Драка со стрельбой в Ильичевске: один человек погиб, четверо ранены
Один человек погиб и еще четверо получили ранения во время конфликта у ильичевского бара «Зодиак», что на улице Александрийской. Как сообщает пресс-служба облУВД, вызов поступил в 22:40 4 июля. Один из участников драки совершил выстрелы из травматического оружия в сторону людей, после чего скрылся в неизвестном направлении.
В результате стрельбы пятеро граждан получили ранения грудной клетки и ног и были госпитализированы в медицинское учреждение. В больнице от полученных ранений один из пострадавших (мужчина 1975 года рождения) умер. «Первоочередными следственными действиями установлено, что произошел конфликт между гражданами, после чего началась драка. В результате драки один из участников совершил выстрелы из травматического оружия, и скрылся в неизвестном направлении. Личность злоумышленника установлена, им оказался житель Одесской области 1991 года рождения. Меры по его задержанию продолжаются», — отметили в милиции. Уголовное производство открыто по п.7 ч.2 ст.115 (убийство) УК Украины.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Как видно, смена милицейского начальства области результатов не дала. Вернее, дала «результат»: очередная стрельба с раненными и погибшим гражданином.
Ответить
|
 |
Велик, а ты предлагаешь к каждому ганделыку и наливайке дежурного мента ставить?Если у граждан нету мозгов, то новый начальник тут не причем..
Ответить
|
 |
ильичевцы, плиз, кто погиб? раненых фамилии
переживаю
Ответить
|
 |
А какой результат Вы хотели увидеть ЗА ПАРУ ДНЕЙ с назначением НОВОГО Нач.УВД?.Это всё-ВРЕМЯ
На местах-СТАРЫЕ КАДРЫ
Изменения будут-НЕТ СОМНЕНИЯ, но не за неделю.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Не слишком ли много раз «стреляли..»? (с) В Аркадии стреляли- один убит. В Рени стреляли -трое раненых В Ильчевске тоже невозможно отдохнуть, четверо раненых, один покойник. А еще был взрыв в Одессе
И все это за какую то одну неделю. Это же кошмар! (с)
Ответить
|
 |
переход на личность это моветон.
Ответить
|
 |
perter, если ты считаешь, что криминогенная обстановка в Одессе нормальная, то неизвестно, кто из нас поц.
Ответить
|
 |
Это лишь подтверждает мое мнение о том, что смена милицейского начальства в области и в городе не дала и не даст нужного результата, т.е. убийства, грабежи и иные преступления будут продолжаться. Проще говоря, подход к проблеме преступности в Одессе и области ведется не с того конца.
Ответить
|
 |
все может быть
нужны подробности
Ответить
|
 |
Та сколько можно, уже страшно куда-то идти после 20.00, то взрывы, то стрельба. Тут похлеще, чем в девяностые будет
Ответить
|
 |
поэтомуу кое кто самый трусливый улепетнул в более спокойные места))
Ответить
|
 |
Хмельнюк такой же латентный сепаратист, как и Труханов. Пока Мишико их обоих не уберет, порядка ни в Ильичевске, ни в Одессе не будет.
Ответить
|
 |
А зайти в профиль и глянуть разве нельзя?
Ответить
|
 |
теперь это каждый раз нужно делать?) все равно забавно. А думская должна такие аккаунты удалять.
Ответить
|
 |
Значит редакцией приветствуется клоноводство!
Ответить
|
 |
Клоном можно было бы назвать если бы вы создали этот аккаунт, а это копирование ника с целью дискредитации реального владельца.
Ответить
|
 |
Вы совершенно правы.
Похоже, редакция никак не отриагировала на подобную наглость.
И это неприятно.
Ответить
|
 |
С таким «личиком»-и гранату кинет ЛЕГКО
Хмель не сепар, а просто пришло время идти на отдых От того «Хмельнюка», который КОГДА-ТО стал Мэром Ильичёвска-НИЧЕГО НЕ ОСТАЛОСЬ кроме фамилии.Да и зять или сын у него-что-то типа Сани-стоматолога-«БЛАГОСЛОВЛЯЕТ» открытия ВСЕХ предприятий в Ильичёвске, везде «заплывает» в бизнес.Там где появляется «СЕМЬЯ»-всё закончено.
Ответить
|
 |
Хорошо, пусть не сепар. Значит коррупционер и подлежит люстрации.
Ответить
|
 |
Фольц, блин, детский сад-ясельная группа;) Ты ещё мою аватарку одень:)
Ответить
|
 |
У модераторов куриная слепота, на клоноводство этого тролля и клоновода никакой реакции.
Ответить
|
 |
а что вчера случилось на днепродороге возле меркурия? думская почему-то ничего не пишет
Ответить
|
 |
На днепродороге задержали взяточников со стрельбой. В фейсбуке на странице губернатора есть коментарий
Ответить
|
 |
там ни слова не сказано что это именно на днепродороге — мы можем только догадываться,
Ответить
|
 |
Ой ну не надо. У нас у самих, в каждой хате говна по лопате.Все местные участвовали.
Ответить
|
 |
Представляю, что будет, если примут Закон разрешающий каждому (типа по справке) иметь оружие.
Ответить
|
 |
Туристы и «МИРНЫЕ БЕЖЕНЦЫ», -это РАЗНЫЕ вещи
Много ГЭ приехало в Одессу
И приезжают-НЕ БЕДНЫЕ товарищи.Я смотрю по авто
Ответить
|
 |
Да, та же хрень, что вчера в Рени.Дури много, плюс алкоголь, плюс пистолет.Вот и результат.Неискоренимо желание некоторых побить копытом и потрясти рогами, а в результате-человека убил.
Ответить
|
 |
Возможно жизнь парня под угрозой была
(как никак их пятеро
), так что необходимо разбираться
Ответить
|
 |
Ну и славненько
, нехай Они друг-друга перемочат
Ответить
|
 |
почему злоумышленника? разве злой умысел установлен судом? «подозреваемого в совершении выстрелов» да, но почему злоумышленника???
Ответить
|
 |
Люди, вы о чем вообще, будь это ваш родственник или друг комментариями м говном закидали! Как вообще так можно человека убили, у него жена, дети, близкие, как им, на секунду задумайтесь!
Ответить
|
Правила
|
| 11 июня |
| 10:50 | Черное море крупным планом: чем живет подводный мир у берегов Одессы (фоторепортаж) |
| 08:37 | Заглотил наживку СБУ? В Одессе за взятку осудили судмедэксперта — теперь он работает маркетологом в психдиспансере 3 |
| 10 июня |
| 21:30 | «Подарил» миллионный бизнес, купил Tesla и пересел на шею налогоплательщиков: как изменилась декларация главы богатейшего пригорода Одессы  7 |
| 20:01 | Дроны атаковали два сухогруза у берегов Одессы: на борту одного из них позже умер украинский моряк (обновлено) 1 |
| 18:07 | Била веткой по голове, пока соцслужбы «контролировали»: приемную мать из Одесчины, истязавшую ребенка, отправили в СИЗО 4 |
| 16:12 | Мобильники не дороже 10 тысяч грн, а мебель для директора — до 55: мэрия Одессы обновляет чиновничий прайс-лист 6 |
| 14:01 | В бегах от ТЦК и суда: в Одесской области водитель BMW сбил пограничника на пункте пропуска (видео)  14 |
| 12:34 | Сбежала из Запорожья и захватила Дунай: японская креветка добралась до рынков Одессы 5 |
| 10:35 | Семейный отдых со скидкой: в аквапарке HAWAII действует специальная акция для семей (на правах рекламы)  1 |
| 08:30 | Ночная атака на Одессу: три человека пострадали, в многоэтажке вспыхнул пожар (обновлено) |
| 9 июня |
| 21:43 | В Одессе стартует пляжный сезон: городской бюджет получит по пять гривен с метра в месяц 5 |
| 19:18 | Враг атаковал юг Одесчины дронами: поврежден дом, вспыхнул пожар (фото) |
| 18:58 | Бюрократы провалили НМТ: дети сидели до ночи без воды, но с унижениями, а чиновников вызовут на ковер 30 |
| 15:45 | Одессой правит хаос, а депутаты сдали город из трусости: бывший серый кардинал мэрии о кредитных качелях, надувании щек и выборах без ботов (интервью)  15 |
| 14:38 | Кашляющая публика, мусорный бак на сцене и стриптиз: одесситам показали кукольный спектакль для очень взрослых (фото)  6 |
Статьи:
17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
17:06
Летят в сторону Доброслава
17:00
Пивденное/Беляры шахеды
16:36
Что творится в одесской полиции?В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше
13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше
|