10 июня 2019, 15:48   

«Доверяй делам» растворилась в «ОппоБлоке»: Труханов — №5 списка, его мажоритарщики идут самовыдвиженцами  


0

Мэра Одессы Геннадия Труханова включили в избирательный список «Оппозиционного блока» под пятым номером.

Об этом объявили на «форуме объединенных оппозиционных сил «Доверяй делам», который прошел сегодня в Киеве.  


На съезде "ОппоБлока". Мураев - №1 списка
На съезде "ОппоБлока". Мураев - №1 списка

Как передает корреспондент «Думской», участники решили, что на выборы они пойдут под брендом «ОппоБлока»: его лучше знают избиратели, чем «Довіряй ділам», «Наши» или «Відродження».

Первым номером списка стал лидер «Наших», нардеп Евгений Мураев, за ним идут народный депутат Вадим Новинский, народный депутат Александр Вилкул, городской голова Харькова Геннадий Кернес, Труханов, городской голова Мариуполя Вадим Бойченко, городской голова Запорожья Владимир Буряк, депутат Хмельницкого областного совета Ульяна Ткаченко, экс-нардеп Владимир Пилипенко, городской голова Ужгорода Богдан Андреев.

Весь список из 225 позиций «оппозиционеры» пока не огласили. По данным «Думской», в нем есть несколько одесситов, в частности бывший секретарь горсовета и соратник Труханова Олег Брындак, экс-нардеп Светлана Фабрикант и мэр Рени Игорь Плехов, глава поселкового совета Черноморского (Чабанка) Сергей Удалов и некоторые другие.

С мажоритарщиками в «ОппоБлоке» пока не определились. Наши источники в окружении Труханова говорят, что Дмитрий Танцюра, Дмитрий Голубов, Сергей Кивалов и Геннадий Чекита, которые планировали баллотироваться от «Довіряй ділам» в Киевском, Суворовском, Приморском и Малиновском районах Одессы соответственно, решили идти на выборы как самовыдвиженцы.

«Многие считают, что решение объединиться с «Оппозиционным блоком» было ошибкой: у этой партии низкий рейтинг (по последним опросам, она набирает меньше 1%, - Ред.), который будет тянуть вниз и мажоритарщиков, которые рискнут пойти от нее», — заявил один из собеседников «Думской».

Отметим, что мэр Одессы фигурирует в списке только ради привлечения голосов: в случае победы на выборах он намерен отказаться от мандата, сохранив пост городского головы. Об этом он заявил изданию «УСИ«:

»Если я пройду в парламент, я останусь мэром», — сказал он. 

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Дмитрий Голубов
Дмитрий Голубов
народный депутат Украины VIII созыва
276 новостей
Сергей Кивалов
Сергей Кивалов
экс-народный депутат Украины
415 новостей, 43 фото
Светлана Фабрикант
Светлана Фабрикант
вице-губернатор Одесской области
228 новостей
Дмитрий Танцюра
Дмитрий Танцюра
депутат Одесского горсовета , член фракции "Доверяй делам"
34 новости, 4 фото
Олег Брындак
Олег Брындак
И.о. вице-мэра Одессы - управделами горисполкома
183 новости

Новости по этой теме:


Реклама



Спичрайтер
Blue Oyster Club Revival.
   Ответить    
Макс Колобов
У Труханова, если с  партией «Плохие гены» не пролезет, есть запасной аэродром. Опять с жителями посёлка Котовского будет «говорить за всю Одессу».
   Ответить    
DarkAngel
DarkAngel 10 июня 2019, 15:55     +27      
Слёт мразей! Ни одной достойной фамилии!
Когда они уже нажруться?
Всё лезут и лезут к корыту.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

KATPAH
KATPAH 10 июня 2019, 16:22     +8      
Прям расстрельный список! Всевышний, если ты есть, забери их нах.
   Ответить    

Мария Иванова
гена в тюрягу наверно решил всё таки надолго загреметь…мозги высохли у доверяйкина и истерика  круглосуточная…
   Ответить    
Сергей Юшков
Вопрос в другом когда наши ежики перестанут кактусы жрать?
   Ответить    
Евстрастий
Гы, Фабрикант тут тоже есть. Собрались только достойные люди!
   Ответить    
Неравнодушный
Фабрикантша знову пролізе?
   Ответить    
Hiтman
Hiтman   страна по ip - od 10 июня 2019, 16:09     +4      
Трухлявых все равно выберут, потому что Одесса трухлява
   Ответить    
rss911
rss911 22 июня 2019, 14:42     -3      
Петя шоколадный тоже так думал, пока в первом туре по одесскому региону не набрал всего 9% 
   Ответить    

John Hughes
John Hughes   страна по ip - fr 10 июня 2019, 16:13     +2      
Идти под лейбой оппы это заранее плохая идея. Ничего нового не придумали. Только засунули в банку пауков с высоким антирейтингом. Но в этом всем примечательно то, что тихушно-проэРэФная оппа скорее всего не проходит, хотя при этом откровенно проэРэФная партия кума агрессора занимает второе место в электоральных предпочтениях, а любителю нефтяных вышек рисуют пост Премьер Министра. В общем надеюсь избиратели не дадут себя обмануть, те из этих персонажей, которые утверждают, что они самовыдвиженцы, это одного поля ягоды и ближайшие соратники Плохих Ген. Действительно самая большая рубка будет на мажоритарных округах, туда выдвигают тяжелую артиллерию просто таки…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Ukas
Ukas 10 июня 2019, 16:14     -2      
Я надеюсь сексуального маньяка Пидрахуя посадят.
   Ответить    
Евстрастий
Он для этого слишком все-же влиятелен, для посадки. А что он начудил как маньяк то?)
   Ответить    
Мария Иванова
всех этих падальщиков на передовую в окопы в Донбасс!!!
   Ответить    

TAG505
TAG505   страна по ip - ua 10 июня 2019, 16:19     +2      
Почитать списочек, так Януковича не хватает до полного Комплекта).
   Ответить    
John Hughes
John Hughes   страна по ip - fr 10 июня 2019, 16:25     -5      

   Ответить    
Hiтman
Hiтman   страна по ip - od 10 июня 2019, 16:27     +7      
Що за поц?
   Ответить    

dolento
dolento 10 июня 2019, 16:30     +2      
Юна, падаль!
   Ответить    

Мария Иванова
весь этот оопоблок можно сразу посадить лет на 15 а то и большеМожет Зеленский и посадит всех этих  недочеловеков
   Ответить    
Неравнодушный
Якби скасували депутатську  недоторканість, то вся ця шобла в депутати не лізла б. Від них в Раді не має ніякого толку.
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Жодної порядної людини в опоблоці не має і бути не може. Це зборище покидьків.
   Ответить    
8ACSI
8ACSI 10 июня 2019, 16:45     +1      
Пошвидше в депутати, аби за грати не сісти.
   Ответить    
Andre2019
Andre2019   страна по ip - fr 10 июня 2019, 16:47     +5      
Интересна дальнейшая судьба одесского нардепа.
   Ответить    
Нестор Иванович
В смысле голубой или бело-голубой???
   Ответить    
Анна Герман
Это Реинкарнация!
«Партия Регионов» восстала из преисподней! Дух Виктора Федоровича вошёл в Евгения Мураева с благословением святейшего патриарха Кирилла!
«Газпром» обещает Бойко — Мертвецчуку солидные скидки.
Кернес- Добкин готовят новый саммит «Харьков -2»…
   Ответить    
Неравнодушный
Це  ж за скільки вкрадених у одеситів мілліонів Труханов купив собі  це місце?
   Ответить    
Четвёртый от угла
Опаньки!
Вот это номер!
У Труханова появился реальный, да чего греха таить, почти гарантированный шанс на место в Раде.
Так что----- СБЫЛАСЬ МЕЧТА ИДИОТА!!
Место мэра Одессы, очевидно, вскоре станет вакантным.
Дай Бог Одессе нормального нового мэра.
   Ответить    
Неравнодушный
Пропонуйте свою кандидатуру! Є у Вас така?
   Ответить    

Великолепный
Место мэра не станет вакантным. Труханов откажется от мандата нар.депутата. Так он сам недавно заявил
   Ответить    
Великолепный
Больше похоже на то, что «пролетят» все упомянутые кандидаты.
   Ответить    
Stirlitz
Stirlitz 11 июня 2019, 01:41     +3      
Вся мразота в одном стакане.
   Ответить    
   Правила




15 июля
23:30 Для полного закрытия неба Украине нужны 25 систем Patriot, — Зеленский
4
23:00 Военное положение в стране идиотов и безответственных популистов: в Одессе снова перекрывают дороги (колонка)
34
22:25 Ночью и вечером четыре очереди одновременно: как будут отключать свет в Одесской области 16 июля
21:36 В Одессе пьяный начальник районного управления налоговой инспекции напал на автомобилиста (фото, видео) видео
7
20:56 Слишком долго нет света: в Одессе жители перекрыли улицу Разумовскую (обновлено, видео) видео
30
19:41 Киллер суржика в женском обличье, или Одессит использовал искусственный интеллект для актуального искусства (фото, видео) фотографии видео
2
18:33 Одесский ресторатор: «Для успешного заведения нужна изюминка в концепции и грамотный персонал» (общество)
1
17:20 Штормовое предупреждение: в ближайшие несколько часов в Одессе ожидается гроза
6
16:28 Из Крыма ушел последний российский сторожевой корабль
12
15:35 Сгорели десятки кладок фазанов и дроздов и тысячи улиток: природа Тузловских лиманов сильно пострадала от пожара (фото) фотографии
4
14:41 Главком Сырский поехал на фронт разбираться в ситуации с 59-й бригадой: военные и их родственники жалуются на неадекватное командование
15
14:24 Сразу после объявления тревоги в Одессе раздался взрыв
5
13:24 Почти половина украинцев считают, что пришло время переговоров с россией, но большинство не хотят ничего уступать врагам
43
12:28 В Одессе легковушка врезалась в трамвайную остановку и опрокинулась на бок (фото) фотографии
1
11:35 Под Одессой обнаружили утопленника
4




Статьи:

Адские +40: пляжи переполнены, одесситы ползут в тень, а от генераторов только хуже

Новый устав Одессы: без имперского прошлого, но с другим гимном

Удар по Охматдету: война с детьми как элемент «мирного плана» путина





00:51
ВІДБІЙ повітряної тривоги


00:47
Уже ничего нет.


00:43
В области работают по разведдрону, без паники.


00:30
Разведдрон с моря. По нему будет работать ПВО


00:29
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА


22:02
Военное положение в стране идиотов и безответственных популистов: в Одессе снова перекрывают дороги (колонка)

Безумная, безумная Одесса! Город, который так быстро устал от войны в отсутствие реальной угрозы редкие прилеты с жертвами воспринимаются как очередные ДТП, что срочно и усиленно, я бы даже сказал нарочито, стал жить мирной жизнью. И вот уже «активные» граждане перекрывают улицы, потому что, видите ли, у них нет света.

Читать дальше