Директор Одесского художественного музея своими силами ремонтирует здание: чиновников хватает только на «Браво»
Директор Одесского художественного музея Виталий Абрамов своими силами отремонтировал часть фасада дворца Потоцких на Софиевской улице — это здание с конца XIX века занимает учреждение. О подвиге руководителя в соцсетях написал начальник облуправления культуры Владислав Станков: «Просто сам отремонтировал половину фасада музея, не дожидаясь небесной манны. Браво!»
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
А Бовбалан за ремонт фасадов только деньги получает.
Відповісти
|
 |
Это все таки Руслан Тарпан. Перепутал малось. Признаю свою ошибку. Спасибо, что подсказали правильно.
Відповісти
|
 |
Молодец, конечно, только почему покрасили в сиреневый цвет, если здание красное?
Відповісти
|
 |
Его сейчас выгонят, так как если деньги есть, надо наверьх нести, а не самодеятельностью заниматся. МинКульт лучше знает, что надо ремонтировать, а что не надо. Вот так вот
Відповісти
|
 |
Есть ещё в мире люди, которые ценят искусство, историю, люди добрые и небезразличные. Это прекрасный музей, каждый раз оттуда возвращаюсь в вдохновлённая.
Відповісти
|
 |
А где-же Брындак? Почему говорит одно, а делает совершено противоположное.
Відповісти
|
 |
Дай Бог здоровья Виталию Алексеевичу!! Сколько лет прошло, а до сих пор вспоминаю его лекции! Преподаватель от Бога!! Побольше бы Одессе таких отчаянных, небезразличных людей!!
Відповісти
|
 |
Звичайно, це дуже добре.«Своїми силами», це що за власні кошти? Не повірю. А куди діваються кошти на фінансування музеїв? Пам*ятаю, як торік пан Станков доводив одному одеському бізнесмену, що відремонтувати приміщення історико-краєзнавчого музею за благодійні кошти неможливо.
Відповісти