4 июля 2018, 14:43   

Одесский нардеп и экс-губернатор подался в дауншифтеры: «Я сейчас высоко в горах, чего и вам советую»


0

Народный депутат Украины и экс-губернатор Одесской области Эдуард Матвийчук больше не хочет заниматься политикой и не собирается больше никуда баллотироваться.

Об этом действующий нарпдеп заявил в телефонном разговоре с репортером «Думской», который хотел пригласить его на интервью.




«Я уже три года вне политики. Мне это все не интересно. Я вообще жалею, что занимался этим», — заявил Матвийчук.

На уточняющий вопрос о том, что он все же является действующим народным депутатом, получающим зарплату, Матвийчук ответил следующее: «Когда я хожу на заседания, то получаю зарплату по факту. Если не хожу, не получаю. Я вообще считаю, что этот Верховный Совет (так и сказал, — Ред.) нелегитимный, и все вопросы, которые он принимает, нелегитимны. Я не хочу нести за это все ответственности. И вообще, я сейчас высоко в горах, чего и вам советую».

Напомним, Матвийчук в 2014 году был избран в Верховную Раду по округу №133 в Одесской области. Является внефракционным депутатом.

За почти четыре года работы в парламенте он попал в список самых заядлых прогульщиков. Так, в 2017 году Матвийчук пропустил 94,3% парламентских заседаний.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Эдуард Матвийчук
Эдуард Матвийчук
экс-губернатор Одесской области, экс-народный депутат Украины
532 новости, 128 фото

Новости по этой теме:





rss911
rss911 4 июля 2018, 14:49     +33      
Да и так знаем что он даун
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
если в горах, то он получается апшифтер, а не даун
   Ответить    


Ольжич
Давно ли эта гнида жопоблоковская стала внефракционной?Если парламент не легитимный, так сдай мандат и сиди в горах, разминай писюн.
   Ответить    

Alessandro
Alessandro 4 июля 2018, 15:23     +11      
Раду он считает нелегитимной… А себя? Если не ходит на работу, то почему он не сдает мандат, раз такой принципиальный?
И почему рада не лишает его мандата за систематические прогулы? Зачем эта бесполезная амеба и мертвая душа вообще нужна?
   Ответить    

dolento
dolento 4 июля 2018, 15:25     +14      
rss911 Воно не даун, а антиукраїнська курва, яка насмоктала стільки грошей, що йому вистачить, поки не здохне!
   Ответить    
Александр Архипенко
он не даун.. он ждет перемен..
   Ответить    
Гость101
Гость101   страна по ip - ua 4 июля 2018, 18:37     +13      
Иными словами, уважаемый "электорат" Киевского района  г.Одессы, Вас "крупно имели в виду"  и никто Ваши интересы в ВР  не представляет.
Впредь думайте, за кого голосуете!
   Ответить    

Дурдом им. Лысого
Пепел «Народного бюджета» стучит в наши сердца.
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
спжный "народный бюджет" позволяет впредь этому дауншифтеру больше никогда не работать и эпикурействовать высоко в горах, взираю оттуда на нижнюю тщету и суету
   Ответить    

mezzaniner
mezzaniner 4 июля 2018, 15:22     +15      
Птицы, покайтесь в своих грехах публично, итить его. Стырил народно-бюджетную колбасу, залез на гору и учит жить
   Ответить    
ПнАлВч
А чем…шифтер от шнифера отличается?
   Ответить    
Hiтman
Hiтman   страна по ip - od 4 июля 2018, 18:41     +3      
Тем же, чем шифер от шитера.
   Ответить    
Посейдонченко
Матвийчук — наш бывший одесский губернатор, назначенный в свое время Ющенко. Запомнился тем, что перед «выборами» Януковича призвал голосовать за него! Теперь он, видите ли, разочаровался в политике! Поэтому нужно всенародно избирать губернатора для Одесской области только голосованием жителей города и области. Иначе снова придет такой же «факир на час». А городом и областью нужно заниматься настырнее, чем собственной спальней! Для нас, а не для «них».
   Ответить    
Mincho
Mincho 4 июля 2018, 21:24     -5      
В таком случае у нас губернатором будет как минимум Кивалов.
   Ответить    

YuriyOdUa
YuriyOdUa   страна по ip - od 4 июля 2018, 17:00     +8      
Клоун малограмотный, в горы он подался)
   Ответить    
Nikolaevich
Nikolaevich   страна по ip - od 4 июля 2018, 19:16     +2      
Бомжует Эдик, по горам грибочки собирает и на базаре продаёт.
   Ответить    
Валерий55
Сделал 3200 добрых делишек для себя и в горы! Классика:«Рік поцарюю і втечу».
   Ответить    
Неравнодушный
Я в шоке от таких политических деятелей.
   Ответить    
Фроим Грач
Как типа Саши Боровика … ;)).?
   Ответить    

dimonyck
dimonyck 4 июля 2018, 20:15     +6      
С такими бабосами можно и подауншифтить, чего нет в принципе)
   Ответить    
16-я база
Та не. Шифером уже не модно. Как то черепицей или профнастилом.
   Ответить    
Кюрасао
…Мне это все не интересно. Я вообще жалею, что занимался этим», п@@@ж- на что бы он жил в горах, если бы не участие в политике! ? 
   Ответить    
Mincho
Mincho 4 июля 2018, 21:29     -9      
Молодец. Поднял бабла и свалил.
   Ответить    
Matilda57
Matilda57 4 июля 2018, 22:33     +4      
Мерзкий тупой скот!!! Наворовался на шале на полонине?! Он меня посадить обещал. Ещё обещал на выборах все Таирово сделать, как Южный Бэ. Лучше бы Вадик Черный прошел.
   Ответить    
rss911
rss911 4 июля 2018, 22:39     +6      
это с тех пор Вы ходите с косой?☺это он от вас скрывается?☺
   Ответить    

Гость101
Гость101   страна по ip - ua 5 июля 2018, 07:17     +2      
Насчет Вадика, интересная мысль).
Хоть он и личность весьма, скажем, противоречивая, но порядок он бы навел.
   Ответить    

456
456   страна по ip - od 4 июля 2018, 23:48     +3      
В Швейцарии сейчас хорошо… Всем советую.
   Ответить    
audit
audit 5 июля 2018, 05:43     +7      
а виборці 133 округу й наступного разу за гречку оберуть будь-кого…
   Ответить    
Ьїъ
Ьїъ   страна по ip - od 5 июля 2018, 07:23     +4      
А зачем это всё про ОНО?
   Ответить    
vovka
vovka   страна по ip - ua 5 июля 2018, 08:48     +5      
Интересно, этот даун  и льготы, и  разные депутатские соц.блага получает в такой же пропорции, как работает?
   Ответить    
Паоло
Паоло   страна по ip - od 5 июля 2018, 09:46     +4      
Гнать его
   Ответить    
Hiтman
Hiтman   страна по ip - od 5 июля 2018, 10:19     +6      
Взашей.
   Ответить    
Vicarious Atonement
ватная гнида
   Ответить    
Евгений Онегин
Сразу видно кому «Народный бюджет» пошел впрок)
Бабла нагреб и на все положил.
Ничего неожиданного
   Ответить    
   Правила



22 февраля
22:20 Одессу атакуют российские дроны: работает ПВО (обновлено)
12
21:49 В Одесской области мужчина во время купания утонул в чане с водой
5
21:27 «Тирас» — Бахмут: в пригороде Одессы похоронили героического воина, чью семью убила вражеская ракета
8
20:58 Одесситы по несколько дней стоят в очередях в сервисный центр МВД: получить услуги везет далеко не всем (видео) видео
10
20:22 Новый катер, работающий в Одесской области, назвали в честь погибшего в результате обстрела одесского лоцмана (фото) фотографии
2
20:10 Торговать перед больницей прибыльнее, чем добывать нефть: в Одесской области мэрия придумывает схемы легализации торгового павильона
3
19:14 Куда пойти в Одессе: война в фотографиях, любовь в музыке и «Молочайник» фотографии
2
18:00 Генпрокурор-одессит может стать послом Украины в Великобритании
17
16:57 Вадим Денисенко: Тирасполь собирает съезд депутатов всех уровней для давления на Кишинев, а не для подготовки «челобитной» в москву
45
16:03 Интервью с золотой каратисткой Одессы: Анжелика Терлюга о возможном завершении карьеры, планах на год и роли спорта во время войны видео
2
14:57 В Одессе столкнулись два грузовика: водителя одного из них пришлось доставать из машины спасателям
2
14:00 Туман и сильные порывы ветра: одесситов предупреждают об ухудшении погоды
6
13:20 За два года большой войны враг запустил по Украине более восьми тысяч ракет и свыше 4,5 тысяч «шахедов»
45
12:20 На трассе Киев-Одесса пассажир BMW пытался подкупить полицейских, чтобы они не штрафовали водителя
11
11:06 «Это наш русский город»: Медведев снова бредит об Одессе (видео)
176






Статьи:

Война на море: новые вызовы и «дедовские» ответы — как отреагируют великие державы на небывалый успех Украины?

«Драконы» — в небо! Как украинские фронтовые бомбардировщики проявили себя в боях за Киев, Херсонщину и Черное море

Одесские титушки раздают повестки? Размышления о разбитом стекле





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber