В Одессе ДТП на Малой Арнаутской угол Ришельевской: водитель бросается на окружающих  


В Одессе произошло ДТП на Малой Арнаутской угол Ришельевской. Кроссовер «Хюндай» врезался в столб, у него расквашена передняя часть.

На месте аварии работают сотрудники ГАИ и милиции, которые пока что воздерживаются от комментариев.




При этом, как сообщает корреспондент «Думской», владелец автомобиля ведёт себя очень агрессивно. В присутствии милиционеров он с матом бросается на журналистов и людей, снимающих ДТП на мобильные телефоны.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Агрессивный автовладелец - за автомобилем, в синей футболке
Агрессивный автовладелец - за автомобилем, в синей футболке





Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter


Новини по цій темі:





Женя Одесский
Хорошо, что рядом не было людей. Агрессивен — конечно, авто за 30000 расквасить…
   Відповісти    
Гризля
А кто ему доктор, что он идиот! ?
   Відповісти    
Welder
Welder 27 червня 2012, 14:33     +13      
до 42 к$
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Monya-Odessit
Плату за столб конечно надо взыскать, а вот смерти желать человеку не надо
   Відповісти    
Мурры4
+1
   Відповісти    
Neville
Призрак по вашему, если более-менее дорогая машина, то водитель обязательно дебил???Это взгляд обиженного жизнью «человека» из окна жигуля 1985 г.в.???
   Відповісти    

MoonCat
MoonCat   страна по ip - od 27 червня 2012, 13:17     +23      
Камер он боится, стеснительный какой..
   Відповісти    
eugene82
eugene82   страна по ip - ca 27 червня 2012, 13:18     +9      
а зачем нервировать человека? случиться может с каждым, а потом какое то чучело будет сидеть на форуме и рассказывать как мажор въехал в столб и как он (чучело) смог бы из такой ситуации выбраться без аварии!
   Відповісти    
Джек
Джек   страна по ip - od 27 червня 2012, 14:04     +13      
Если бы каждый умел в погожий ясный день влететь на ровном месте в столб на прохожей части, конечно, это бы не вызвало удивлений и желания запечатлеть идиота на долгую память  для насмешек и назидания.
Если верить новости, конечно.
   Відповісти    

SHERIFF
Хм… Ну нервничает человек, и так у него беда так еще и кто то глумится над этим и снимет с улыбкой.. Я б тоже злился..
   Відповісти    
izja
izja 27 червня 2012, 13:23     +11      
Господа журналисты, а вы не заметили стоявшую чуть поодаль разбитого «китайца», принадлежащего какому-то инвалиду? Я само ДТП не видел, проходил чуть позже, но полагаю, что Хюндай въехал именно в него, а не в столб.
   Відповісти    
Norka
И я проезжала мимо и видела машину с разбитым левым боком, так и решила, что в него врезался, а потом его отбросило на тротуар, потому что битое стекло на дороге
   Відповісти    
alex
alex   страна по ip - ua 27 червня 2012, 13:24     +11      
вполне адекватная реакция на стрессовую ситуацию, с учётом психо-эмоциональных особенностей личности потерпевшего.
   Відповісти    
Роман Евгеньевич
Машина застрахована была?
   Відповісти    
sid@
sid@ 27 червня 2012, 13:30     +13      
это реакция не на стрессовую ситуацию, а то что не получился очередной хитро-в**анный маневр по всасыванию втиранию и выдавливанию.
это продолжение его агрессии вообще и на дороге в частности, она просто выплеснулась в видимую плоскость
   Відповісти    
khimera
khimera   страна по ip - ua 27 червня 2012, 13:32     +11      
Херячил наверное на красный, вот и результат. Хорошо что никто не пострадал.
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Alexey  Kopach
Китаец летел на красный и столкнулся с Хюндай, за рулем которого была женщина, а в салоне дитё малое. Человек в синей футболке по ходу и есть водитель-инвалид китайский
   Відповісти    
Вован Сидорыч
Вот кто как ехал:

>Запись с видеорегистратора злополучного «хюндая» поехавшего себе на зелёный, и встретившего на пути «инвалида умственного труда».
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Екатерина Суворова
Уважаемый репортер «Думской»! Прежде чем что-либо писать, выясняйте факты, а не рассказывайте сказки. Во-первых, Hyundai врезался не в столб, а в ехавший на красный свет Chery Tiggo. Что, кстати, подтвердил видеорегистратор. А во-вторых, за рулем была очень милая, спокойная девушка с маленьким ребенком. Господа, старайтесь будь профессиональными журналистами, а не желтопрессниками.
   Відповісти    
eugene82
eugene82   страна по ip - ca 27 червня 2012, 13:43     +7      
ну это давно наблюдается и не только за этим сайтом. что то услышали, а что не понятно.
А еще это корм и радость для таких клинических дебилов как призрак коммунизма и прочих завистников!
   Відповісти    

909090
909090 27 червня 2012, 13:49     +11      
Сейчас Вас забанят.
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Валерий Бондаренко
Но ведь имеется в наличии какой-то поц, бросающихся на людей с фотоаппаратами? Его-то видеорегистратор зафиксировал?
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Владимир Сущенко
\«Хюндай\» тронулся на свой зеленый в третьем ряду по Ленина. Инвалид на \«Тигге\» летел по Воровского на свой красный. В \«Хюндаи\» за рулем девушка, в машине помимо нее двухлетний ребенок. А теперь подумайте, какая реакция должна быть у ее мужа, который приехал на место ДТП.
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Александр Лещенко
+1. Я во время дтп переходил дорогу.
PS. Столб вообще не зацепили.
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Виктория Писклова
кстати, покупайте и сажайте детей в кресла, ребенку моей знакомой оно спасло жизнь: машина в хлам- ребенку ничего.
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Екатерина Суворова
Ребенок был в кресле, так что с малышкой все в порядке. Мама физически тоже не пострадала.
   Відповісти    
909090
Защитник русского языка — учите оный. Ваш текст должен был быть написан так:

Кстати, покупайте детские кресла безопасности  и сажайте в них детей. Ребенку моей знакомой такое кресло спасло жизнь: машина в хлам — ребенку ничего.
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок

arles
arles   страна по ip - od 27 червня 2012, 14:31     +3      
Машина минус 30% в цене!
   Відповісти    
Welder
Повреждения не характерны для втречи со столбом.
   Відповісти    
j'adore
Надо сдерживаться!
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> *caffeine* Дерибасовская,14
А народ хлебом не корми-дай только позлорадствовать да поехидничать…о времена, о нравы…
   Відповісти    
rylya
rylya   страна по ip - od 27 червня 2012, 15:25     -3      
Просто человек охватила \\\» печалька\\\», так как он не виновен, а авто чуток помяло, ох уж эти барышни, будьте внимательны, ну что ж вы все норовите проскочить, повернуть где это не разрешено, все бывает, не все идеальны, если нарушаете -100 раз оцените ситуацию, на тот свет всегда успеецооо…
   Відповісти    
rylya
rylya   страна по ip - od 27 червня 2012, 15:32     -1      
Просто человек охватила \\\\\\\\\\\\\\\» печалька\\\\\\\\\\\\\\\», так как он не виновен, а авто чуток помяло, ох уж эти барышни, будьте внимательны, ну что ж вы все норовите проскочить, повернуть где это не разрешено, все бывает, не все идеальны, если нарушаете -100 раз оцените ситуацию, на тот свет всегда успеецооо…
   Відповісти    
Pin78
Обычно на таких машинах спокойно ездят, без комплексов. Обычно самоутверждаются водилы ментовские на черных джипах, и малолетки с таксистами, на китайцах и жигулях.
   Відповісти    
Домовой
вот все тут как бабки посплетничали, а дальше думская новую версию показала, куда спешите не разобравшись происходящем…давай думская опровержение…
   Відповісти    
Вован Сидорыч
— «Держите карман шире! ", — «Не дождётесь! « )) 
   Відповісти    
Боря
Столб жалко…
   Відповісти    
Максим Петров
Звезда на Джипе с детьми. Смотреть нужно не в айфон, а по сторонам. Иначе уебет тебя китаец в бочину. Несмотря на твой зеленый.
Таксист.
   Відповісти    
   Правила



24 червня
10:19 Військовий на пенсії передавав дані колишньому підлеглому, який став російським комбатом: в Одесі затримали агента фсб фотографии
5
08:43 Нова модель оборони України: що відбувається на фронті та чи можна говорити про перелом? (колонка)
11
23 червня
21:42 Ще один храм в Одесі перейшов до ПЦУ: там виявили ікони російських царів та символи «руського міра» (відео) видео
14
20:28 Не ухилянтами єдиними: одеських комунальників підозрюють у привласненні 2 млн грн під час розбирання неіснуючих завалів
1
18:10 Не плутайте відкритий пляж із безпечним: поки ви дивитеся на шахеди, вони вбивають (колонка редакції)
16
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отруїли собак і палять пластик: під Одесою організували незаконне звалище біля Аджалицького лиману фотографии
6
13:29 На одеському пляжі осколок дрона влучив жінці в шию: вона померла (відео з місця трегедії) видео
24
12:01 Росіяни тікають: Сили оборони очистили від ворога останній шматок Миколаївщини
6
10:55 У центрі Одеси будівля, зруйнована ракетою, «приросла» ще одним поверхом: архітектори говорять про порушення, проектувальник не бачить проблем (фото) фотографии
6
09:09 На Одещині заслужений будівельник України захопив ділянку та збудував там курник із гаражем
3
22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
2
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×