Депутат Одесского облсовета и соратник Антона Киссе оказался иностранным гражданином
Депутат Одесского облсовета от «Нашего края», директор ООО «ТИГОС» Олег Сулаков оказался иностранным гражданином. Во всяком случае, таковым его считает лидер партии, нардеп Антон Киссе.
В своей электронной декларации политик указал, что продал «иностранцу» Сулакову некое недвижимое имущество, выручив 968 тысяч 991 гривну. Напомним, Олег Сулаков стал депутатом облсовета после того, как №1 в списке «Нашего края» Киссе отказался от мандата в связи с избранием в парламент. Украина, как известно, не признает двойного гражданства, считая людей, у которых есть, кроме украинского, паспорта других стран, только своими гражданами. Лишить гражданства может только президент Украины по представлению специальной комиссии.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Тут всё зависит от того, гражданином какой страны считает себя Киссе.
Відповісти
|
 |
Какое второе гражданство? Афганистан, небось?
Відповісти
|
 |
А Киссе, что с одним? Вот новость. Он давно уже с двумя!
Відповісти
|
 |
Не удивлюсь. если каждый второй житель с болгарскими корнями юга Одесской области, в частности, Болградского района, имеет под подушкой болгарский паспорт).
Відповісти
|
 |
Не каждый второй, но каждый 20 точно имеет, и в том числе я! Устали мы болгары слушать сказки про безвиз!!!
Відповісти
|
 |
Разве дело в безвизе)? Это вопрос восьмой. Если слушать СМИ, то в Болградском районе приличное пророссийское лобби. Так определитесь, либо «трусы наденьте, либо крестик снимите». А получается, что и «русский мир» и безвиз). Одной задницей на два базара). А «слушать сказки» не нужно, нужно что-то делать, в частности, голосовать не за «сказки» или деньги. И заодно задать себе вопрос: «а какой лично мой вклад в то, куда я стремлюсь?». На печке просидеть,и сбегать в болгарское консульство за паспортом? То-то же!
Відповісти
|
 |
По себе судете о печке и голосований за деньги! ? А о пророссийском лоби хорошо сказал Михо! ) Если власть 25 лет о бессарабий не думала и не чесала башку и люди кроме спутника и росс каналов ничего не смотрели и радио россии слушали, ну знаете ли после этого так быстро вернуть украину в головы населения не получится! (((
Відповісти
|
 |
А о ком думала власть 25 лет)? Не о нас с вами, точно! Каждый "выкарабкивался" как мог, кто-то успешно, кто-то нет. Кто сумел, урвал поболе, стал олигархом или около того, кто в чиновьичем( ментовском, прокурорском или судейском) или депутатском кресле состояние сколотил. В любом случае считаю, что реально честно заработанных состояний в стране почти нет, или почти нет.
Відповісти
|
 |
А вот тут про состояния вы правы! А во всем другом не согласен с вами
Відповісти
|
 |
Каждый на основании личных наблюдений, полученной информации (и способности ее обработать) и многих других факторов формирует свою точку зрения. К сожалению, многие "плывут по течению" и ленятся сопротивляться.
Відповісти
|
 |
У самого Киссе есть паспорт гражданина Болгарии, рупь за сто. А то, что многие этнические болгары у нас в Одесской области готовы хоть сейчас лечь под Путина — это не видит только полный идиот. Но когда СБУ вообще не обращает внимание на то, что Киссе спит и видит себя во главе Бессарабии, тогда простите
Відповісти
|
 |
С болгарами боле-мене ясно, а под кого остальные у нас готовы лечь?
Відповісти
|
 |
В таком случае министром культуры Бессарабии должен быть Киркоров!
Відповісти