Одессит устроил пробежку в одних трусах по заснеженной Дерибасовской (фотофакт)
Пока остальные горожане прячутся от метели по домам, другие отправляются на бодрящую пробежку, как это сделал одесский спортсмен Виталий Гилевич.
Сегодня днем он устроил забег в одних трусах по Дерибасовской.
«Для спорта нет плохой погоды! Всех с наступающим Рождеством!»,- прокомментировал он свое спортивное мероприятие.
Фото прислано самим спортсменом
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
сказал беспонтовый дед, сидя на диване)
Ответить
А шо не понты? Ни одного человека а фотограф тут как тут!!!
Ответить
Зависть чему? Тому что у меня хватает мозгов в такую погоду дома сидеть?
Ответить
дедуля, сидите себе дома и не бухтите)) А спортсмен, таки да, молодцом!
Ответить
Да, сижу с бутылочкой вискаря и всё у меня хорошо!
Ответить
братан
смотри а то " перчик " отморизишь
:)
Ответить
Ждём девушек в купальниках, а, после глинтвейна, можно, и, без
Ответить
Спортсмен, видно, вжарил глинтвейна бадью, и в бой!
Ответить
Все фото на против одного кабака, наверное это реклама(хозяин сильно сдать хочет.)
Ответить
хозяин-то понятно, дал денег не совсем умным фотографу и спортсмену и вперед, но Думская Вам это зачем?
Ответить
Вот так вот можно проспорить и попасть одновременно в новостную ленту
Ответить
Так можно и «конец» заморозить и ради чего не понятно
Ответить
Думаю это монтаж. Хоть и устроить такую пробежку не сложно. Обратите внимание на касания ног и брусчатки. + все фотки на фоне одной архитектурной споруды. Это был бег на месте для фотографа?
Ответить
Человек радуется снегу как и я)
Ответить
Виталик какой-то размалёваный, это чо мода такая всякую херню накалывать?
Ответить
А я бы так не сделала, даже для рекламы! Поэтому спортсмену в синих трусишках респект!
Ответить
и только перезвон колокольчиков слышен
Ответить
Виталий молодец! . « устроил забег по Дерибасовской». На фоне сарая-пристройки. Дожились, и ЭТО Дерибасовская! Ооочень на фотомонтаж смахивает.
Ответить
Да ну, какой фотошоп. Дешевле Виталика заставить пробежаться, чем в фотошопе пару часов ковырять. )
Ответить
Одесские понты — они такие понты
) А вообще да, похоже на рекламу ресторана. )
Ответить
Вот это Богатырь! ето ж надо иметь такое завидное здоровье! ПС или незавидное
Ответить
Это понты!!! Настоящие богатыри тихонько себе ходят на море и плавают до волнореза и назад, без селфи и лишних понтов..
Ответить
К чему трусы-то, бегуну? Народу нет и нечего стесняться Одну причину вижу я тому Пиписька съёжилась и нечем восхищаться
Ответить
Как там у классика? Поздравляю, гражданин, соврамши. Увы, это фотошоп. Если, конечно, наука не обнаружила не отбрасывающего тени вампира.
Ответить
Секрет забега прост, как рельс Объект продажи вижу есть Риэлтор — парень молодой Продать старается.Герой!!!
Ответить
Ноги выдают фотошоп. А на фоне сдам-продам и телефон заведения. Просто странно, ведь без фотошопа обратил бы внимание на бегуна, а так, на заведение..,
Ответить
час назад еще один или тот же бегал по Старобазарному скверу. Сфоткать не смогла, замерз телефон. Трусы были светлые.
Ответить
Если это один и тот же человек, тогда он меняет трусы по ходу движения в сторону Таирово.
Ответить