Девочку, которую искали сотни одесситов, нашли убитой: полиция работает с мужчиной, вероятно, причастным к гибели
Семилетнюю Соломию Тарасюк, которая пропала вечером 18 июня в Хаджибейском районе Одессы, нашли убитой. Как сообщили в полиции, сейчас правоохранители работают с мужчиной, который возможно причастен к гибели ребенка. Как рассказал «Думской» руководитель общественной организации КращіЛюдиОдеси, координатор поисков Сергей Крайм, девочка и неизвестный до того одесситом попали в поле зрения камер наружного наблюдения накануне поздно вечером.
«Камеры зафиксировали, что в 21:55 он катался на ее самокате», — пояснил Крайм. 
Есть информация, что мужчина — нездоров психически, жил по соседству. Ребенка искали без преувеличения сотни волонтеров и полицейских. Семья Соломии — переселенцы из Херсона.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
онегдот про Неровноудушенного Очередь в аду. К черту подходит мужик. — Ну, хвастайтесь, за что вас сюда? — спрашивает черт. — Понятия не имею. Я практически безгрешен! — Пили? — По праздникам. — Воровали? — Нет, как можно? — Может, того… прелюбодействовали? Признавайтесь, не стесняйтесь! — Да я вообще человек верующий, все заповеди чтил, не понимаю, за что меня.
Черт разводит руками. Мужик вдруг презрительно кривится: — А у вас, кстати, котлы неправильно стоят. И температура ниже допустимого. Я знаю, я читал. И что с вашим правым рогом, почему он затуплен? Безобразие. Всё не как у людей.
У черта от радости аж хвост задергался. — Кажется, понимаю. Вы интернет-тролль, да? Гадости по форумам писали, без спроса всех жить учили, было? — Так все люди тупые, я им глаза открывал. — Понятно. Вы по адресу. Для вас самое страшное место в аду уготовано. Будете сидеть всё время в интернете. Но в одиночестве. Сами себя будете комментить и жизни учить. Сочувствую. Следующий!
Ответить
|
 |
Может хватит этих мерзостей? Имей совесть! Тем более, ещё и в такой теме.
Ответить
|
 |
«чоловік — психічно хворий, жив по сусідству.» Надеюсь, ДНК анализ на причастность «хворого» сделают обязательно.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Родным — глубочайшие соболезнования. Невозможно представить такую боль. Надеюсь, виновного быстро накажут по всей строгости.
Такие трагедии должны не просто вызывать сочувствие — они должны стать тревожным сигналом: о проблемах психиатрии, безопасности детей, и равнодушии, которое порой стоит жизни.
Ответить
|
 |
От тебя, брехуна и просто заношенного мокрого памперса, слова глубочайшие соболезнования звучат крайне лживо, блевотный льонька муд ак.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Памперс, когда нечего сказать по делу — остаётся только плеваться дерьмом.
Хотя чему тут удивляться, ты в нем давно живёшь — это твоё перманентное состояние.
Только такой имбецил, как ты, способен разводить этот мерзкий срач в момент чужой трагедии. Твой мозг давно умер, а ты — жалкое подобие человека, разбрасывающее дерьмо вокруг.
Ответить
|
 |
Как я в точку попал, по поводу твоей брехливости и лживых слов соболезнования. Льонька муд ак, сохни после окунания в дерьмо. Высыхай на солнышке!
Ответить
|
 |
Какой же ты дегенерат, Виктор. В такой теме умудрился срач развести. Ублюдок конченный
Ответить
|
 |
На себя в зеркало посмотри, и там увидишь ублюдка и дегенерата, клоняра. Поэтому и шифруешься.Такие вы, руськомировские шизоидные мрази. Сверху срач развел Спирт, выставив коммент клоном с фоткой другого человека.Артуа это клон, слепленный из дерьма. Первый коммент на сайте 6.03.2025. Все комменты твои не относятся к темам, а являются ублюдочным тупым троллингом.
Ответить
|
 |
Ты реально кретин, я не был зарегистрирован на сайте др этого, иногда заглядывал. А ты, мразота, хрюкаешь не по тему, кусок говна
Ответить
|
 |
Брехня. Первый коммент в марте 2025. Никуда ты иногда не заглядывал, а являешься просто клоном.Ты kонченный имбецил и отребье рашистское. Брехливая нацистская мразь, и какое совпадение, — ты молчишь, когда ублюдок Holod выставляет издевательски картинку из мультика, пытаясь в стиле рашистской пропаганды комментировать сборы на украинские дроны.
Ответить
|
 |
Косит скорее всего, или знал, что у него справка, в любом случае, даже на бутылку не посадят, а направят на « лечение». Хотя надо было линчевать втихаря и « случайно обнаружить « его труп в соседнем мусорном баке
Ответить