10 марта 2014, 21:17   

Дети украсили отсеки украинского корвета, заблокированного в Севастополе  


Волонтеры и сотрудники Минобороны сумели доставить на корвет «Тернополь», заблокированный россиянами в Стрелецкой бухте Севастополя, подарки детей со всей Украины.

Команда корабля сердечно поблагодарила маленьких соотечественников. Их работы украсили отсеки «Тернополя».




В настоящее время корвет и другие украинские корабли блокируют в гавани вспомогательные суда Черноморского флота России, а также малый противолодочник «Суздалец». Кроме того, оккупанты перекрыли бухту металлическими бочками.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
















Блокада
Блокада



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter





<img src=/i/vk.gif class=fbico> Виталий Сорочан
Сейчас важнее моральный дух.
   Ответить    
Пока терплю
А затопленный «Очаков» на выходе из бухты ты не видел? Тролли гребанные!
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 10 марта 2014, 21:36     +10      
кабаеву, матвиенко, повалий, герман, лукаш, бондаренко   мыть палубу,работа на камбузе,покраска,
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Виталий Сорочан
Снимаем шоры с глаз и читаем вслух:

Волонтеры и сотрудники Минобороны сумели доставить на корвет «Тернополь», заблокированный россиянами в Стрелецкой бухте Севастополя, подарки детей со всей Украины.
   Ответить    

Tiamat
Tiamat   страна по ip - ua 10 марта 2014, 22:12     +19      
Последние несколько дней на «Думской» появились странные люди. Провокационными вопросами они зондируют настроения населения, пытаются манипулировать общественным мнением. Готовится почва для нового вторжения?
   Ответить    
одс
одс 10 марта 2014, 23:21     +17      
У меня уже горло болит, но не могу докричаться! Не вступайте с ними в полемику. Достаточно минуса!
   Ответить    
Allegro
Allegro   страна по ip - eu 11 марта 2014, 10:12     +4      
Просто, ситуация тревожная. Беспокоит и украинцев, и россиян. Все хотят узнать новое о происходящем, желательно из первых рук. Отсюда и «появление» новых читателей. Я тоже иногда стал «появляться» в комментах, хотя читаю Думскую уже несколько лет. И что? Не «проплаченный», не «манипулирую» и не «зондирую», просто общаюсь.
   Ответить    

mila
mila   страна по ip - od 10 марта 2014, 22:22     +6      
Так тут последнее время только и есть странные люди, деньги зарабатывают, работа у них не благодарная!!
   Ответить    
BARS_777
BARS_777 10 марта 2014, 23:25     +13      
Все посты позасерали. А Европейский выбор, наверное, очередное кибер звание обмывает, странно, что тут еще не наследил.
   Ответить    

Arbelon
Arbelon   страна по ip - ru 10 марта 2014, 22:32     +17      
Держитесь, парни!
Страна — с Вами. Если совсем туго — прорывайтесь в Одессу. Солнечный город встретит с искренним уважением.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
1true
1true   страна по ip - ua 10 марта 2014, 23:02     +22      
78 + 24 во как аж 102%)  ониб еще 100500% накрутили. Троли..
   Ответить    

NicoKZ
NicoKZ   страна по ip - ua 10 марта 2014, 23:03     +16      
Чисто поржать.
   Ответить    
Velikolepnyj
Контора пишет. (с)
   Ответить    
tret
tret 10 марта 2014, 22:57     +13      
а реально так и было
   Ответить    
Шмульц
Это нужно доказывать с оружием в руках.Они всё прекрасно понимают, эти исторические факты ничего не дадут.
   Ответить    
Korsar black
Севастополь был еще при Ушакове и Нахимове. При чем здесь Мыкита с «дорогим и незабвенным»?
   Ответить    

Аичка
а Вы не пробовали историю почитать? )
я понимаю что историю каждая власть пишет под себя, но не знала что названные деятели жили по несколько столетий…)
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 11 марта 2014, 13:24     0      
если пролистать странички истории и оказаться  вначале 50-х, то мы узнаем, что Крым фактически принадлежит США 
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
wm
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Шмульц
Нужно удалить свои профиля с мой мир и одноклассники.я вчера оба удалил.
   Ответить    
Худой
В нынешних условиях, советский боевой корабль под управлением украинской власти, сродни новогодней елке.  
Адмиралов тоже надо разукрасить, бусы на фуражки, надувные желто -голубые шарики. В общем побольше креатива, все действия должны подчеркивать исключительный героизм.
   Ответить    
Arbelon
Arbelon   страна по ip - ru 11 марта 2014, 00:11     +6      
худой, тебе за пост платят поштучно или по печатным знакам? Ну написал раз, ну повторил два… ты ж не попугай в дельфинарии, придумай уж сам что-нибудь, пока куратор спит.
   Ответить    
Пока терплю
Худой 10 марта, 23:33

А тебе кольцо в нос и домой, на пальму. Полигонный
чудо-воин ты наш.
   Ответить    

Yuriy42
Ну ей-Богу, пишут, что в украинском ВМФ — 14 адмиралов! Неужто правда слишком много на этот хлам бесполезный, с голодными матросами и нищими офицерами. В тоже время один крейсер Москва может тремя залпами накрыть половину Черного моря, да и зарплаты — у моряка-контрактника — 60 тыс руб, у старпома — 150. Ну и с кем вы воевать собрались?
   Ответить    
Arbelon
Arbelon   страна по ip - ru 11 марта 2014, 00:40     +5      
На флоте не зарплата, а ДД. В первой диванной дивизии забыли дать инструкции?
Заявленное ДД матроса — бред, даже обсуждать влом.
За доходы старпа тяжёлого крейсера говорить не решусь — не знаю. Не беден, понятное дело. Одно скажу: такая должность — элита флота. Штучный состав. Олимпийским чемпионам тоже много денег дают — и шо? Не пробовали?
   Ответить    

Пока терплю
За 14 адмиралов, может и правда. Но их расплодили те за которых ты ж.пу здесь рвешь. Смотри аккуратней, геморрой не дремлет. Предвосхищаю твой «умный вопрос», у меня все в порядке.
   Ответить    
Пока терплю
Yuriy42 11 марта, 00:28

За 14 адмиралов, может и правда. На НАШ украинский флот вполне достаточно одного. Но этих дармоедов расплодили те, за которых ты ж.пу здесь рвешь. Смотри аккуратней, геморрой не дремлет. Предвосхищаю твой «умный» вопрос, у меня все в порядке.
   Ответить    
Yuriy42
Да, кстати, приятель сегодня мне сказал что на Москве установили Ярсы, если правда — этто ваще пипец, видимо поэтому американский авианосец не сунулся в Черное море, так какойто корветик ошивается у Болгарии. Да и две Варшавянки вооружили торпедами с ядерными боеголовками — подвезли посуху.
Ну и оно вам это надо — за хунту воевать?
НЕ питайте иллюзий ни НАТО, ни США не ввяжутся в этот локальный конфликт — дам уже все согласованно. Так попукают для прессы и на этом все…
   Ответить    
Arbelon
Arbelon   страна по ip - ru 11 марта 2014, 00:50     +6      
не буду кормить тролля.
   Ответить    
Arbelon
Arbelon   страна по ip - ru 11 марта 2014, 00:45     +15      
Вообще то репортаж был про детей. Про детей и родителей, которые поддержали моряков в сложной ситуации.
Даже без политики, просто по человечески — давайте проявим уважение тем, кто ждёт на берегу.
Ведь это очень важно для моряка — чтобы ждали. Что гражданского, что воина.
А тут… Так красиво — и ждут, и верят, и надеются.
ЗЫ. В Одессе. если что — шикарный вид!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Худой
Вместо идеи, топлива, зарплаты, — украшения. Это продолжение политики последних 23 лет.
Украшения советскому боевому кораблю, что мертвому припарки.
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 11 марта 2014, 08:08     +11      
Re: Клуб «Пикейный жилет»
Автор: Uliss13   Дата: 11.03.14 08:30:58     
Дорогие форумчане-жилетчики! Ситуация в Крыму и в Украине тяжелейшая, всей правды никто не знает, а уж мы — тем более. Надо ли сейчас остервенело потрясать, как жупелами ссылками на какие-то сайты — ведомые и неведомые, респектабельные и доморощенные, ибо им тоже правда неведома, а истины в последней инстанции не существует в природе. И уж тем более, швыряться словечками типа «нацист», «либераст» или «путинская гнида»? Запустив в другого комочком дерьма сам чище на станешь. Может помолчать немного, просто помолчать, не…, как жабки в пруду? Ведь ясно же, что НИКТО тут не хочет войны, крови, разорения, расчленения соседней страны. Это главное. А прочее — от нас не зависит. КАЗАНЬ
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 11 марта 2014, 13:22     +3      
а я такой…
   Ответить    
   Правила



25 июня
20:00 После конфликта с ТЦК одесситы нашли свою собаку покалеченной: животное готовят к операции (видео)
3
18:45 Житловий ваучер для ВПО-ветеранів: що потрібно знати? (суспільство)
16:38 Перекладывают ответственность за гибель девушки: депутаты защищают бизнес, и.о. мэра Одессы путается в правилах открытия пляжей
4
15:15 «При повреждении артерии человек может погибнуть через три минуты»: медик — о трагедии в одесской Отраде (видео) видео
20
13:10 Кинбурн наш: над поселком Покровское развевается украинский флаг фотографии видео
14
12:05 Волки с Арнаутской: как одесские аферисты создают иллюзию Уолл-стрит и внедряют искусственный интеллект
10:02 Безкоштовна правова допомога під час війни — серія вебінарів для жителів ТОТ, Херсонщини та бізнесу (суспільство)
08:38 Больше, чем просто котлеты: в одесском лицее создадут кулинарный хаб с ресторанным размахом
24 июня
21:31 Трагедия в Отраде: полиция ищет виновных в халатности, а прокуратура уже год пытается вернуть пляж городу
17
20:13 «Ни извинений, ни слов сочувствия»: в Черногории задержали директора детского лагеря, где утонул 10-летний футболист из Одесской области
18:07 Под тем самым люком: в Одессе возле Дюка стартовали археологические раскопки (фото)
5
16:37 Цирк на льоду представляє «Крижаний Оскар»: шоу, де трюки виконуються без дублерів та монтажних склейок (на правах реклами)
14:33 Миллионы за уик-энд: у одесского побережья штрафы принесли больше дохода, чем оплата парковки фотографии
13
12:35 Квартиры для сирот с переплатой: экс-чиновнику одесской мэрии сообщили о подозрении
7
10:19 Военный на пенсии сливал данные бывшему подчиненному, который стал российским комбатом: в Одессе задержали агента фсб фотографии
19




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×