Драку под российским консульством устроили «секьюрити» из «Гепарда»: «Шторма» и «Одессы» там не было


В пресс-службе облУВД опровергли информацию об участии в сегодняшних событиях под Генеральным консульством России бойцов из спецбатальона милиции «Шторм» и батальона территориальной обороны «Одесса».

По данным ведомства, в охране диппредставительства, кроме штатных сотрудников органов внутренних дел, были задействованы представители охранной фирмы «Гепард». Именно они и вступили в драку с митингующими, в результате которой пострадал один человек.

Учредителями фирмы «Гепард» являются три физлица — Николай Сухобрус, Олег Лиходько и Сергей Сокуренко.

О Лиходько известно, что в свое время он возглавлял отдел спецмилиции облУВД — это подразделение занимается расследованием преступлений на объектах повышенной важности.

 




СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




tamplier
tamplier   страна по ip - od 16 червня 2014, 20:45     +49      
Мало нас рвали всякие грифоны, беркуты, соколы и тигры … Новая тварь обьявилась А кто то даст информацию кто оплатил услуги этих бойцов??? И нельзя ли их отправить за деньги куда нибудь в Славянск или Краматорск? Мы даже скинемся на это. Интересно , сколько этих головорезов- отморозков , способных бить только мирных безоружных людей, после этого напишут рапорта и свалят ? 
   Відповісти    
Korsar black
Уже вхожу в долю… Чем смогу.
   Відповісти    
odessitpatriot
Что за гепарды  шакалы, на восток, Украину пускай защищают, как слышат, что на восток ехать то сразу заявления пишут сц*куны, зато здесь герои. Отряд шакалов на передовую в штрафбат! Нечего отсиживаться пока патриоты гибнут. Слава Украине!
   Відповісти    
March5
March5   страна по ip - od 16 червня 2014, 21:51     +14      
Меня тоже это беспокоит.
   Відповісти    
Padonok
Padonok   страна по ip - ua 16 червня 2014, 22:13     +24      
это подстава. сначала с помощью ЧОПовцев(частной охраны, я думаю ясно кому подчиняются) драку под посольством спровоцировали. потом свободовцев с взрывчаткой задержали (тока нафига они её туда принесли, это же идиотизм) картинка для кремль-ТВ готова. Слава Труханову!
   Відповісти    
Lumar
Lumar   страна по ip - od 16 червня 2014, 22:22     +13      
Призвать  в армию и отправить на фронт. Пусть там показывают какие они гепарды!
хотя гепард только бегает быстро! ) Тоже мне название придумали для охранной фирмы.С тем же успехом и страусом могли бы назвать! ) 
   Відповісти    

axay
axay   страна по ip - od 17 червня 2014, 08:46     -6      
Мало рвали.
   Відповісти    
конец бендере
Нечего безпридельничать! Всё правильно, порядок надо охранять!
   Відповісти    
Searcher_FF
Робити я не хочу,
А красти я боюся.
Поїду до Одеси,
В міліцію наймуся!
(с) пляжний ход 
   Відповісти    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 16 червня 2014, 21:01     +40      
Короче, назовите вещи своими именами — это платные головорезы Труханова, банда.
Труханов начал зарабатывать себе срок. Первый крестик уже есть
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Сергій Гордишев
Ті самі, яким паліця 100 000 у целофановому пакеті перед виборами приніс. От вже відпрацьовують. Дочекалась Одеса зелених ублюдків. І привезли це лайно сюди паліця, труха, катеринчук. Все. Роги вилізли назовні.
   Відповісти    
wm
wm   страна по ip - od 16 червня 2014, 21:09     0      
СКАЗКИ ПРО КАСКИ
   Відповісти    
NicoKZ
NicoKZ   страна по ip - ua 16 червня 2014, 21:22     +28      
Именно так… те самые трухановские…
   Відповісти    
Приплыли
А что вообще, происходит в городе? Кто, что хочет, тот и делает.
   Відповісти    
Troy
Troy   страна по ip - od 16 червня 2014, 21:27     +20      
Жаренные гепарды??? Это весьма экзотично…но, несъедобно…нехай труханопалица кушает-запихается шоб тока запупиця не вхопила…
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Viper!
Viper!   страна по ip - od 16 червня 2014, 21:33     +12      
Тебя там не было — не вангуй!
   Відповісти    
odessitpatriot
лобстер вставай с дивана, а то геморой замучит раньше чем патриоты морду разукрасят в цвет флага рашки
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Mila  Rudnik
Вот Труханов и проявил себя в полном объеме. Повторяю следующие провокации ожидаются 22 и 26 июня на типа мирном митенге за мир с колорадскими ленточками… Но надо быть хитрей и действовать жестко.. Трух опять будет провоцировать и сваливать вину на ПС и свободовцев
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Валерий55
ЧОПы тема давно мутная. П\пка О.Лиходько знал как очень порядочного мента, ушедшего на пенсию лет 10 назад из-за не желания потворствовать системе. Была в нём офицерская честь, насчёт политвзглядов раньше не парились.
Система людей портит, надеюсь, что он здесь сбоку-припёку.
   Відповісти    
igorgera
igorgera   страна по ip - od 16 червня 2014, 21:45     +14      
От труханова господа-это первые цветочки, ягодки вы увидите  впереди.
   Відповісти    
Валерий55
может надо вовремя бурьян вырвать, шо б волчьих ягод и не видеть.
   Відповісти    
BARS_777
Сейчас сорву шквал минусов, но это не метод решения проблемы, так же, как и снос заборов на пляжах без юридического сопровождения. Что в результате и кому сумели доказать?
   Відповісти    
Валерий55
А юристы кто?
   Відповісти    

Коментар отримав забагато негативних оцінок
Padonok
Padonok   страна по ip - ua 16 червня 2014, 22:17     +9      
паранойя! )
   Відповісти    
HROM
HROM   страна по ip - od 16 червня 2014, 22:30     +6      
Нужен меценат что б оплатил другое агенствто и пригласить их на акцию. Хай между собой деруться.
   Відповісти    
Exbombist
Exbombist   страна по ip - od 17 червня 2014, 00:13     +4      
А кто этим заплатил? Если из городской казны, тогда зачем милиция? А если из частного кармана, то это уже совсем другой расклад.
За чей счёт банкет?
   Відповісти    
гарновекпр2
Шо там было под тем консульством? Одэсыты опять негодують? А Льоша, с сахалинскими корнями почему не отметился? Думская, про Гончаренко публика хочет информации. Это очень важно. Фигура, скажем так, знаковая. Держит нос по ветру. Куды нам ориентироваться?
   Відповісти    
Тот
Что обсуждать? 1-нападение на дипломатические миссии неприемлемо. 2-российская миссия не имеет права присутствовать на территории Украины.
   Відповісти    

тётя Хая
одним словом, политика недоросии в городе продолжается. выбрали мэра…
   Відповісти    
Kirrr
Kirrr   страна по ip - od 17 червня 2014, 11:48     +3      
Вся российская собственность в Украине должна быть конфискована до особождения Крыма оккупантами. Если это не сделает правительство — сделает народ. Всё очень просто.
   Відповісти    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 17 червня 2014, 12:38     +2      
И по всему миру!
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Andrey  Antonov
ЕЩЕ РАЗ ЗАДЕЙСТВУЮТ ФИРМЫ ГЕПАРДОВ, Патриотов эти придурки Труханов с Палицей получат повторение, Труханов спонсировал сепаратизм охранные фирмы это его тайские бандиты.
   Відповісти    
   Правила




23 червня
21:42 Ще один храм в Одесі перейшов до ПЦУ: там виявили ікони російських царів та символи «руського міра» (відео) видео
10
20:28 Не ухилянтами єдиними: одеських комунальників підозрюють у привласненні 2 млн грн під час розбирання неіснуючих завалів
1
18:10 Не плутайте відкритий пляж із безпечним: поки ви дивитеся на шахеди, вони вбивають (колонка редакції)
15
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отруїли собак і палять пластик: під Одесою організували незаконне звалище біля Аджалицького лиману фотографии
4
13:29 На одеському пляжі осколок дрона влучив жінці в шию: вона померла (відео з місця трегедії) видео
24
12:01 Росіяни тікають: Сили оборони очистили від ворога останній шматок Миколаївщини
6
10:55 У центрі Одеси будівля, зруйнована ракетою, «приросла» ще одним поверхом: архітектори говорять про порушення, проектувальник не бачить проблем (фото) фотографии
6
09:09 На Одещині заслужений будівельник України захопив ділянку та збудував там курник із гаражем
3
22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
2
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×