В центре Одессы девушку-бариста закололи ударом в сердце


В кофейне Black Milk, что на Базарной, 50 посетитель зарезал девушку-бариста.

Как сообщает пресс-служба ГУНП, в заведение зашел неизвестный мужчина и сразу ударил сотрудницу ножом в грудь. От полученной травмы она погибла мгновенно.

Подозреваемого в убийстве удалось задержать на месте преступления. Им оказался мужчина 1973 года рождения. Сейчас его допрашивают в Приморском отделе полиции. Проводятся неотложные следственные действия.

Открыто уголовное производство по ч.1 ст.115 УК Украины (умышленное убийство). Подозреваемому грозит до 15 лет тюрьмы.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Felix Jaworski
Який жах! Нещасна дитина попалася душогубові.
   Ответить    
Дід Відун
Новини з Одеси кожного дня «радуют». Одесская кримінальна республіка. Пздц.
   Ответить    
Дід Відун
Не страну а город.
   Ответить    
amr
США, Техас, похоже ;)

A 19-year-old man is dead and another man was injured after being stabbed in a bar bathroom Saturday in Odessa.

https://www.oaoa.com/news/crime_…
   Ответить    
Крылья от самолета
15 лет за убийство человека, похоже законы пишут и принимают сами преступники.
   Ответить    
Eugeniy Melnikov
Лозинский вон три года с 15-ти отсидел и уже опять депутатом выбрали причем там же, где и убивал.
   Ответить    
Stirlitz
Терпилы, сэр.
   Ответить    
Felix Jaworski
А Ви від нього в захваті?
   Ответить    
Крылья от самолета
Согласитесь это разные вещи, но сидеть должны одинаково.
   Ответить    
У.Б.Н.
Значит мало убил.
   Ответить    
Застраивают Помогите
Помогите!!!
Здравствуйте уважаемые Одесситы нашего города. Помогите остановить, не законную стройку в близи Исторического центра и архитектурных старых зданий которым является дом Руссова по адресу Софиевская 9. Дело в том, что с марта месяца даже с октября началась к сожалению, стройка вернее застройка ювелирного завода! Завод был, крепкой Советской постройки и его было очень тяжело разломать-поломать! При этом ломали его аж целых 3 месяца. Работали экскаваторы, тракторы, отбойные молотки грузовое машины и еще много того что есть и существует из строительной  техники то что создает серьезные толчки и искусственные землетрясения. Наш дом по адресу Софиевская 9, особенно второй двор наш, дом разделяется на два двора и за ихних разрушений завода настолько сильно трясся наш дом и ближайшие здания, что было подобно точкам 2-3х балов землетрясения природного характера. Дом стены и пол качался как натянутые струны! И все это проводится в близи старого здания Дома Руссова которому около 150 лет. Завод закончил свое существование в 2004 году. Его закрыли как пишут некоторые издания обонкротили за долги. За это время до 2014 года, 10 лет территория продавалась и покупалась за копейки ну никто ничего и близко даже подумать не мог что там можно что-то строить! После начала войны и событий 2014 года с этой территорией перестали считаться хотя еще факт тот что не могли начать стройку и разрушать ювелирный завод и за того что на эту территорию претендовали Церковь и храм здесь много веков назад была резиденция Митрополита. Рядом находится телефоная станция и старейшее здание в Одессе Архиерейский собор. Подобная ситуация произошла, не давно многие Одесситы почти все это знают! Я говорю о том что, начали активно застраивать Одессу новостройками  в вблизи интересных и старых зданий которые находятся в очень прибыльных районах даже сказать элитных имеющие хорошие транспортные развязки и отличные виды на моря. Наш дом фасад с обратной стороны по Софиевской 9 выходит на военный порт на Приморский бульвар и просто открывается отличнейший вид на море. И понятно для чего делается это застройка чтобы наши дома не то что не делались а просто сами по себе упали просто здорово придумано! Исторический фонд молчит им это видимо не нужно раз разрешили строить. Все знают самый громкий случай это падение бани на улице Торговая там такая же ситуация вырытый котлован под фундамент очередной высотки! И все по Одессе понимают почему это произошло! Людей отсилили куда выгодно им а территорию будут продолжать строить. И слава Богу что там не погибли люди! Здесь живут люди постоянно люди всегда дома есть молодые также пожилые люди и много маленьких детей! Вы хотите чтобы погибли люди??? Кто будет отвечать за это?? Нам нужны гарантии нашей безопасности. Ведь они опять начали как несколько дней продолжать строить подготавливать почву для застройки забития и заливки свай!!! В планах у них как говорят построить высотку и Торговой центр подобия Афин с выходом на два вход а на бульвар Жванецкого и Софиевскую. Если будут забивать сваи упадет пол района старых зданий. Просим действующую  власть, различные организации и просто не равнодушных людей помогите!!! Ведь мы будем обращаться во все действующие инстанции и верим что Добро и Справедливость Победит!
Ниже ссылка, того где наш дом и того какие дома прилегают к руинам которые сделали застройщики. Руины как после войны! И каждый день стуки шорохи гамы и развели только анти санитарию по территории бегают куча злых собак которые охраняют не понятно что! Постоянный лай днем и ночью сверления ведь работают иногда втихаря и ночью! Рабочие все ходят без масок и это в разгар эпидемии Коронавируса.
0-10-31 02:00:46
   Ответить    
belva
Не удивлюсь, если этот уе:бок только вышел и нашёл способ, как опять зайти.
   Ответить    
Урбанист
Сперва девушку фармацевта зарезали, сейчас вот эта трагедия.
Хорошо что задержали убийцу, но сколько таких больных еще ходит среди нас?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
BANZAI-ODESSA BANZAI-ODESSA
Новости одна хуже другой, аж тошно.
   Ответить    
Гамлет
А где та обиженная, что ненавидит водителей? Где гневный комментарий, утверждающий, что «УБИЙЦА ВЫРОДОК ГОРИ В АДУ» и так далее?
   Ответить    
Застраивают Помогите
ПОМОГИТЕ!!!

Здравствуйте уважаемые Одесситы нашего города. Помогите остановить, не законную стройку в близи Исторического центра и архитектурных старых зданий которым является дом Руссова по адресу Софиевская 9. Дело в том, что с марта месяца даже с октября началась к сожалению, стройка вернее застройка ювелирного завода! Завод был, крепкой Советской постройки и его было очень тяжело разломать-поломать! При этом ломали его аж целых 3 месяца. Работали экскаваторы, тракторы, отбойные молотки грузовое машины и еще много того что есть и существует из строительной  техники то что создает серьезные толчки и искусственные землетрясения. Наш дом по адресу Софиевская 9, особенно второй двор наш, дом разделяется на два двора и за ихних разрушений завода настолько сильно трясся наш дом и ближайшие здания, что было подобно точкам 2-3х балов землетрясения природного характера. Дом стены и пол качался как натянутые струны! И все это проводится в близи старого здания Дома Руссова которому около 150 лет. Завод закончил свое существование в 2004 году. Его закрыли как пишут некоторые издания обонкротили за долги. За это время до 2014 года, 10 лет территория продавалась и покупалась за копейки ну никто ничего и близко даже подумать не мог что там можно что-то строить! После начала войны и событий 2014 года с этой территорией перестали считаться хотя еще факт тот что не могли начать стройку и разрушать ювелирный завод и за того что на эту территорию претендовали Церковь и храм здесь много веков назад была резиденция Митрополита. Рядом находится телефоная станция и старейшее здание в Одессе Архиерейский собор. Подобная ситуация произошла, не давно многие Одесситы почти все это знают! Я говорю о том что, начали активно застраивать Одессу новостройками  в вблизи интересных и старых зданий которые находятся в очень прибыльных районах даже сказать элитных имеющие хорошие транспортные развязки и отличные виды на моря. Наш дом фасад с обратной стороны по Софиевской 9 выходит на военный порт на Приморский бульвар и просто открывается отличнейший вид на море. И понятно для чего делается это застройка чтобы наши дома не то что не делались а просто сами по себе упали просто здорово придумано! Исторический фонд молчит им это видимо не нужно раз разрешили строить. Все знают самый громкий случай это падение бани на улице Торговая там такая же ситуация вырытый котлован под фундамент очередной высотки! И все по Одессе понимают почему это произошло! Людей отсилили куда выгодно им а территорию будут продолжать строить. И слава Богу что там не погибли люди! Здесь живут люди постоянно люди всегда дома есть молодые также пожилые люди и много маленьких детей! Вы хотите чтобы погибли люди??? Кто будет отвечать за это?? Нам нужны гарантии нашей безопасности. Ведь они опять начали как несколько дней продолжать строить подготавливать почву для застройки забития и заливки свай!!! В планах у них как говорят построить высотку и Торговой центр подобия Афин с выходом на два вход а на бульвар Жванецкого и Софиевскую. Если будут забивать сваи упадет пол района старых зданий. Просим действующую  власть, различные организации и просто не равнодушных людей помогите!!! Ведь мы будем обращаться во все действующие инстанции и верим что Добро и Справедливость Победит!
Ниже ссылка, того где наш дом и того какие дома прилегают к руинам которые сделали застройщики. Руины как после войны! И каждый день стуки шорохи гамы и развели только анти санитарию по территории бегают куча злых собак которые охраняют не понятно что! Постоянный лай днем и ночью сверления ведь работают иногда втихаря и ночью! Рабочие все ходят без масок и это в разгар эпидемии Коронавируса.
   Ответить    
   Правила




24 июня
21:31 Трагедия в Отраде: полиция ищет виновных в халатности, а прокуратура уже год пытается вернуть пляж городу
7
20:13 «Ни извинений, ни слов сочувствия»: в Черногории задержали директора детского лагеря, где утонул 10-летний футболист из Одесской области
18:07 Под тем самым люком: в Одессе возле Дюка стартовали археологические раскопки (фото)
5
16:37 Цирк на льоду представляє «Крижаний Оскар»: шоу, де трюки виконуються без дублерів та монтажних склейок (на правах реклами)
14:33 Миллионы за уик-энд: у одесского побережья штрафы принесли больше дохода, чем оплата парковки фотографии
8
12:35 Квартиры для сирот с переплатой: экс-чиновнику одесской мэрии сообщили о подозрении
7
10:19 Военный на пенсии сливал данные бывшему подчиненному, который стал российским комбатом: в Одессе задержали агента фсб фотографии
19
08:43 Новая модель обороны Украины: что происходит на фронте и можно ли говорить о переломе? (колонка)
22
23 июня
21:42 Еще один храм в Одессе перешел в ПЦУ: там обнаружили иконы российских царей и символов «русского мира» (видео) видео
17
20:28 Не уклонистами едиными: одесских коммунальщиков подозревают в присвоении 2 млн грн на разборе несуществующих завалов
1
18:10 Не путайте открытый пляж с безопасным: пока вы смотрите на шахеды, они убивают (колонка редакции)
16
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отравили собак и жгут пластик: под Одессой организовали незаконную свалку возле Аджалыкского лимана фотографии
6
13:29 На одесском пляже осколок дрона попал женщине в шею: она скончалась (видео с места трагедии) видео
25
12:01 Русские бегут: Силы обороны очистили от врага последний кусок Николаевщины
6




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×