10 марта 2014, 21:17   

Дети украсили отсеки украинского корвета, заблокированного в Севастополе  


Волонтеры и сотрудники Минобороны сумели доставить на корвет «Тернополь», заблокированный россиянами в Стрелецкой бухте Севастополя, подарки детей со всей Украины.

Команда корабля сердечно поблагодарила маленьких соотечественников. Их работы украсили отсеки «Тернополя».




В настоящее время корвет и другие украинские корабли блокируют в гавани вспомогательные суда Черноморского флота России, а также малый противолодочник «Суздалец». Кроме того, оккупанты перекрыли бухту металлическими бочками.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
















Блокада
Блокада



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter





<img src=/i/vk.gif class=fbico> Виталий Сорочан
Сейчас важнее моральный дух.
   Ответить    
Пока терплю
А затопленный «Очаков» на выходе из бухты ты не видел? Тролли гребанные!
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 10 марта 2014, 21:36     +10      
кабаеву, матвиенко, повалий, герман, лукаш, бондаренко   мыть палубу,работа на камбузе,покраска,
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Виталий Сорочан
Снимаем шоры с глаз и читаем вслух:

Волонтеры и сотрудники Минобороны сумели доставить на корвет «Тернополь», заблокированный россиянами в Стрелецкой бухте Севастополя, подарки детей со всей Украины.
   Ответить    

Tiamat
Tiamat   страна по ip - ua 10 марта 2014, 22:12     +19      
Последние несколько дней на «Думской» появились странные люди. Провокационными вопросами они зондируют настроения населения, пытаются манипулировать общественным мнением. Готовится почва для нового вторжения?
   Ответить    
одс
одс 10 марта 2014, 23:21     +17      
У меня уже горло болит, но не могу докричаться! Не вступайте с ними в полемику. Достаточно минуса!
   Ответить    
Allegro
Allegro   страна по ip - eu 11 марта 2014, 10:12     +4      
Просто, ситуация тревожная. Беспокоит и украинцев, и россиян. Все хотят узнать новое о происходящем, желательно из первых рук. Отсюда и «появление» новых читателей. Я тоже иногда стал «появляться» в комментах, хотя читаю Думскую уже несколько лет. И что? Не «проплаченный», не «манипулирую» и не «зондирую», просто общаюсь.
   Ответить    

mila
mila   страна по ip - od 10 марта 2014, 22:22     +6      
Так тут последнее время только и есть странные люди, деньги зарабатывают, работа у них не благодарная!!
   Ответить    
BARS_777
BARS_777 10 марта 2014, 23:25     +13      
Все посты позасерали. А Европейский выбор, наверное, очередное кибер звание обмывает, странно, что тут еще не наследил.
   Ответить    

Arbelon
Arbelon   страна по ip - ru 10 марта 2014, 22:32     +17      
Держитесь, парни!
Страна — с Вами. Если совсем туго — прорывайтесь в Одессу. Солнечный город встретит с искренним уважением.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
1true
1true   страна по ip - ua 10 марта 2014, 23:02     +22      
78 + 24 во как аж 102%)  ониб еще 100500% накрутили. Троли..
   Ответить    

NicoKZ
NicoKZ   страна по ip - ua 10 марта 2014, 23:03     +16      
Чисто поржать.
   Ответить    
Velikolepnyj
Контора пишет. (с)
   Ответить    
tret
tret 10 марта 2014, 22:57     +13      
а реально так и было
   Ответить    
Шмульц
Это нужно доказывать с оружием в руках.Они всё прекрасно понимают, эти исторические факты ничего не дадут.
   Ответить    
Korsar black
Севастополь был еще при Ушакове и Нахимове. При чем здесь Мыкита с «дорогим и незабвенным»?
   Ответить    

Аичка
а Вы не пробовали историю почитать? )
я понимаю что историю каждая власть пишет под себя, но не знала что названные деятели жили по несколько столетий…)
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 11 марта 2014, 13:24     0      
если пролистать странички истории и оказаться  вначале 50-х, то мы узнаем, что Крым фактически принадлежит США 
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
wm
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Шмульц
Нужно удалить свои профиля с мой мир и одноклассники.я вчера оба удалил.
   Ответить    
Худой
В нынешних условиях, советский боевой корабль под управлением украинской власти, сродни новогодней елке.  
Адмиралов тоже надо разукрасить, бусы на фуражки, надувные желто -голубые шарики. В общем побольше креатива, все действия должны подчеркивать исключительный героизм.
   Ответить    
Arbelon
Arbelon   страна по ip - ru 11 марта 2014, 00:11     +6      
худой, тебе за пост платят поштучно или по печатным знакам? Ну написал раз, ну повторил два… ты ж не попугай в дельфинарии, придумай уж сам что-нибудь, пока куратор спит.
   Ответить    
Пока терплю
Худой 10 марта, 23:33

А тебе кольцо в нос и домой, на пальму. Полигонный
чудо-воин ты наш.
   Ответить    

Yuriy42
Ну ей-Богу, пишут, что в украинском ВМФ — 14 адмиралов! Неужто правда слишком много на этот хлам бесполезный, с голодными матросами и нищими офицерами. В тоже время один крейсер Москва может тремя залпами накрыть половину Черного моря, да и зарплаты — у моряка-контрактника — 60 тыс руб, у старпома — 150. Ну и с кем вы воевать собрались?
   Ответить    
Arbelon
Arbelon   страна по ip - ru 11 марта 2014, 00:40     +5      
На флоте не зарплата, а ДД. В первой диванной дивизии забыли дать инструкции?
Заявленное ДД матроса — бред, даже обсуждать влом.
За доходы старпа тяжёлого крейсера говорить не решусь — не знаю. Не беден, понятное дело. Одно скажу: такая должность — элита флота. Штучный состав. Олимпийским чемпионам тоже много денег дают — и шо? Не пробовали?
   Ответить    

Пока терплю
За 14 адмиралов, может и правда. Но их расплодили те за которых ты ж.пу здесь рвешь. Смотри аккуратней, геморрой не дремлет. Предвосхищаю твой «умный вопрос», у меня все в порядке.
   Ответить    
Пока терплю
Yuriy42 11 марта, 00:28

За 14 адмиралов, может и правда. На НАШ украинский флот вполне достаточно одного. Но этих дармоедов расплодили те, за которых ты ж.пу здесь рвешь. Смотри аккуратней, геморрой не дремлет. Предвосхищаю твой «умный» вопрос, у меня все в порядке.
   Ответить    
Yuriy42
Да, кстати, приятель сегодня мне сказал что на Москве установили Ярсы, если правда — этто ваще пипец, видимо поэтому американский авианосец не сунулся в Черное море, так какойто корветик ошивается у Болгарии. Да и две Варшавянки вооружили торпедами с ядерными боеголовками — подвезли посуху.
Ну и оно вам это надо — за хунту воевать?
НЕ питайте иллюзий ни НАТО, ни США не ввяжутся в этот локальный конфликт — дам уже все согласованно. Так попукают для прессы и на этом все…
   Ответить    
Arbelon
Arbelon   страна по ip - ru 11 марта 2014, 00:50     +6      
не буду кормить тролля.
   Ответить    
Arbelon
Arbelon   страна по ip - ru 11 марта 2014, 00:45     +15      
Вообще то репортаж был про детей. Про детей и родителей, которые поддержали моряков в сложной ситуации.
Даже без политики, просто по человечески — давайте проявим уважение тем, кто ждёт на берегу.
Ведь это очень важно для моряка — чтобы ждали. Что гражданского, что воина.
А тут… Так красиво — и ждут, и верят, и надеются.
ЗЫ. В Одессе. если что — шикарный вид!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Худой
Вместо идеи, топлива, зарплаты, — украшения. Это продолжение политики последних 23 лет.
Украшения советскому боевому кораблю, что мертвому припарки.
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 11 марта 2014, 08:08     +11      
Re: Клуб «Пикейный жилет»
Автор: Uliss13   Дата: 11.03.14 08:30:58     
Дорогие форумчане-жилетчики! Ситуация в Крыму и в Украине тяжелейшая, всей правды никто не знает, а уж мы — тем более. Надо ли сейчас остервенело потрясать, как жупелами ссылками на какие-то сайты — ведомые и неведомые, респектабельные и доморощенные, ибо им тоже правда неведома, а истины в последней инстанции не существует в природе. И уж тем более, швыряться словечками типа «нацист», «либераст» или «путинская гнида»? Запустив в другого комочком дерьма сам чище на станешь. Может помолчать немного, просто помолчать, не…, как жабки в пруду? Ведь ясно же, что НИКТО тут не хочет войны, крови, разорения, расчленения соседней страны. Это главное. А прочее — от нас не зависит. КАЗАНЬ
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 11 марта 2014, 13:22     +3      
а я такой…
   Ответить    
   Правила



22 июня
19:55 Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик фотографии видео
1
18:18 Летний вечер эмоций: Pianoбой возвращается с большим концертом (на правах рекламы)
16:27 В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото) фотографии
4
14:10 В Одессе заметили саранчу: откуда появились насекомые и есть ли угроза фотографии
6
12:04 Мэрия взялась за заброшенные пруды Дюковского сада: материалы переданы в прокуратуру и экоинспекцию
7
10:27 Пять часов без туалета: житель Одесской области с ДЦП разгромил военкомов в суде и требует компенсации за издевательства
9
08:30 Ночная атака на иностранные суда у берегов Одесской области: погиб моряк, повреждены три сухогруза (фото) фотографии
3
21 июня
21:56 Скандал с турецким ресторатором, пропавшая в море девочка и лихач на BMW: топ-5 одесских новостей недели
18
20:24 Фекальный бунт под Одессой: люди перекрыли трассу из-за прорыва нечистот, а власти пустили зловонную жижу в море
14
19:01 Город, которого больше нет: в Одессе оживили пленочный архив «интеллигента с камерой» фотографии
3
16:02 В Одессе открыли крупнейший в Украине мемoриал памяти погибших студентов-защитников (общество) фотографии
8
13:00 Авария на Одесской ТЭЦ: центр города остался без света, а резервный трансформатор за 40 млн так и не запустили (обновлено)
6
11:30 «Русь Великую» пустили на растопку, а через костер прыгали до темноты: на одесском пляже отпраздновали Ивана Купала (фоторепортаж) фотографии
17
08:41 Ночная атака на Одесскую область: горел двор частного дома
9
20 июня
23:39 Одесса под атакой беспилотников: в городе слышны взрывы
35




Статьи:

Линии шезлонгов, бассейны и попытки расширить территорию: как одесские пляжи от Ланжерона до Аркадии готовятся к сезону (фото)

Разбор полетов: как единодушие доверяйцев, «слуги»-отступники и амбиции «мечтателей» ломали сессию

Barracuda украинского юга: как морпехи сами собирают дрон, ставший самым опасным водным хищником (фото, видео)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×