Драка в клубе на Жуковского. Погибшего парня избил милиционер?
Правоохранители ищут виновного в смерти молодого одессита, который скончался в новогоднюю ночь после потасовки в клубе на углу Жуковского и Екатерининской. «Мы уже установили личность подозреваемого. Сейчас ведутся оперативно розыскные мероприятия. Принимаются меры по задержанию подозреваемого», — сообщили «Думской» в пресс-службе горУВД.
Друзья погибшего 26-летнего парня утверждают, что драку в клубе спровоцировал сотрудник Киевского районного отделения милиции, который отдыхал в этом же клубе. Молодые люди говорят, что правоохранитель был в гражданском и при исполнении не находился. Впрочем, в пресс-службе горУВД «Думской» эту информацию не подтвердили. «Подозреваемый не является сотрудником правоохранительных органов», — ответили на наш вопрос в городской милиции. Напомним, что между 3 и 4 часами утра в новогоднюю ночь несколько посетителей клуба на углу Жуковского и Екатерининской спровоцировали конфликт. Дело дошло до драки — несколько человек избили 26-летнего парня. Вскоре после драки молодой человек умер.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
А чего не пишут, что это «Морган»? Или может это не там?
Ответить
|
 |
Да, не понятно по чему нет названия.
Ответить
|
 |
Морган теперь можно переименовать в МОРГ ОН
Тысячи чертей на сундук мертвеца и бутилка рома!
Ответить
|
 |
правильно! надо публиковать мнение только одной стороны! журналистские стандарты втопку!
Ответить
|
 |
Чего это вы? Вроде правильно все — думская проверяет любую информацию.
Ответить
|
 |
молодые люди занимайтесь спортом! и тогда хоть труднее будет вас побить! это лучше чем прогуливать родительские деньги в этих элитных гадюшниках!
Ответить
|
 |
Его по затылку ударили, когда он разнять пытался эту драку
И бабки погибший зарабатывал сам.
Ответить
|
 |
Кто его по затылку бил?? Он иза друга своего погиб карлика этого лысого, который драку спровоцировал, а потом бегал заявления катал!
Ответить
|
 |
У меня была похожая ситуация когда пьяный в стельку мент по гражданке примахался в баре к счастью обошлось без драки.
Если это действительно мусор то никто ничего не докажет они своих не дадут на сьедения. Как говорят звезды на погоны х.. на все законы
Ответить
|
 |
Всё будет проще. Даже если он был работником милиции, то 31.12.11 г. уже уволен со собственному желанию. Отмажется — восстановят, нет — гуд бай.
Ответить
|
 |
У меня на улице года 2 назад похожий случай, младший лейтенант по гражданке (трезвый! ) начал приставать к компании. Мы же знаем, что эти милиционеры (особенно младшие чины) натренированы хорошо, боевым самбо. Тут один парниша заступился за свою девушку, началась драка и этот мент получил по щщам. Ясно, что ничего ему за это не было
Но вопрос, если бы тот парниша был бы обычным бухарем, и отгреб бы от мента, наказали бы лейтенанта? я сомневаюсь.
Ответить
|
 |
А так как твой парниша был не обычным бухарем, а бухарем-спорцменом-разрядником, то в тот раз не повезло младшОму чину, но это тоже хороший результат — скорее всего чин сделал правильные выводы и усилил свою боевую самбисцкую подготовку. Помнишь, как в той песне поется — У павильона Пиво-Воды стоял савецкий постовой, он вышел родом из народа, как говорицца пааарень свой! и т.д.
Ответить
|
 |
Этот (не мой епт) парниша был обычным парнем, занимался спортом. И не бухал по подъездам. Чего и нашей молодежи всей желаю.
Ответить
|
 |
Ребята — чушь это все. С ножом и пистолетом можно завалить кого угодно. Был убит Вернон Форрест, боксер от Бога- большая умница, его убийце требуют смертную казнь, был ограблен Рикки Хаттон, который и 25 раундов провести смог бы. Когда то наркоманами был застрелен какой то чемпион мира по карате. И т.д. Мой свояк -любитель какой то вьетнамской хрени- отбился чудом, если бы сзади попали трубой по голове, а не промахнулись- кирдык бы ему был, из-за барсетки почти во дворе дома! С нашей вонючей поганой мусарней — выход один. Свободная продажа оружия. В Молдове, в Бразилии преступность сразу сократилась в разы по всем видам!
Ответить
|
 |
Да нет, ты не подумай чего — я не имел ввиду «твой парниша» в смысле либенспартнер как говорят немцы. Корректнее было бы «парниша из твоего примера». Но бухать и заниматься смертельными искусствами не всегда противоречит одно другому. Вот, например, Джекки Чан практиковал «стиль пьяницы» в своих боевиках и выглядело это весьма эффектно.
Ответить
|
 |
Таксист расказал, что в новогоднюю ночь под утро возле Капитана Моргана на дороге была драка из более чем 30 человек. машины не могли проехать и объезжали квартал.
Ответить
|
 |
А вот моему знакомому повезло меньше тоже пьяный мент по гражданке спровоцировал драку, но не на того напал мой знакомый его хорошенько намахал. Так эта тварь потом подстроила так что он типа был при исполнении и парню дали условный. Вот такие сволочи в погонах
Ответить
|
 |
1) Родителям погибшего — соболезнования; 2) Виновных в тюрьму; 3) Руководство РОВД и ГорУВД за такой проеб — снять; 4) Морган — закрыть. Чтоб другие, организовывая подобные мероприятия, понимали что несут ответственность не только за то что происходит с их клиентами в клубе, но и рядом с ним. Ведь именно организатор должен был обеспечит охрану, своих посетителей. Они за это получают деньги. Никто же не ходит в клубы умирать. А то, мол это не в клубе произошло, клуб ответственности не несет. Но они же у вас напились!!!
Ответить
|
 |
Обязанность охраны клуба вывести дебоширов за пределы клуба, а не разнимать. Хотя обязаны были ментов вызвать
И вообще на такие массовые праздники должны и скорая и менты дежурить в усиленном режиме.
Ответить
|
 |
Ну да, принцип «Моя хата с краю»! Скоро будет Рождество и старый НГ, будут новые вечеринки, будут новые подобные ситуации, и не дай Бог новые жертвы. А организаторам и охране пох
Главное что в клубе все спокойно!!!
Ответить
|
 |
Ну вот допустим такая ситуация: Сижу с девушкой в клубе отдыхаю
С кем-то зацепились, и охрана, без разбора всех на улицу. А там в процессе уже никем не контролируемого конфликта меня убивают
А охране все-равно что со мной произошло, главное что не в клубе!
Ответить
|
 |
Если предлагаемые Вами меры не выполнить- беспредел будет продолжаться! Только так и не иначе! В первую очередь -гнать ментовское руководство. Пусть идут в охрану строек и складов и там «решают вопросы». Босенко себя показал давно исключительно полным и тупым дебилом. Его должны были снять еще по делу Грациотова, когда парня перед ментовкой избивали ногами, а менты его же и виноватым хотели сделать. Мол ерунда — его били ногами по голове, но «в мягкой обуви». Босенко — на ХХХ!
Ответить
|
 |
Очень много тут агрессивного бычья. Что у них в бошках, только черти знают. Как это бычье напивается, так начинается бурная бычиная «деятельность». Мараться об это дерьмо нормальным людям не хочется. Конечно, в странах, где совместное распитие в пабах, барах это элемент жизненного уклада, там такое бычье растворяется в общей массе посетителей(да и значительно меньше там бычья), поэтому если вдруг чего, малейшие поползновения к быкованию быстро пресекаются полицией. Не нужно тут ходить в «клубы».
Ответить
|
 |
бычья меньше не из-за высоких моральных качеств евро-бычья. в Германии например, тот кого мы называем официантом может спокойно вывести быкующего клиента на кислород и придать ему ускоренние ногами в сторону подальше.
Ответить
|
 |
Ну ты и кровожадный! Забыл обавить, кого к стенке!
Ответить
|
 |
Начальник Приморского снять к чертям! Босенку давно в топку. Убийцу поймать и если мент-под суд и на общую зону! На «перековку».
Ответить
|
 |
Считаю, что клубы в которых охрана попустительски относиться к зверью избивающему нормальных людей надо закрыть! Охрана должна охрнать своих поситетелей. А что же на деле — в лучшем случае участников драки вытолкают на улицу, не разбираясь что и как — на практике это почти всегда приводит к избиению слабой стороны затейником драки. Затем, зверье в роли победителя спокойно возвращается в клуб, а его жертва лежит в юшке на асфальте. Это 21 век? Скорее черное средневековье.
Я обьявляю личный байкот клубу Морган, больше не потрачу там ни одной гривны.
Ответить
|
 |
тебе наверное часто по голове там давали раз ты такой дебил
Ответить
|
 |
Считаю что всем одесситам надо принести цветы к клубу «Морган» в в память о погибшем мальчике. Может хоть такая «реклама» заставит организаторов задуматься. Пусть люди знают где в городе происходят несчастья и кто к этому причастен!!!
Ответить
|
 |
К сожалению они не расстроятся из-за потери даже 100 клиентов. А у охраны, у которой то и правомерных прав нет ни каких, задача одна, вывести «карусель» за пределы клуба ибо там не их юрисдикция и проблемы. А то, что убивают чьего-то ребенка по неизвестной причине им не интересно. Только люди наши бросая других в беде, чаще всего (моя хата с краю..) не понимают, что когда-то в нашем зверином обществе и на их призыв о помощи могут не ответить.
Ответить
|
 |
так тут же задаётся вектор развития :) 100 клиентов не предел. постепенно люди поприличней начнуть ехать отдыхать не к ним и процент уё.ков повысится. повысится и нагрузка на охрану. оно им надо? может изначально повысить профессиональный уровень охранников и не знать неприятностей?
Ответить
|
 |
«И кто кого переживёт, Тот и докажет, кто был прав, когда припрут.»
Ответить
|
 |
Спорт-это труд.Большой спорт-большой труд.А тут всё просто и легко, были бы деньги.И тут без мусора не обошлось.У моего друга кафе, так он делает всё, что бы мусора там не гуляли, и это уже много лет.Ходят пару мусоров, которые ведут себя нормально.А разгуляться он им не даёт, поэтому и люди туда ходят нормальные, уважающие окружающих.«Морган»-бычатник для «элиты»(как они себя называют).Человеку, имеющему что-то в голове-там вечером находиться не комфортно.А теперь и не безопасно.
Ответить
|
 |
Полностью согласен! И окна у них большие, наверно для того чтоб их клиенты от ощущения что все видят их как на подиуме чувствовали себя царьками!!!
Ответить
|
 |
клуб очень испортился, хотя может это и не в нем было, там через дорогу есть стрип клуб какой то, а что про морган, петя, давно уже пора пересматривать и политику и интерьер, я как то защел туда — вонь мрак и куча непонятных людей в непонятном состоянии
Ответить
|
 |
spanch 3 января, 14:49 +1 там через дорогу есть стрип клуб какой то
Стрип. клуб называется «Зажигалка» (мимо часто проезжаю), кстати часто вижу нариков в том районе, милиции нужно не бомжей по вокзалам ловить, а выяснить почему в самом центре города существует притон.
Ответить
|
 |
Я хотел бы призвать всех не равнодушных людей к этой ситуации, создать максимальный ажиотаж этим событиям, для того чтобы такие случае шли на убывание, но никак не учещались, чтобы виновник понес за это наказание по закону. В произошедшем виновны многие по немногу и в результате савокупности мелочей мы получаем негативный итог. В честь памяти погибшему давайте принесем цветы к Моргану!!!
Ответить
|
 |
Только это мне кажется надо сделать в одно время! Я ЗА!
Ответить
|
 |
Такие случаи только будут увеличиваться из за роста социальной напряженности в обществе.
Ответить
|
 |
Вы считаете, что возле других клубов на улице читают стихи Есенина?Такое происходит, практически, везде-драки, маты, корочки и т.д.Милиция там должна находится постоянно, т.к. такое может произойти возле любого ночного клуба.
Ответить
|
 |
А кто обеспечивает наличие охраны и присутствие милиции на мероприятии как не организатор.
Ответить
|
 |
А вы не помните разве раньше на танцплощадках и дискотеках было по другому? В начале 90 х напрмер чтобы погулять в ресторане нужно было скинуться по 5 рублей с человека для бандюг, но зато потом гуляй себе весело никаких претензий))
Ответить
|
 |
Организатор, мог и должен был предвидеть подобную ситуацию, так как мероприятие не обычное, подразумевающее под собой употребление большим количеством людей чрезмерного количества алкоголя. Но так как у организатора в глазах только доллары и прибыль, лишние затраты ни к чему!!!
Ответить
|
 |
Вы свое особое мнение засуньте в оплату коммунальных услуг, охрана клуба поступает правильно, она охраняет клуб, а дальше вас уже охраняет милиция,или личная охрана.
Ответить
|
 |
Завтра похороны погибшего и вечером у кого есть желание могут почтить память, положив цветы к Моргану. Таким образом мы можем заставить хозяйвов клуба в последующие праздники организовать в качестве охраны милицейскую машину дежурить для соблюдения порядка.
Ответить
|
 |
А, откуда у молодого*мусорка*деньги на *Морган*-он далеко не дешёвый?Ну, и прикинется уволенным!!!
Ответить
|
 |
Часто прохожу там. И с виду, такой, себе, элитный уютный кабачок. Сидят тети и дяди, кушают, общаются, кто-то коротает времечко вай-фаем под чашечку кофейку. А после написанного
жуть. Конечно очень жаль парня. И к сожалению, его уже не вернуть. Синька — страшное зло. А тем-более синька до беспамятства. Ведь иногда под утро и не вспомнишь в деталях как вчера погулял. Лишь общие моменты, а детали всегда упускаются. А ведь какая-нибудь деталь, которая по-трезвому подаст сигнал — ПОДЫМАЙ ЗАД И СВАЛИ ПО ТИХОМУ по синьке даст сигнал — ВОТ Я ЕМУ СЕЙЧАС! В результате — недооценка собственных сил и в лучшем случае — отделение нейрохирургии, а в худшем — Таировское кладбище. Почему-то в понимании молодых людей встретить Новый Год дома возле телевизора с банальным оливье с папой и мамой — это полный отстой, а напиться до беспамятства в сомнительном заведении — это геройство достойное похвалы. Отдельно про охрану. Когда будете бить друг-другу морду в заведении, круша имущество заведения, или выльете в лицо официанту кофе — тогда и только тогда охрана даст вам волшебного пендаля и вы окажетесь вне заведения. Но когда вы скажите друг другу ВЫЙДЕМ ПОКУРИМ они и веком не поведут. Убивайте друг друга. Главное не в заведении. Удивляюсь, как некоторые могли надеяться на охрану. Соболезнование семье погибшего.
Ответить
|
 |
Да уж, пример депутата Ландыка никого не вразумляет. Вот он, депутат, и то от модели графином по иплу получил, а если модели попалась бы под руку вилка или штопор? Последствия были бы просто шокирующие!
Ответить
|
 |
я думаю что его бы модель не била если бы не было за что!
Ответить
|
 |
Ландык, безусловно опездоло знатное, но пример ни к месту. Там семейку Ландыков тупо сливают, а это быдло так опростоволосилось, шо теперь просто катится по наклонной вниз, туда ему и дорога. Просто если бы Ландык-старший был с яныком в шоколаде, никто б ничего и не узнал, кроме как посетители того бара. Убийства ж там не было, а человек, кстати, сидит правда пока в сизо. А тут убийство и Вы посмОтрите никто не сядет.
Ответить
|
 |
да, как-то несоизмеримо
Заурядная, даже не драка, Ландыка — и, здравствуйте, СИЗО
Обычно, такое хулиганство — подписка на время следствия, штраф или условный — на суде
А, если девушка забрала своё заявление, договорились, то и дела-то нет
Тут другой интерес, а проступок Ландыка-младшего — повод
Ответить
|
 |
поймали того, кто убил Диму
вечная память этому светлому человеку..!!!
Ответить
|
 |
Серый Ка-н привет, а ты что знал потерпевшего? Я его тоже знал, пару раз пересекались через общих друзей. Нормальный парень вроде. Бедолага. Соболезную.
Ответить
|
 |
ну вы там все «нормальные»-одно слово- мусарня!
Ответить
|
 |
плохо, но как всегда Менты-спасатели, они помогаю отправится на тот свет! Они Святые Пидоры
Ответить
|
 |
http://vkontakte.ru/id82653710 ------ R.I.P. (((((((
Скорбим
((((((
Ответить
|
 |
Дима Pozitive - На что жалуемся? — Доктор, я не знаю, лицо у меня, что ли, сильно интеллигентное? В подворотнях меня пинают, в транспорте хамят, из очереди выпихивают. — Так, внимательно следим за молоточком глазами, не надо руками закрываться, не надо, не надо! Оп-па! Просто не мог удержаться, извините!
Ответить
|
 |
Это же надо так жизнь закончилась. Молодой красивый мальчик, а ведь у него все только начиналось. Соболезную.
Ответить
|
 |
Менты по любому будут выгораживать своего мусорка, а человека нет
Ответить
|
 |
Он бывший сотрудник уволен пол года назад, за драку с начальством в кабинете
а 31 декабря у него же был конфликт с сотрудниками ГАИ тоже полез в драку, но видимо все решили
.и он пошел ночью гулять дальше
.и убил Диму
.(((((((((((
Ответить
|
 |
Ты не знал, его
прозвище было позитив сам и думай
я знал его просто золотой души человек был
Ответить
|
 |
И плохо о покойниках не говорят
Ответить
|
 |
Ну ты даешь, представь завтра какой то придурок стукнет тебя по голове, ты умрешь, а мы сделаем выводы о твоей персоне по аватарке. Нормально?
Ответить
|
 |
Как видно из разных полунамеков так как конкретно никто не пишет пару братков решили отметить новый год, познакомиться с девушками, А девушки не собирались знакомиться, а хотели спокойно отметить Новый год в компании своих сотрудников. За девушек заступились, превысили самооборону. Да жизнь такая, а вы как думали.
Ответить
|
 |
Серый на 56-ой фотке у покойного Глеб Варзар, я знаю этого парня. Умерший на Вузовском жил что ли?
Ответить
|
 |
получается двое дрались, а остальные смотрели?
Ответить
|
 |
как обычно
странно, что не снимал никто
Парень был красавцем
ссылка с одесского форума http://vkontakte.ru/album82653710_122662676
Покойся с миром!
Ответить
|
 |
Не удивительно что у гопника и друзья гопники туда ему и дорога.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
чего ты взял что я его бросил, он должен был к нам ехать и заехал в этот Морган
а некто Витя решил баклан включить и ударил пацана не за что
Ответить
|
 |
Чемпион!! забивай чертила, ты задрот сидишь тут чушь выписываешь а у людей горе
Хоть капли совести набрался бы
Ответить
|
 |
Вы бы уважаемый — написали все как было, коль что-то знаете. Сомневаюсь я, что подписки давали и т.д., а потом можно и покрутить пальцами.
Ответить
|
 |
К сожалению меня там не было
((
Ответить
|
 |
Ну вот ниже пишут, двое дрались, двое полезли разнимать и сами сцепились, менты заявили — на камере- всего один удар, до того писали типа несколько человек его избивали, какую то деваху вон метелили футболистку! Истина то какова?
Ответить
|
 |
а те кто были а там много людей все написали
Ответить
|
 |
Ну знаете, тут конечно ж меня многие дураком считают, но все ж — не понял я, как это было. Пока доходит лишь то, что якобы Дьяков спровоцировал на «разбор» вышли, он врезал и точка, один удар. Полезли уже другие и тоже разошлись. Помнится в юрке двое разбор начали, оба крутые, человек по 5 с каждой стороны подписались, так Кивалов не разбираясь всех выгнал и об этом все преподы всем на всех лекциях сообщали. Типа -пример, как оно есть и как оно будет всегда.
Ответить
|
 |
Кем был? чьим то сыном, братом, другом
Молод и горяч
как все в этом возрасте.У меня 2 брата его ровесники.Печально это всё
Йа чимпион, тебе захотелось самоутвердится за счет чужого горя?
Ответить
|
 |
Тебе задали вопрос кем он был по жизни? Ибо дороги которые сами м ывыбираем и ведут нас к определенному результату.
Ответить
|
 |
Он был простым человеком и никуда не лез
Ответить
|
 |
Дороги выбираем задумайся о детях погибших при нелепых случаях кем они были какие дороги??
бред несешь!!
Ответить
|
 |
Постом выше написали ваш друг был тоже ментом, все что я хотел выяснить выяснил. Что сказать я вам не завидую. Остальное додумайте сами(с)
Ответить
|
 |
По информации нашего источника в городском управлении внутренних дел, во время драки в ночном клубе на Жуковского нападавших было двое. Один — действительно названный ранее бывший сотрудник органов Виктор Д., второй — действующий сотрудник одного из РОВД. Любопытно то, что на данный момент, второй участник конфликта тоже стал «бывшим» сотрудником.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Чемпион а ты кто по жизни? ты блатной что такие вопросы задаешь? давай встретимся ты обоснуешь свою точку зрения? напиши номер свой.
Ответить
|
 |
77 гость, а ты что такой грозный? Не твой ли портрет висит на стенде их разыскивает милиция?
Ответить
|
 |
предлагаю собраться всем как-нибудь в воскресенье в каком-нибудь парке и устроить старую руськую забаву — стенка на стенку
Ответить
|
 |
Лучше тогда сразу Зимний брать, зачем ждать до 2017 того?))
Ответить
|
 |
сказка это. не будем говорить чья :) давайте лучше жить дружно. как показывает опыт достаташно одного удара. мир вообще делится на того кто попадает и того кто не может
попасть :(
Ответить
|
 |
Ты завтра приди на похороны и все узнаешь Ну и сам скажешь свое мнение
Если ты не слюньтяй..
Который прячется за компьютером
И у меня один Ник, и реальный, в отличаи от тебя
.
Ответить
|
 |
Серый да не обращай внимания, я тебя прошу. Не ведись на провокации.
Ответить
|
 |
Просто обидно не зная человека поливать грязью
((((
Ответить
|
 |
Серый людям делать нех.., вот и гонят, пишут от нечего делать, а ты ведешься. Так тебя я так понял завтра на работе не будет да?
Ответить
|
 |
Герои вроде тебя должны оставлять свои координаты. Что-то прямо никто из вас на вопросы не отвечает, а создается впечатление, что со всех сторон было пьяное ментовское быдло, ни хрена не соображающее, которое закончило закономерно.
Со всех сторон как я понял были — «милиционеры»?
Так о чем тут с вами говорить??!!! Если вы сами вести себя не умеете.
Не милиционеры- так в чем причина?? Провокация мента и т.д.? Мне кстати мусора много тоже угрожают. только я проще сделал- заяву в суд и вынесено постанова об обеспечение безопасности. Менты ее не исполняют, ну и хрен с ним, когда быдло вроде этих на меня попрет- получит нож в горло и с судьями мне легче будет говорить, почему у меня в одном кармане нож, а в другом постанова суда об обеспечение безопасности. А «разбираться» с дебилами я не буду. Публику потешить- все будет проще.
Ответить
|
 |
Ну публику потешить ты умеешь призрак :)
Ответить
|
 |
До тебя далеко! Это ты сколько прослужил в мусарне пока узнал термин — «предмет преступления».
Ответить
|
 |
Ну как мне не слыхать за этот пятый «кусок» или «часть» состава преступления? Тут и в конторе не надо работать, достаточно к тебе в палату зайти хоть раз и всё узнаешь.. :)
Ответить
|
 |
Если он бывший мент тогда это меняет суть дела, тогда возможно добиться справедливости.
Парню царство небесное, а эту мразь что б на 91 ментовскую зону укатали на долгие годы
Ответить
|
 |
надо было на мобильник заснять — если камера была в нем- выложил бы здесь- посмотрели бы, а то частенько врут, как оно все было. Вон погибший гопник избивал Грациотова- по заслугам нож в брюхо получил.А то — прям несчастье- погиб мальчик. В том случае их обоих порешить бы стоило и его напарника также.
Ответить
|
 |
Давайте по порядку )) 1)Сначало, как вы пишите было 25 человек, плюс китайцы.
2)Затеяли драку девушки, кого они ударили ногой убиенного или кого то другого?
3)Кого начали разнимать двух девушек и парня которого убили? Или за девушек вступились другие двое?
4) Была сплошная драка и все дрались? А не в чем невинного парня убили?
5) И кого бил друг убитого,который пишет что его там не было?
Ответить
|
 |
Причем здесь Костусев? Ещё Януковича приплетите, он вам точно не завидует.
Ответить
|
 |
Уже птицы падают с неба, И я видел эту ворону Она лежала у аптеки мёртвая до неприличия, Значит, скоро пророчества уже окончательно сбудутся
Я готов был бы радоваться, Если бы не подозревал, что в рай попадут другие. Ни я, ни мои друзья, а лица, Тщательно выбранные утвержденными сверху религиями. Если ты есть, то ты меня слышишь. Всё равно больше, чем сейчас, ты меня вряд ли обидишь! Я не пойму твою логику, не обойму твой разум, Тебе самому не кажется, что ты уже впал в маразм?
Сделай пожалуйста чудо, ты же раньше умел?! Чтобы друзья жили, любимые не умирали, Ну, и я ещё что-нибудь спел! .
Ответить
|
 |
Вечная память Диме!!! Замечательный был парень!!!
Ответить
|
 |
Парняга действительно был нормальный. Я не думаю что он лез в драку.
Ответить
|
 |
мусора одно слово. я всегда говорил- в Одессе сплошное тупорылое безграмотное быдло! пора всех поменять!
Ответить
|
 |
На кого
шило на мыло поменять?
Погибший парень вроде не слабой комплекции был..возможно это и сыграло роковую роль при падении от удара и некоторого количества алкоголя..
Ответить
|
 |
Виной всему смелая вода. Нах. её придумали. столько горя она приносит и еще принесет.
Ответить
|
 |
Он не давал драке продолжаться, а сам -не дрался.Пацан был спокойный и культурный, просто-не ожидал.Мент 31-го подрался с Гаишниками, когда его тормознули задутого.Приехала «Арина Радионовна«(маманя)и его отмазала.Затем он устроил драку в каком-то клубе, но его выгнали.А если бы его приняла бы контора днём за хулиганку, то Дима был бы живой.Всё сходило с рук.А с Райотдела выгнали за драку с начальством.Вот так.
Ответить
|
 |
скажите а хоть кто-то из всех кто писал здесь такие умные коменты был в тот момент в моргане?? хоть кто то слышал причину конфликта???более чем уверен что нет
любой из вас мог быть на месте этого 22 летнего пацана которого теперь все ищут и пытаются закрыть
а по поводу что менты дебилы и всякое такое
так вперед ребята..вы же умные..чесные..справелдливые
вот идите в мкетовку работать и поменяйте ее..чего сидеть и скулить в нете..сходите поработайте на 2000 гривен без выходных
что нет желающих???..я так и думал
Ответить
|
 |
ну по поводу 2000 гривен, скажу честно очень улыбнули:)
Ответить
|
 |
парня погибшего очень жаль
виновный в этом ответить должен..это без вопросов..но не за умышленное убийство как ему пытаются сейчас впаять а за тяжкие повлекшие смерть..и врачей туде же оформить кто парня этого смотрел..они в равной степени виновны..
Ответить
|
 |
Федя и Одессит, почему врачей не вените, он был в больнице и уехал от туда и врачи дебилы не удосужились все полагающиеся исследования провести и сказали «Та, делов то, пройдет, ничего страшного».. Так кого мы винить в смерти будем? Ментов или врачей? кто виновнее так сказать?
Ответить
|
 |
ну у каждого из них мера вины разная.
Ответить
|
 |
О чем вообше базар
? нет Димарика
пацан красавой был
жизнерадостным, добродушным и безобидным
А вы олени черикаете:менты, врачи
Чердак в дребезге разбить тому кто Димку из подтишка ударил и весь сказ
Вечная память Димасе
Ответить
|
 |
—
В начале 90-х МВД совершило две крупные кадровые ошибки. Первая — стали брать в милицию людей, не служивших в армии. И сразу школы милиции из мест, куда люди шли учиться, превратились в отмазку от армии. Я поступил в школу милиции в 93-м — первый год, когда туда стали принимать не отслуживших в армии. И нас, служивших, было всего треть курса. Со мной учился весь милицейский блатняк города: сын начальника областного ГАИ, сын начальника отдела кадров ГУВД, племянник директора рыбокомбината.
Понятно, что сразу вырос конкурс. И сразу поступать стали за взятки. Раньше в голову не могло прийти брать с милиционера деньги за поступление в школу милиции. Потому что туда, наоборот, мало кто стремился — большинство тех же пэпээсников совершенно не рвались на офицерские должности, потому что это был совсем другой уровень ответственности. НО КАК ТОЛЬКО ШКОЛЫ МИЛИЦИИ ЗАПОЛНИЛИСЬ БЛАТНЫМИ, ПОСТУПЛЕНИЕ СТАЛО ПЛАТНЫМ
Вторая кадровая ошибка — в милицию стали брать сокращенных из армии офицеров. В чем разница между милиционером и военным? Милиционеров всегда учили общаться с людьми, а офицеров учили командовать солдатами. А ведь солдат срочной службы имеет меньше прав, чем заключенный. И когда военные пришли в милицию, с этого и началась большая часть милицейского беспредела.
Как раз в это же время много опытных милиционеров ушли в околокриминальные структуры, службы безопасности, ЧОПы, адвокатуру. Ядро фактически пропало. Его сменили те самые мальчики, которые поступили в школу милиции за деньги, и бывшие военные.
Никогда милиционеры не отличались кристальной честностью, но никто не приходил в милицию лишь зарабатывать. Кстати, интересно смотреть, как на протяжении времени менялась милицейская терминология. Раньше, в 90-х, если была проблема — уголовное дело, административный материал, — то люди приходили к милиционеру «решать вопрос». С 2002-го это начало называться «отжать» — милиционеры начинали отжимать деньги.
Это совершенно разные вещи. Вопрос можно было не решать, и тогда дело шло своим чередом. Но никто специально уголовное дело не создавал: не находили наркотики по заказу, не приходили с проверкой, чтобы взять пакет с водкой. А недавно к нам пришел мальчик после школы милиции, и первый вопрос, который он задал, — «Скажите, где здесь у вас чего можно нахлобучить?»
Я говорю: «Ты понимаешь, что ты спрашиваешь и у кого? А вдруг весь отдел знает, что я — лучший друг начальника ОСБ (отдел собственной безопасности. — “РР”)? И, во-вторых, с чего ты взял, что тебе кто-то про свои теплые хлебные места вдруг расскажет? То есть я тебе должен бы сказать: “Ты знаешь, вот здесь вот водкой торгуют, платят тысячу рублей в месяц, здесь наркотиками торгуют, платят двадцать тысяч рублей в месяц”? Иди сам работай. Позволяют тебе твои моральные принципы брать — будешь брать, позволяют тебе профессиональные навыки добиться, чтобы тебе платили, — будут тебе платить».
Моральный дух МВД с каждым месяцем все ниже, хотя иногда кажется, что ниже некуда. В либеральных кругах есть такое распространенное мнение, что милиция — это такая оккупационная армия преступного режима. Но вот полицаи при немцах — они точно знали, что служат фюреру и великой Германии. А спросите у этих «оккупантов» — они себя сами считают армией режима? Нет. Они думают, что они — самая кинутая властью часть общества. С одной стороны, милиционеры всегда во всем виноваты, с другой — у них никаких прав нет, а с третьей — с них все равно требуют исполнения каких-то обязанностей, неважно, каким путем.
А часто получается так, что выполнять свои реальные обязанности по защите прав граждан милиционер может только незаконным способом.
Пытки
— Бьют жуликов в полициях всего мира. Речь не идет о том, что взяли человека и начали его бить ногами от скуки или чтобы он взял на себя чужое преступление. Случаи, когда «давай этого возьмем, его изобьем и на него повесим», мне лично не известны. Если такое и есть, то, наверное, в отношении совсем уж деклассированных элементов, тех же бомжей. Тут весь вопрос в том, что такой «преступник» ненадежен, он может на следствии отказаться от всех показаний, сказать, что его били, а уж на суде — точно.
Поэтому если взяли человека, которого подозревают в убийстве, то его бьют не для того, чтобы он сказал: «Я убил», — а чтобы сказал, куда ножик дел, которым зарезал.
Вот пример. Человек задержан за разбой. Опера с ним «работали», и три раза он давал ложные сведения о том, где спрятал похищенное. Мы туда приезжали, он выходил из машины и кричал родственникам: «Меня убивают, спасите! » С боями отбивали его, увозили обратно. Снова они его там пытали-пытали. И только на четвертый раз он рассказал, в каком погребе спрятано. Если бы не били, никогда бы это преступление не раскрыли.
Или еще. Выезжаем ночью, в переулке шум и крики. Я, опер и водитель бежим туда. Навстречу мужик с баулом. Берем его. Из переулка выбегает женщина, кричит: «Милиция! » А милиция уже тут! Выясн
Ответить
|
 |
Рыба портится с головы. Если банда большевиков были сплошь уголовниками, то о какой чести можно говорить вообще? Основной принцип совка «Сдохни ты сегодня, а я завтра», это появилось вместо «Боже, Царя храни». А с середины 80-х основной принцип территории «Я вас всех продам, потом куплю, а потом снова продам».
Ответить