23 июня 2018, 20:32   

Авария на Черемушках: таксист на BMW снес дерево во дворе


0

Таксист на автомобиле BMW снес небольшое дерево во дворе на углу улиц Космонавтов и Генерала Петрова.

Об этом сообщили «Думской» очевидцы.




По словам жителей соседних домов, номера автомобиля были иностранные — так называемые «евробляхи», и водитель не справился с управлением.

После аварии таксист снял номера и «шашечки» и скрылся.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!








0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Неравнодушный
Улица Космонавтов и  бывшая  улица Гайдара являются параллельными улицами и они никак не пересекаются, так что такого угла не может быть в природе. Это новая одесская шутка? Очевидцы происшествия, видимо, были иногородними?
   Ответить    
У.Б.Н.
У.Б.Н. 23 июня 2018, 20:39     +14      
Угол Космонавтов -Ген.Петрова.17, во дворе.
   Ответить    

alevasa
alevasa   страна по ip - ua 23 июня 2018, 21:01     +8      
У ЛЁТЧИКОВ НА B M W НЕТ ПАРАЛЕЛЬНЫХ УЛИЦ!!!
   Ответить    
Все та же Тетя Сима
По городу стоит столько автомобилей на ин. номерах в нерабочем или разбитом состоянии. И куда теперь этот металлолом девать? Этот шрот легче бросить и уйти, чем его ремонтировать. Как будем теперь бороться с брошенными в нерабочем состоянии на обочинах и во дворах развалюхами? Кто-то вообще об этом думает?
Пусть Труха уедет опять на полтора месяца "в командировку" или на "отдых" еще на столько же, чтобы зам Орловский успел навести в городе хоть какой-то элементарный порядок!
Труха вор и криминал, он не хозяйственник! он по определению не способен навести в городе порядок. Он способен только все разрушать и грабить! Это его карма. Этот тип просто не способен на созидательные действия!!!
   Ответить    

Неравнодушный
Какое-то взбесившееся такси, что ли? Кого  только набирают на работу в такси?
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Вы как маленький, ей богу, в такси никого не набирают, скачал программу, поставил шашечки и в вперёд)
   Ответить    
mur-222
mur-222   страна по ip - od 23 июня 2018, 22:35     +9      
Таксистов не набирают, туда сами идут. Как правильно сказал, скачал прогу и ты таксист. Не пиши лишь бы, если не знаешь.
   Ответить    
Великолепный
Труханов?
   Ответить    

Неравнодушный
Дерево жалко.
   Ответить    
У.Б.Н.
Только что проезжал мимо. Висит. Только в этом районе всего две девятиэтажки, которые с натяжкой можно считать многоэтажкой. А там где висит этот би-эм-дабл-ю одни хрущёвки, кстати завалил вишней 4-й подъезд.
.
   Ответить    
Неравнодушный
… вишню можно спасти ещё?
   Ответить    

Silver 3D
Silver 3D   страна по ip - od 23 июня 2018, 20:42     +2      
Как кого набирают на роботу? Быдлоту с сел, водители такси, водители маршруток, они не только ездить не умеют, (в селе правила не нужны) но и города не знают.
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 23 июня 2018, 20:47     +4      
Это фуфельные болгары и молдаване, с фуфлыжными паспортами Блгарии и Румынии.
   Ответить    

Roman Tusov
Roman Tusov   страна по ip - od 23 июня 2018, 20:57     -2      
а ты не быдлота, раз так разговариваешь?)
   Ответить    
Slavuta мрия
спасибо дереву
   Ответить    
Одесский жиган
Ул.Космонавтов и Гайдара, это две параллельные и не пересекающиеся улицы.\ А кастрюльщики, они такие, любят друг у друга перехватить клиента на обочине или припарковаться по быстрому )) 
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
У.Б.Н.
Странно ещё что никто не попал ему под колёса. Там рядом детская и спортивная площадки, да и вообще оживленный всё время район.
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 23 июня 2018, 20:44     +9      
Загашенный был наверное, вот и сдрыснул.

А вообще, «евробляхеров» надо тупо уничтожать всеми возможными способами.
   Ответить    

golova_goroda
golova_goroda   страна по ip - od 23 июня 2018, 21:01     +8      
Вот тут я тебя плюсану, но и таможенников корумпированных тоже надо.
   Ответить    
McLaren F1
Поддерживаю, завоняли весь город на своём хламе, колхозники сраные!
   Ответить    
отец Иосиф
Половина этих "таксистов" — конченные наркоманы…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Великолепный
Лучше работать в такси, чем воровать.
   Ответить    

Nikolaevich
Nikolaevich   страна по ip - od 23 июня 2018, 22:08     -3      
Это такой диагноз — БМВ головного мозга.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Azzzz
Azzzz   страна по ip - ua 24 июня 2018, 08:29     +3      
А ты думаешь, его ждала награда после такого?
   Ответить    
Разбор Полетов
Надо быстро разобрать на запчасти.
   Ответить    
Knocking2heavens
Хорошо что только дерево. Где мозги у этого горе таксиста? Во дворах он с какой скоростью ехал, что машина почти на дерево взобралась?
   Ответить    
Все та же Тетя Сима
Он об дерево тормозил! Других тормозов у него не было! Ума тоже нет, чтобы нормальную машину купить!
   Ответить    
djandre
djandre 23 июня 2018, 23:25     +5      
на последнем фото есть и бляхи и шашечки. и… патрульная машина на заднем плане. это он при полиции скрутил и скрылся? или таки оформился, в потом скрутил и ушел?
   Ответить    
да ладно
Как говорят умные люди «ФЕЙК»
   Ответить    
everywhere
Если номера снял и скрылся, то бухой походу был.. Дешевле евробляху в мусор выбросить чем лишиться прав)
   Ответить    
ПнАлВч
…Неравнодушный   страна по ip — od 23 июня, 20:39     +3      
… вишню можно спасти ещё?…(с)
Жуть, вы и по деревАм специалист? Где вы там вишню увидели? Или как с набором в таксисты- абы написать?
   Ответить    
У.Б.Н.
Это я написал.Видел вишню своими глазами с расстояния 0, 5 м. 
   Ответить    
Torquemada
Torquemada   страна по ip - od 24 июня 2018, 08:38     +5