Дерзкое ограбление в центре Одессы: бандиты разбили окно машины и отняли у водителя крупную сумму


Вчера днем на Преображенской улице группа преступников ограбила автомобилиста прямо посреди дороги.

Как сообщили источники «Думской», автомобиль «Хонда» остановился перед светофором на перекрестке с Малой Арнаутской. В этот момент сзади подъехали молодые люди на «Ауди», выскочили из машины, прокололи  «Хонде» колесо и разбили стекло со стороны пассажирского места. На сидении лежала сумка, в которой находилось более 200 тысяч гривен. Бандиты схватили ее и мгновенно скрылись.

В полиции нам подтвердили факт ограбления: «По подозрению в совершении данного преступления пока задержан один человек. Он доставлен в Портофранковское отделение. Обстоятельства происшествия, а также личности и местонахождение остальных подозреваемых устанавливаются», — сообщили в Приморском отделе полиции.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




 Енот
Ужас, во что превратили Одессу…
Камеры надо ставить на каждом столбе.
   Ответить    
АнгелА
Видео есть с регистратора машины, там все прекрасно видно.
   Ответить    

Вера Байрак
Камеры не помогут…
   Ответить    

До Ре Ми До Ре До
..заляция идеть, в губернии розыск рассылает телеграммы, шо уся Одесса, переполнена ворами, и шо настал крехтический момэнт и заправляет крименальный элемент.)
Та было уже, даже хуже, и це поборемо!
   Ответить    

vvr
vvr 2 октября 2018, 19:34     +6      
В центре они как раз и есть на каждом столбе
   Ответить    
АнгелА
И не камеры надо ставить везде, а мозги, совесть и честь тем, которые должны  обеспечивать правопорядок и безопасность в городе. Тем более зарплаты они получают из наших налогов.
   Ответить    
АнгелА
Это так Головин усилил правопорядок в городе. Как вчера статья называлась? Из Грузии с любовью, вот и грабят они нас, а власть лишь хлопает глазками. Так и не смогли наши активисты снять с должности этих хапуг, Жученко и Головина.
   Ответить    
rss911
это всё Михо виноват, Петин кум…Если шо, то Петро Д'Артаньяно подтвердит☺Да и Арсен, петькин Кент, .. не помешает петьке соврать☺
   Ответить    
KATPAH
Да у нас полисы просто делают свою работу, пусть коряво и не всегда оперативно. Но всё познаётся в сравнении.

«https://echo.msk.ru/blog/serpompo2018/2288518-echo/
   Ответить    
Hello
Hello 2 октября 2018, 19:44     +12      
А как эти грабители знали о такой сумме? А не был ли там звоночек — наводчик?
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Или, конечно по наводке, где ещё так грабили?
   Ответить    
Великолепный
Похоже, что в городе действует некая бандитская  группировка, которая грабит инкассаторов и автомобилистов, которые перевозят деньги. А полицейские дело «шьют» грузинам.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Это лысый придумал такую отмазку или Вы ему подсказали?) от же ж, пасипака)
   Ответить    
Balalaykin
Не когда пришел МВФ, а когда не сменилось коррумпированное и продажное правительство, которое не смогло обеспечить достаточный уровень реформ! Не надо все валить на кого-то, надо спрашивать: Что я сделал?
   Ответить    

styner
styner   страна по ip - od 2 октября 2018, 20:00     -7      
Уже похожие на Копакабана, где в толпе отдыхающих вместе с ударом по чайнику отбирают 20 баксов, и ещё апеллируют к очевидцам «ну вот жещь поц?!! «(много денег взял с собой)
   Ответить    
rss911
юмор зачетный, но не похоже
   Ответить    
lazy-bones
Одессе нужен Гоцман
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Не знаю кто нужен, но уверен, кто точно не нужен, так это лысый и вся кидаловскоголубовскогалантерниковская шушера!
   Ответить    
1.Одессит
Вы таки будете все смеяться-я к поднятой тут теме :по установленным видеокамерам! Камеры закупленые являются самым  дешёвым китайским г@вном с которых не возможно рассмотреть лица нарушителей и госномер авто.Но не это главное-их повесили на стены и столбы, но 70% их не подключены! Догадайтесь, кто на этом в нашем городе заработал очередную копеечку!
   Ответить    
АнгелА
Не могу никак, подскажете?) Кто бы это мог быть…
   Ответить    
rss911
так вот откуда Гена узнал про 3 млн туристов, по количеству передвигающихся силуэтов?☺
   Ответить    

TopWing
TopWing   страна по ip - od 2 октября 2018, 21:30     -3      
Лооол ебучие бляхеры
   Ответить    
отец Иосиф
Тут всё очень просто — наводка от работника банка, где чувак перед этим получил деньги…
   Ответить    
TataY
Скорее с конверт-центра или книжки, начало месяца, человек вёз зарплату сотрудникам…
   Ответить    
Anelina
Anelina   страна по ip - od 2 октября 2018, 22:15     -4      
Номера киевские?
   Ответить    
Miwka_Odessit
АА- Киев
   Ответить    
TataY
Алена 1982, вот вы молодец, все проишествие в прямой эфир. Пусть теперь полиция разбирается.
   Ответить    
FordGT
FordGT   страна по ip - od 2 октября 2018, 23:23     0      
У отбросов общества, в последнее время обострение!
   Ответить    
nocommentsee
я конечно могу ошибаться, но это молдаванка, а не центр
   Ответить    
rss911
Исторически район Молдаванки охватывает всё пространство между улицами Старопортофранковской, Мечникова, Генерала Цветаева, Ленинградской, Мельницкой и Балковской, однако с архитектурной точки зрения северная граница Молдаванки проходит по Градоначальницкой улице.Молдаванка (район Одессы)  Википедия
   Ответить    
ladigio
Возможно кто то сидит  в банке и наблюдает кто получает большие суммы, это легко определить, так как такие суммы обычно выдаются за отдельно закрытой дверью, конечно, если банковский наводчик, это еще больше облегчает задачу.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Легко или нет, но не сложно, это точно! Та же трассировка, или как там она называется?! Может на " дело они и не брали телефоны, но это вряд ли, по любому нужно было как то координировать свои действия и вряд ли все группа ( банда) была вся в машине, кто то прикрывать их должен был, кто то на " шарах" стоять до и после налета, т е эта группа ( банда) неоднократно где то находилась во всем составе, так сказать при обсуждении и распределении ролей, поэтому при желании можно установить, численность банды и перемещения, ну и все остальное, одного понять не могу, почему " засветили" Лексус, поехали грабить на нем, а отступали уже на бляхе, а не наоборот? Одно понятно, что грабили не обычные " бакланы", а люди серьёзные, и то, что это было хорошо спланированое за долго преступление, знали куда и зачем идут, и ожидаемый куш был известен, и надеяться, что это известные ранее, бывшие сидельцы из Одессы и области, бесполезно, и расскрытие этого налета, это своего рода маркер зрелости и профиссианализма полиции.
   Ответить    
   Правила




22 июня
21:36 «Заработали» на детском творчестве: одесская чиновница и двое коммерсантов присвоили 12 млн грн фотографии
1
19:55 Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик фотографии видео
1
18:18 Летний вечер эмоций: Pianoбой возвращается с большим концертом (на правах рекламы)
1
16:27 В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото) фотографии
5
14:10 В Одессе заметили саранчу: откуда появились насекомые и есть ли угроза фотографии
6
12:04 Мэрия взялась за заброшенные пруды Дюковского сада: материалы переданы в прокуратуру и экоинспекцию
7
10:27 Пять часов без туалета: житель Одесской области с ДЦП разгромил военкомов в суде и требует компенсации за издевательства
9
08:30 Ночная атака на иностранные суда у берегов Одесской области: погиб моряк, повреждены три сухогруза (фото) фотографии
3
21 июня
21:56 Скандал с турецким ресторатором, пропавшая в море девочка и лихач на BMW: топ-5 одесских новостей недели
18
20:24 Фекальный бунт под Одессой: люди перекрыли трассу из-за прорыва нечистот, а власти пустили зловонную жижу в море
14
19:01 Город, которого больше нет: в Одессе оживили пленочный архив «интеллигента с камерой» фотографии
3
16:02 В Одессе открыли крупнейший в Украине мемoриал памяти погибших студентов-защитников (общество) фотографии
9
13:00 Авария на Одесской ТЭЦ: центр города остался без света, а резервный трансформатор за 40 млн так и не запустили (обновлено)
6
11:30 «Русь Великую» пустили на растопку, а через костер прыгали до темноты: на одесском пляже отпраздновали Ивана Купала (фоторепортаж) фотографии
18
08:41 Ночная атака на Одесскую область: горел двор частного дома
9




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×