Дочь Тимошенко выходит замуж за одессита – СМИ
Дочь экс-премьера Украины Юлии Тимошенко Евгения во второй раз собирается выйти замуж. Новым избранником Тимошенко-младшей стал американский бизнесмен украинского происхождения Артур Чечеткин. Тимошенко и Чечеткин встречаются уже больше года. Новый избранник дочери экс-премьера – уроженец Одессы, 15 лет назад с семьей уехавший в США. Чечеткин, по информации ТСН, регулярно навещает малую родину. Именно в Одессе он и познакомился с Евгенией Тимошенко. Кроме того, здесь живет его бабушка.
Новый год, по данным телеканала «1+1», пара встретила на украинском горнолыжном курорте Буковель. Сейчас Тимошенко и Чечеткин готовятся к свадьбе. Недавно они впервые вместе появились на публике, приняв участие в благотворительном аукционе по продаже сувениров, которые сделали дети-сироты. Официально пара пока не подтвердила слухи о бракосочетании. А тетя Юлии Тимошенко Антонина Ульяхина заявила «Комсомольской правде», что пока ее племянница находится за решеткой, никаких свадеб в семье не планируется. Напомним, с 2005 года Евгения Тимошенко была замужем за британским подданным, лидером рок-группы Death Valley Screamers Шоном Карром. Супруги расстались в ноябре 2011 года. Фото: «tsn.ua»
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Артур в резиденции Тимошенко-старшей
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Кадет! Иностранец бил солдата твоей страны, защитника Родины, а ты ему охрану представить намерен.
Ответить
|
 |
Да-да! Сначала пацаны с гайками на погонах потребовали от прапорщика стереть видеозапись с телефона, а потом, чуть не посадили солдата срочника. Ничего себе получили по-голове
Ответить
|
 |
Так они тогда загремели в обезьянник, немного посидели
))
Ответить
|
 |
Не нужно выдумывать. Если не знаете событий в точности, лучше помолчите.
Ответить
|
 |
А вы разницу учитываете между дочкой экс министра и действующего президента? Тут уж никак..!
Ответить
|
 |
Но не президента же. Сколько я помню, матушка уже была #пенсии#
На тот момент она уже не была министром.
Ответить
|
 |
Я уверен почти на 100%, что это пиар еврейского мальчика, из хорошей семьи которого судьба забросила на чужбину… А вот что касается фамилии Чёчёткин… Ну, есть в городе некий авантюрист Леонид Чечеткин, который имеет какое-то странное бандитское прошлое. Было время, что он подвязывался везде, где только можно. Последним его пристанищем была вотчина Владимира Галицкого в Мукачевском переулке, где он пытался погреться у корыта ОСМД, но всё тщетно… На его болт нашлись другие гайки. Лучше подогнанные и лучше смазанные… Скорее всего, показанный субъект просто курит что-то нехорошее с Женей Тимошенко… Ведь все прекрасно знают, что когда Женя Тимошенко в здравом уме и светлой памяти она вполне компанейская миролюбивая девочка, а когда под каким-то допнгом, то просто становится невменяемой… И пусть мои слова кто-то опровергнет…
Ответить
|
 |
Леонид Чечеткин и есть его отец
Ответить
|
 |
Да будущий свекор, ещё тот проходимец. «Работал» в «бригаде» без вести пропавшего в 96г «Жени картавого». Конфликт произошёл из-за аэропортовской стометровки, после пропажи босса и потери «бизнеса», будущему свёкру срочно пришлось иммигрировать в штаты.
Ответить
|
 |
Вы курили анашу с Женей Тимошенко?:)
Ответить
|
 |
Жизнь коротка и прожить её надо в кайф!!! Удачи!
Ответить
|
 |
"
приняв участие в благотворительном аукционе по продаже сувениров, которые сделали дети-сироты.»
Похвально. Пусть себе будут счастливы.
Ответить
|
 |
За Яныков надо замуж выходить, глядишь и мамку отпустят!
Ответить
|
 |
по вновь сложившейся доброй традиции они как бы в числе первых кандидатов в это заведение а тут парень нейтральный.
Ответить
|
 |
Жужа! Как не стыдно? Мамка же в тюряге!
Ответить
|
 |
Нехилая резиденция у Тимошенко старшей!
Ответить
|
 |
А Вы думали, что она в шалаше живет или в хрущевке?
Ответить
|
 |
Ну какой он одессит? Он в штатах живёт и на Одессу ему глубоко побоку. Так что не обижайте настоящих одесситов))
Ответить
|
 |
Есть «одессит» рождённый в Одессе, есть «житель Одессы» рождённый не в Одессе и проживающий в Одессе. Из всех рождённых в Одессе почти половина не одесситы, а одесситки. Дилемма однако! Я, например, четыре года учился в другом городе, но честное слово и тогда оставался одесситом.
Ответить
|
 |
Ну и что? Она же не вдова, чтобы выдержать какое-то время. Блин, я бы и сам на ней женился, она лапулька :) Да еще и теща хорошая
Ответить
|
 |
Ыгрок, а чего тёще зря простаивать, давай ныряй, а мы пока с Петей Кащенко, тебе на приданное будем собирать.
Ответить
|
 |
Теща мне по возрасту не подходит :) А в приданное Вы с Кащенко можете дать только Призрака и Алину со Свободы. Спасибо, похолостякую.
Ответить
|
 |
Дружище ты потерпи пару часиков, а потом на алименты подадим.
Ответить
|
 |
Эх, Жужа, променяла хардрок на чечётку! Фу!
Ответить
|
 |
Ищет паровозик, к которому можно прицепить свой вагончик.
Ответить
|
 |
там скорее был хардкор, чем хардрок
Ответить
|
 |
Может и хардкор вместе с хардроком на чечеткина! )) а может хардрок на хардкор?)))
Ответить
|
 |
Если так рассуждать, то последним ее мужем должен быть Оззи Осборн. :)
Ответить
|
 |
Ну нормальный вроде чувак. Удачи им, чё.
Ответить
|
 |
Одессит который хз сколько лет назад уехал за кордон (15 лет вроде бы), а сенсацию делаю как будто принц британский жениться. Или после их свадьбы жить станет всем веселей?
Ответить
|
 |
Да просто порадуйтесь за них. Еще одна пара на земле нашла друг-друга. Что плохого-то?
Ответить
|
 |
тогда предлагаю редакторскому коллективу Думской — освечивать все свадебные события которые планируются в г.Одессе
Ответить
|
 |
) ) ) причём, что все бабки при жуже судя по её переписке
Ответить
|
 |
Зато представьте себе, когда она откинется, и сидя на корточках на кухне, с четками в руке, — спросит: «ну шо, Чечеточкин, кто посуду моет?!! " Вид у него будет уже не такой довольный, как на фотке.
Ответить
|
 |
Посуду машина моет, еще и прислуга имеется.
Ответить
|
 |
А шо на одесском форуме уже новости закончились?
Ответить
|
 |
Одессит Американский Бизнесмен Украинского ПРОИСХОЖДЕНИЯ )!!!
Ответить
|
 |
Еврейской национальности, кавказской внешности) Одесса как всегда комополитична!
Ответить
|
 |
ну так жуже помимо британского паспорта и американский не помешает ) )
Ответить
|
 |
Ой. Тимошенко в тюрьме живёт лучше чем многие из украинцев на свободе. Ей там и хоромы выделили нехилые, и кормят на ура, и медицина, и прочее прочее прочее, не чета простым осуждённым. Судя по той обстановке, что в резиденции тимохи, денег ей хватает, и вот что странно, она в декларации писала, что бедна как церковная крыса (правда глядя на наших попов не скажешь, что в церкви голодно и холодно), а тут опа какие хоромы имеет. А кто то ещё верит, что она ничого нэ крала. А Тимошенко младшая
ну не знаю — это её жизнь и как захочет пусть так её и проводит. По её «типо коханому» какой он на.ер одессит?! Живёт и деньгу зарабатывает в США, налоги там же платит и т.д. и т.п
. какой он одессит после этого не понятно
хотя, наверное, такой же, как те украинцы из Канады, вопящие о любви к Украине, но в Украину на пмж не возвращающиеся.
Ответить
|
 |
Теперь Одесса имеет шанс получить мансарду над оперным театром.
Ответить
|
 |
Лучше нехай поженятся и тёщу уволокут с собой до Паши Лазоренко.
Ответить
|
 |
И кому это надо? Что Тимошенко бросалась со стороны в сторону ( я о Юле), что доченька меняет мужиков. Если это ее личная жизнь, так нечего ею так афишировать. Если пиар- то терпи, косточки так перемоем, аж жуть. Тем более дочь оппозиционерки-воровки.
Ответить
|
 |
Мама с дочкой просто как две капли похожи!
Ответить
|
 |
Хоть дождалась бы когда мамка с зоны откинется, а нет надо ей поджениться.
Ответить
|
 |
Ехай, Женя, ехай. Всему своё время, всему свой час.
Ответить
|
 |
А Вы говорите, что нет большой и чистой любви?.
Ответить
|
 |
тут на лицо большая чисто любовь
Ответить
|
 |
Как некрасиво
Мама срок мотает, а Женя уже второй раз за несколько лет замуж выходит
А-та-та!!!
Ответить
|
 |
в семье где папа и мама скорее должностные лица, исполняющие обязанности муж и жена, претензий к тому, что дети ковыряются у себя чем попало и где попало быть не может :) — чем бы дитя не тешилось, лишь бы не забеременело — вот тада: упс! и то — всё решаемо :)
Ответить
|
 |
Лёня сейчас тоже что-то мутит с мурчащими в донецке!
Ответить
|
 |
Лёня сейчас учит Юлю правильно чифирить, у него богатый восьми летний опыт заваривания чифира в зоне.
Ответить
|
 |
Лёня может только рассказывать, что мутит
Грош цена всем этим росказням
Ответить
|
 |
вон как в жизни бывает — ходил. вертелся, побирался, а потом бац, — Юлькин сват
Ответить
|
 |
чого такі злобливі коменти? гарна дівка! гарний парубок! що вона вам поганого зробила? отож люблять наші люди лайно лити на інших без причини
тому в лайні і живуть
Ответить
|
 |
Героичная девонька. Одна и с властью борется за маму, и со своими, которые все больше и больше предают Юльку.
Ответить
|
 |
Алина Радченко, если вы сами по уши в дерьме, то не надо тянуть за собой одесситов!
Ответить
|
 |
ви напевно не помічаєте що навкруги коїться
звикли напевно
але то ваша справа і не сподівайтеся, що інші будуть звикати до того лайна як ви
Ответить
|
 |
Картина маслом: вечер, дача сидят на корточках, пьют чифир (чифирят), Чечёткин и Тимошенко ( свёкор и тёща) свёкор (затягиваясь касяком): да хорошее было времечко- бригада, стометровка… тёщя: да и не говори братан, у меня терпил было 46 милионов- платили все……..
Ответить
|
 |
Пи
ец
Уважаемые, вам и поговорить не о чем?с таким бы рвением да кровь бы лучше сдали безвозмездно! или слабо?
Ответить