11 марта 2013, 19:28   

На Дерибасовской лежат горы мусора — его никто не убирает


0

Вот так выглядит Дерибасовская улица в эти минуты. Фото прислано читателем Петром с помощью нашего нового сервиса для мобильных телефонов.





СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Союзник
С любовью к Одессе.
   Ответить    
MV(S)
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Инспектор
Жми на газ — давай в Европу.
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 11 марта 2013, 19:53     +13      
это- дорога в Союз
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
mezzaniner
Родился на Молдаванке, вырос на Таирова, не убрал кучу мусора на Дерибасовской
   Ответить    
Хаджидер
Родился на Сахалине, отъедал шею в Киеве, гадит не только на Дерибасовской, но и по всей Одессе
   Ответить    
Ejik69
Ejik69   страна по ip - ua 11 марта 2013, 19:57     +11      
В Аркадии не лучше.
   Ответить    
Игемон
Союз: чистота — наша забота.
   Ответить    
старовер
--Уважаемый какая гора? ТЫ НА МАРШАЛА ГОВОРОВА 10/2,10/3,10/4, посмотри!!!!!!!Это маленькая кучка и один разок ,А там каждый день и бомжи и общественный туалет ,Спасибо
   Ответить    
Vitalius
Vitalius   страна по ip - od 11 марта 2013, 21:17     +8      
Он занят более глобальными проблемами, готовится построить мусороперерабатывающий завод, готовит запас мусора.
   Ответить    
mila66
mila66   страна по ip - od 11 марта 2013, 20:58     +10      
Монополисту от мусора не до Ваших мусорных проблем
   Ответить    
der Mann
der Mann   страна по ip - de 11 марта 2013, 21:50     +3      
А где такая есть — «нормальная мэрия»? Можно напрокат взять?
   Ответить    
Максимка
пока мэр этот хер сосёт, никуда он его не пошлёт.
   Ответить    
Basillio
Basillio   страна по ip - od 11 марта 2013, 23:22     +3      
Уже мусорники пустые, но вокруг них СРАЧ!
   Ответить    
Шарющий
зато у костусева дети в лондоне живут вот так поэтому и уберать не надо! ))сам туда скоро переедет)
   Ответить    
Ping
Ping 11 марта 2013, 23:51     +3      
только одна младшая дочка там
   Ответить    

Mysterio
Mysterio   страна по ip - od 12 марта 2013, 11:46     +2      
Это социальная помощь бомжам
   Ответить    
Ахметова
ужасно
   Ответить    
Slavuta_M
Если у городских властей руки не доходят навести элементарный порядок на улицах города, то может ОГА возьмёт на себя хотя бы часть этих проблем. Об этом недавно заявил наш губер. А Кактус непонятно чем занимается в своей мэрии!!!
   Ответить    
   Правила



26 февраля
20:01 Первый матч после зимнего перерыва: одесский «Черноморец» поделил очки с киевской «Оболонью» фотографии
19:30 Одессит поссорился с женой и поджег квартиру: пострадала 20-летняя девушка
1
18:22 Херсонский «Днепр» третий: у Одессы есть шансы принять поединки за золото чемпионата Украины по хоккею
17:58 Швеция вступает в НАТО – Венгрия поддержала ее прием
32
17:15 АТБ и Райффайзен Банк передали современное оборудование медицинскому хабу, где спасают украинских защитников (новости компаний) фотографии
3
16:40 Ловцы «шахидов»: в Одессе презентовали марку, посвященную защитникам неба над югом Украины (фото) фотографии
1
15:53 Французские истребители для Украины: зачем нашим Воздушным Силам «Мираж»
20
15:05 Резал колеса машин, потому что на него наводили порчу: одесситы самостоятельно задержали наркомана (фото, видео) фотографии видео
7
14:01 Развитие и усиление молодежной политики: в Одесской области стартовал проект «Импульс» (фото) фотографии
5
13:15 В Одессе отметили десять лет крымского сопротивления российской оккупации (фото) фотографии
13
12:13 Поклонник Януковича, который распоряжался землей при Хмельнюке: кто руководит черноморской «Батьківщиной»
7
08:25 Демилитаризация «летающей тарелки»: что известно о сбитом вражеском разведчике А-50У и кто был на борту
8
25 февраля
22:45 Трудные «Дороги к Победе». Одессит показал фотографии военного времени (фото, видео) фотографии видео
4
21:57 За два года полномасштабной войны в Одесской области более тысячи раз объявляли воздушную тревогу
3
21:25 «Сквозь боль к своему»: одесситка фотографирует войну (фото, видео) фотографии видео
1






Статьи:

Два года и десять лет борьбы: кем мы стали и чему научились?

Искали десант, спасали иностранных студентов и громили русских: как одесситы пережили начало полномасштабного вторжения

Интервью с золотой каратисткой Одессы: Анжелика Терлюга о возможном завершении карьеры, планах на год и роли спорта во время войны





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber