Домашний арест и электронные браслеты: четырех одесских врачей будут судить из-за смерти пациента
Киевский районный суд Одессы избрал меру пресечения для четверых врачей частной клиники «Инто-Сана», которых подозревают в ненадлежащем выполнении профессиональных обязанностей, повлекшем смерть пациента (ч.1 ст. 140 УК Украины). Всем четверым медикам суд избрал круглосуточный домашний арест и ношение электронных средств ограничения, сообщает пресс-служба суда.
Речь идет об уголовном производстве, в котором устанавливаются обстоятельства смерти 38-летнего одессита Олега Крашунского, который скончался в декабре 2017 года. Об этом «Думская» ранее писала. После смерти мужчины родственники обвинили в его гибели врачей «Инто-Саны». По их словам, медики не только халатно отнеслись к своим обязанностям и за три дня пребывания в больнице не оказали необходимой помощи пациенту, но и сфальсифицировали его историю болезни. «Нам компенсация не нужна. Мы хотим, чтобы этих врачей уволили с работы и лишили дипломов. Чтобы они больше никогда не калечили людей. Если нам не удалось спасти нашего сына, то может быть, нам удастся спасти кого-то», — сказала тогда мать умершего Анетта Крашунская.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
А вы посмотрите, кто учится в одесском медине и на каких машинах они приезжают на учебу. Наши дипломы нигде в Европе не признаются, потому что умные люди знают, как они достаются
Ответить
|
|
Есть много индусов например, которые учатся честно и получив диплом- становятся у себя в стране обеспеченными людьми
Ответить
|
|
вы хотите сказать что дипломы врачиков только нигде не признаются?, и также с Киваловской рыгаловки тоже не признаются, эти псевдо юристы и адвокаты.
Ответить
|
|
Смачно вы макнули Неравнодушного, с его дипломом Кивалова))
Ответить
|
|
Мой диплом Одесского Медина признали и США и Австралия. Пришлось, правда пару экзаменов сдать, но никто переучиваться не заставлял. Так что не пишите ерунды.
Ответить
|
|
Вот интересно, что нужно написать, чтобы начали плюсовать?🤔 вроде ничего плохого не написал, все-равно минуснули. Или это плохо, что дипломы признают за границей?
Ответить
|
|
Ну и хер с вами — минусуйте на здоровье!
Ответить
|
|
может ищу специалиста грамотного ))
Ответить
|
|
Отказался от их страховки, там давно жах и страх
Ответить
|
|
страховки привязанной к конкретному учреждению нет ни в одной стране. Страховка должна покрывать услуги, а врача и больницу выбирает пациент сам.
Ответить
|
|
ну наконецто! ура! хоть кого то будут судить! а то эта безнаказанность уже достала, кстати может кто то не знает что клятву Гиппократу уже не дают врачи, а просто клятва врачика.
Ответить
|
|
так еще при совке была клятва врача советского союза, сейчас украины
Ответить
|
|
Тоже отказался от страховки в Инто-Сане. Коновалы! Брал страховку ради ребёнка. Причину болезни не лечат, лечат только симптомы! И все так, начиная с банального насморка у ребёнка! На Котовского вообще ужас, а не поликлиника. Даже анализы толком взять не могут! Мучали ребёнка минут 10, брали кровь с пальца, ребёнок кричит, мы с женой на нервах, а там 2 молодые курицы, лет по 25 никак справиться не могут. В итоге даже анализ не получился! Я готов был их прибить! Ребенка кукушками мучали, и я не верю что никто не видел что у ребенка алергичекий ринит, и нужно было просто поменять препарат для лечения. Короче про эту Инто-Сану могу рассказать много, и отнюдь не хорошего!
Родителям погибшего парня — соболезнования.
Ответить
|
|
Инто-Сана, это как низкокачественный китайский ширпотреб в качественной, яркой упаковке.
Ответить
|
|
Суть в том, что сколько бы ты врачу не заплатил, и какое бы ультрасовременное оборудование ему не предоставил, если знаний нет, то не сможет он лечить. А знания сейчас на крайне низком уровне. И это касается не только медицины, хотя там конечно критичнее. Уровень образования в целом падает год от года. Компьютеризация и интернет с одной стороны облегчили жизнь человечеству, а с другой — постепенно лишают возможности думать самостоятельно.
Ответить
|
|
Инто Сана — это дно одесских клиник! Там работает мой знакомый врач, он НИ РАЗУ не был на лекциях в институте нашем медицинском, за него платил отец! И сразу после окончания ВУЗа отец его туда устроил за большие деньги. Могу только представить, что там делается. Но жизнь у врача резко улучшилась — новая машина, дом в Совиньене
Не дай Бог туда попасть на лечение
Ответить
|
|
жду следующих дел врачей с военного госпиталя, если это вонный госпиталь, почему там гражданские люди?, значит корупция! на военных денегтне заработатешь, а вот гражданские само то, вьезд 20 гр, разовый, 550 гр сутки палате 4-х местной, 1200гр палата типо вип.
Ответить
|
|
Давно пора взяться за эту клоаку выкачки денег у больных! Лечение ради денег!
Ответить