структурам, типа ЧОПов
А на крассный по встречке погонять с мигалкой любят
Ответить
|
|
И мопедисты туда-же, правил не знают зато на дорогу выезжают.
Ответить
|
|
Не обобщайте, не все мопедисты малолетки, которые просто понтуются перед сверсниками, на мопедах также ездят более взрослые люди., которые и правила знают и соблюдают их.
Ответить
|
|
Не ссорьтесь, граждане. Как видно из новости, на мопеде было 2 пассажира. Так что на водителя мопеда тоже нечего кивать — не было его там )
Ответить
|
|
Второй абзац статьи: «на мопеде ехали 2 человека». Не вводите читателей в оману!
Ответить
|
|
Вот лишь бы комментарий оставить. А вы почитайте внимательнее. Прямо под фотографией.
Ответить
|
|
Я думаю, автор статьи употребил слово «пассажиры» не буквально, а в ключе жаргонной речи. Аналог: «штрихи», «штымпы», «тела», «клиенты», «клавиши» и.т.д. Видать, до этого освещал деятельность Верховной Рады и народные избранники его научили плохому. Так сказать, профессиональная деформация.
Ответить
|
|
Нет, просто не относит водителя к категории «человек»
Ответить
|
|
рядовое ДТП а говна льют друг на друга
ЛЮДИ КАКИЕ МЫ ЗЛЫЕ И АГРЕСИВНО — \«УМНЫЕ\» УЖАССССССС
Ответить