1 марта 2015, 14:13   

Десантники надели на одесского Дюка берет


0

В Одессе на памятник Дюку де Ришелье надели голубой берет десантника. В руки бронзовому герцогу дали офицерскую фуражку и флаг ВДВ.

Так новоиспеченные лейтенанты высокомобильных десантных войск из Военной академии отметили выпускной, пишут «Вікна». Всего офицерские погоны, а также дипломы магистров и бакалавров военного дела получили 150 выпускников, четверо закончили академию с золотыми медалями.




0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 1 марта 2015, 14:19     +9      
Дюк прозрел)
   Ответить    
erix
erix   страна по ip - ua 1 марта 2015, 14:22     +2      
С криком Вдв порвать тельняшку и бутылку об голову разбить))
   Ответить    
Velikolepniy.
…каждому выпускнику!
   Ответить    
DolceVitya
DolceVitya   страна по ip - ua 1 марта 2015, 14:25     -5      
Подзадолбали уже Дюка принаряжать. Дождётесь, что однажды утром увидите в руке герцога табличку «Путен, спаси, введи войска! ". :) 
   Ответить    
Неравнодушный
За это " «Путен, спаси, введи войска! " на 10 лет в тюрьму с конфискацией имущества.
   Ответить    

Неравнодушный
Ребята, счастливой службы! Мы в вас верим и на вас надеемся!!!

… Нога оккупанта не будет топтать одесскую землю.
   Ответить    
Кому татор а кому лятор
И украинскую не будет топтать!
   Ответить    

djandre
djandre 1 марта 2015, 14:58     +5      
а почему на катерину не надели?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
На Катьку другое надо одевать или Катьку на это другое насаживать!
   Ответить    

Stirlitz
Там милиция её охраняет.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 1 марта 2015, 15:04     +5      
Velikolepniy, ну не брюзжите, они же молодежь! Зато будет им что вспомнить)
   Ответить    

vladazar777
vladazar777   страна по ip - ua 1 марта 2015, 15:27     +3      
…увидите в руке герцога табличку «Путен, спаси, введи войска! »
Если Путину и взбредет в голову ввести войска в Харьков или Одессу, то он их введет и без таблички. Только для начала, он хочет убедиться, что хотя бы 50% населения этих городов это поддержат, иначе, для него будет провал. Вот поэтому, для него сейчас главное выиграть информационную войну с помощью Киселева и Словьева в эфире российких телеканалов и выкладывать там как больше лжи про Украину.
   Ответить    
Будем посмотреть
Это ж надо так водяра в голову ударила. На Торговой /Новосельского раньше ПС побывали. Вандалы.
   Ответить    
AnotherOdessa
А в чём проблема?Памятник повредили?Нет.Разрисовали?Нет.Ай, какой кошмар, надели берег и в руку флаг вставили
ВАНДАЛЫ! (значение слова узнайте прежде чем писать его в этом контексте). Ну побудеть пару дней градоначальник десантником. Потом обратно к обязанностям вернется. То же мне, катастрофа прям.
   Ответить    
Fig@ro
Fig@ro   страна по ip - us 1 марта 2015, 22:04     -3      
Катастрофа или нет а кощунство это точно
   Ответить    
   Правила



20 мая
08:30 В Одесской области хотят потратить почти 50 млн грн на ямочный ремонт дороги между тремя приграничными селами
3
19 мая
21:52 20 мая в Одесской области будут действовать графики отключения света
14
20:45 Предупреждение: в Одесской области ожидается чрезвычайный уровень пожарной опасности
2
19:59 Украинская Премьер-лига: одесский «Черноморец» во Львове проиграл «Руху» фотографии
2
18:55 Одессу обстреляли ракетами: в городе слышали взрыв
25
17:56 В Одесской области реконструировали автомобильный пункт пропуска «Рени»
1
16:54 В Одессе прошла акция памяти людей, умерших от СПИДа (фото) фотографии
2
15:26 В Одесской области автомобиль влетел в дерево: водительница погибла
14:41 Путинский цепной пес и иранский дрон в миниатюре. Одесский стрит-артист сделал гаражную выставку (фото) фотографии
1
13:25 Уничтоженный в Крыму командир радиотехнической части был предателем Украины
25
12:38 В Севастополе уничтожен вражеский морской тральщик
22
11:40 Дискобол без головы и распятые гимнастки. В Одесском Доме Блещунова раздумывают о «символе мира» (фото) фотографии
1
10:29 Над Украиной сбили все 37 запущенных оккупантами дронов: 20 беспилотников уничтожили над Одесской областью (видео) видео
3
09:33 Охранник одесского «Евротерминала» подорвался на рабочем месте на гранате
7
08:42 Александр Усик победил Тайсона Фьюри и завоевал титул абсолютного чемпиона мира в сверхтяжелом весе (фото, видео) фотографии видео
37




Статьи:

«Был спокоен как никогда»: одесский сержант уничтожил в ближнем бою сразу шесть оккупантов

Харьковское наступление врага: что происходит и есть ли угроза для столицы украинской Слобожанщины?

Долой Думскую площадь: об одесских перегибах с деколонизацией (колонка редактора)





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber