2 июля 2021, 19:52   

Диктатор Лукашенко распорядился полностью закрыть границу с Украиной


0

Самопровозглашенный президент Беларуси Александр Лукашенко поручил пограничным войскам перекрыть границу с Украиной.

Как сообщает БелТА, об этом он заявил в пятницу на торжественном собрании в честь Дня Независимости Беларуси.




«Огромное количество оружия поступает из Украины в Беларусь. Поэтому я поручил пограничным войскам полностью перекрыть границу с Украиной», — заявил Лукашенко.

Он добавил, что в Беларуси вскрыты «спящие» террористические ячейки, так называемые отряды самообороны.

«Цель этих ячеек — насильственная смена власти в день икс. Они сами пока не знают, что это за день икс: к нему надо подвести наш народ», — отметил Лукашенко.

По его словам, в этом замешаны Германия, Украина, США, Польша и Литва.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Денис Мовшин
Дибилоид…Шо казать…
   Ответить    
Пересмешник
Обосцался уже до шизофрении.
   Ответить    

rss911
rss911 2 июля 2021, 20:10     -1      
По его словам, в этом замешаны Германия, Украина, США, Польша и Литва.(с)
…………………..
Теперь будем знать, гИде бИндеровцы верховодятЬ… )) 
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Matilda57
Matilda57 2 июля 2021, 20:22     +11      
а такюе туристы на Затоку едут. больше кислорода
   Ответить    
Вовец
Вовец 2 июля 2021, 22:46     +13      
стоп. стоп, из шахт
   Ответить    
Victor 6932
Victor 6932 2 июля 2021, 20:25     +10      
Паранойя.
   Ответить    
Елена Солнцева
Вы еще не там?
   Ответить    
svp
svp 2 июля 2021, 22:15     +5      
Кстати ты поц! Это такие санкции у Европы против России?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Елена Солнцева
Вас это очень огорчает? Планировали визит в Белорусь?)
   Ответить    

Гринго
Просто напомню, а то может начало забываться. Лукашенко- образец для нашего «ультраправого» Кириленка. С его точки зрения, он «интуитивно действует как правый».
Вот так вот…
   Ответить    
Crowned Clown
Яка сумна новина :)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Елена Солнцева
подробнее напишите — кто, где и зачем?) СБУ всегда с вами)
   Ответить    

Владимир Негрешный
дядя чи то ти тьотя, а ти без мозку.
   Ответить    
Zagryzyn
Zagryzyn 3 июля 2021, 01:05     +6      
Кремль что-то повысил спонсорскую активность ваших экстремистских групп, руснявенькие, готовитесь к марш-броску на бутылки?)
   Ответить    
Жора с Адесы
Понятно, нынешние белорусские «Берии» нашёптывают недодиктатору Лукашеску несуществующие варианты заговоров. Как это было в 30-40-е годы с Берией и Сталиным. Берия в свое время «спас»  Сталина от «покушения» и был вознесен им до самого высшего уровня. Вот и нынешним белорусским «Бериям» тоже хочется быть при власти и при кормушке.
   Ответить    
svp
svp 2 июля 2021, 22:21     +9      
А почему с Польшей и Литвой не закрыл, там жеж безпилотник с канистрой от них прилетел! ? Еба. ь у него скворечник продуло!
   Ответить    
 Insider
Insider 3 июля 2021, 05:03     +7      
Чтобы им нелегалов подкинуть;)

Правительство Литвы в пятницу вечером приняло решение объявить в стране экстремальную ситуацию в связи с большими потоками нелегальных мигрантов на границе с Беларусью.

Оперативным главой по экстремальной операции назначена министр внутренних дел Агне Билотайте.

За минувшие сутки пограничники задержали 150 нелегальных мигрантов, это почти в три раза больше, чем прежние суточные рекорды.

В данный момент для нелегальных мигрантов оборудовано 835 мест для расселения, из них занято около 500, сообщили представители МВД.
   Ответить    
Юрий Воропаев
Верной дорогой идём, осталось ещё разосратся с молдаванами, поляками и румынами. С венграми уже и так натянуто. Зато наши вирни друзи США и Канада, главное вот они, совсем рядом.
   Ответить    
Yuriy Duyko
Кто куда идет? потрудитесь ка обьяснить.
Вы за ходом событий следите? Это Украина с Белорусью "разасралась" или у старого маразматика катушки поехали?
Что по вашему Украина сделала для разрыва с Белорусью? Я не вижу иной причины, как ночные кошмары батьки Лу. Засиделся. Он сам признал. Долгое сидение — признак запора.
   Ответить    

Артем Дяк
Ес закрыло границы, все правильно, у них газ дешёвый у нас будет скоро 30 если вообще будет, всем пох 
   Ответить    
Елена Солнцева
Статья называется "Диктатор Лукашенко распорядился полностью закрыть границу с Украиной". Где здесь про ЕС?  Или у вас дислексия?
   Ответить    

Yujanin
Yujanin 3 июля 2021, 00:46     +9      
У бульбофюрера припадок усугубляется, конвульсии пошли. А то что границу закрыл с учетом его полной зависимости от путлера, ну и слава Богу.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Napalm
Napalm 3 июля 2021, 11:45     +6      
Поэтому тебе стали давать меньше галоперидола в шестой палате.
   Ответить    
Smoky
Smoky 3 июля 2021, 16:55     -9      
Ох уж этот диктатор, ну никак не хочет отдавать страну под внешнее управление
Другое дело у нас 
   Ответить    
Napalm
Napalm 3 июля 2021, 17:08     +6      
Тебя не хочет к Сервизу отдать на немецкую стометровку?
   Ответить    
Octopus Sapiens
при всём неуважении к Лукашенко, начинать статью штампами «диктатор» и «самопровозглашенный» желтовато.
   Ответить    
Napalm
Napalm 4 июля 2021, 09:01     +4      
Ватный осьминог, а бульбафюрер тебе нравится?
   Ответить    
   Правила




22 апреля
22:09 Буданов: оккупанты после потери стратегического бомбардировщика перестанут запускать по Одессе ракеты Х-22
6
21:28 Велогонка и беговая дистанция: в Одессе прошел чемпионат Украины по дуатлону фотографии
1
20:27 В Одессе прооперировали собаку, получившую ранения во время прилета вражеской ракеты: из тела животного нужно достать еще один осколок (фото) фотографии
2
19:29 Ложь! Одесский театр изнасиловал героиню драмы Винниченко фотографии
4
18:55 Работники «Инфоксводоканала» сдали кровь для защитников Украины (общество)
5
18:33 Труханов планирует существенно повысить себе зарплату и премировать своих замов
14
17:58 В Одессе задержали патрульного при получении взятки от автомобилиста, уличенного в пьяной езде фотографии
6
17:24 Подозреваемых в убийстве полицейского военнослужащих из Одесской области отправили под стражу без залога
1
16:34 Два дня из жизни старого катера: как побеждают и умирают украинские военные моряки (очерк)
2
15:30 Под Одессой двое парней умерли от передозировки: рядом с телами нашли 18 пакетиков с остатками «солей»
11
14:23 Аптечка в путешествие: что обязательно взять с собой (на правах рекламы)
9
13:26 Одесский горсовет продает гаражи на Французском бульваре: опять «сортирная» схема? фотографии
7
12:32 Подозреваемые в убийстве полицейского военнослужащие из Одесской области перевозили гранаты и выбросили их в водоем
14
11:22 Украинцы лучшие: боксеры из Одесской области завоевали золото и бронзу чемпионата Европы (фото)
1
10:25 Военным из Одесской области, которые расстреляли полицейских, инкриминируют еще и дезертирство с оружием: им грозит пожизненное
7




Статьи:

Глобальное потепление и натиск карася-эмигранта: что угрожает аборигенным рыбам Одесчины?

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber