|
3 марта 2024, 18:10 Читати українською
Дроновая атака на Одессу 23 февраля: в больнице скончалась еще одна пострадавшая61-летняя женщина, пострадавшая в результате дронового удара по Одессе вечером 23 февраля, скончалась в больнице. Одесситку госпитализировали в критическом состоянии, медики девять дней боролись за ее жизнь, но безуспешно, сообщил глава областной военной администрации Олег Кипер. Как уточнили в мэрии, женщина скончалась от тяжелых ожогов. Ее дочь, тоже пострадавшая во время этого обстрела, находится в больнице, ее состояние стабильное. Отметим, это уже третья жертва попадания российского дрона в дом по улице Кутузакия. Мужчина погиб на месте. Три женщины в возрасте 72 лет, 61 и 31 года были доставлены в больницу в тяжелом состоянии. Самая старшая из пострадавших скончалась 25 февраля. СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter Новости по этой теме: 8 июня: Утренняя атака на Одессу: пострадали три человека, одна женщина - в тяжелом состоянии (фото) 5 июня: Одессу атаковали «африканские» шахеды: что это за серия дронов и почему она опаснее обычных? |
Статьи:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||