|
13 березня 2016, 11:18
Напавших на одесскую базу ВМС «диверсантов» таки наказали: старший уволен, остальных переведут в другие частиВоеннослужащих 801-го отдельного отряда борьбы с подводными диверсионными силами и средствами ВМС Украины, которые 24 января, находясь в состоянии алкогольного опьянения, устроили «штурм» Западной военно-морской базы в Одессе, все-таки наказали. Об этом «Думской» сообщили источники в военном ведомстве. Так, младшего лейтенанта Александра И. уволили с «волчьим билетом» из Вооруженных сил Украины. До 1 марта он должен был сдать дела. Остальных трех участников инцидента — главного старшину Р., старшину 2 статьи и старшего матроса — привлекут к дисциплинарной ответственности и, скорее всего, переведут в другие части. Кроме того, 18 февраля 2016 года военный прокурор Одесского гарнизона открыл уголовное производство по части 3 статьи 404 Уголовного кодекса Украины («сопротивление начальнику или принуждение его к нарушению служебных обязанностей»). Всей четверке объявлено о подозрении. СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter Новини по цій темі: |
Статті:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Видео: Еще один храм в Одессе перешел в ПЦУ: там обнаружили иконы российских царей и символов «русского мира» (видео)
Не уклонистами едиными: одесских коммунальщиков подозревают в присвоении 2 млн грн на разборе несуществующих завалов
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||