6 апреля 2017, 10:27   

Депутат Одесского облсовета хочет отвезти своих избирателей на кладбище (фотофакт)


0

Благотворительный фонд депутата от «ОппоБлока» Виталия Саутенкова отвезет жителей Южного и Сычавки на кладбище. Бесплатно.

Такие листовки появились в этом городе-спутнике Одессы.

 

Фото hrabro.com
Фото hrabro.com


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:


Реклама



deN1985
Ну хоть правду написал ))
   Ответить    
lazy-bones
Ну хоть что-то делает ))
   Ответить    
Андрей Одесский
Они могут только вперед ногами, что и делают на донбассе
   Ответить    
Джон Сеймур
Мастерство заголовка ))
   Ответить    
vasilius
vasilius   страна по ip - od 6 апреля 2017, 11:00     +8      
Ехать, едьте, но если снова кто то за рыгов-опов проголосует, то на этой стране точно можно будет крест на кладбище поставить!
   Ответить    
piryur
piryur   страна по ip - od 6 апреля 2017, 11:11     +4      
Шо, и обратно тоже? Или только туда?
   Ответить    
ЛегитемныйPresident
PR технология. Заранее готовит электоральное поле к будущим выборам у В.Раду. Пресмана по ходу уже списали.
   Ответить    
aijdar
энегичный ля
   Ответить    
Dmitriy Sobakin
А это и не плохо, он еще и на дачный массив в с.Кошары бесплатный (при предьявлении пенсионного удостоверения) автобус пустил. Плохо то, что в том же Южном заметны только жопоблоковцы :( 
   Ответить    
Константин Ткачук
Ооо нуу он жжет(
   Ответить    
Пашка одессит
Все там будем, рано или поздно! Но я, искренне надеюсь что организмы уничтожающие мой город и страну, окажутся там раньше меня!
   Ответить    
mk61mk61
mk61mk61   страна по ip - od 6 апреля 2017, 20:31     0      
А «народный» депутат Украины бесплатно детей «постригает». Одна из причин, почему мы и живем в «таком» государстве.
   Ответить    
mk61mk61
mk61mk61   страна по ip - od 6 апреля 2017, 21:51     0      
   Ответить    
mk61mk61
mk61mk61   страна по ip - od 6 апреля 2017, 20:32     0      
   Ответить    
mk61mk61
mk61mk61   страна по ip - od 6 апреля 2017, 21:52     0      
   Ответить    
Аркадий Одесский
Вы что не люди здесь, разве кто-то из Вас не посещает и не вспоминает своих предков перед Пасхой, все туда попадете когда- нибудь, хорошая нормальная акция на благо горожан, чтите и помните — добро и нормальные идеи наших чиновников и депутатов, должны приумножатся, а не позориться…
   Ответить    
южненка
При существующих ценах на проезд это весьма значимая помощь для людей с небольшими заработками, которые смогут  съездить к ушедшим родным без ущерба для себя! вместо того чтобы тратить энергию и средства на выдумку подобных заголовков лучше бы перенаправили силы на помощь простым людям!
   Ответить    
TRV
TRV 7 апреля 2017, 13:06     0      
Человек дело делает! Вам разве не хочется добраться, к нужному Вам пункту, без пересадок и хлопот?! Человек подумал, что это будет в помощь людям, организовал и воплотил, а не пообещал и «забил». Раз у человека есть здравый смысл и возможность пусть помогает. Молодец!
   Ответить    
   Правила




13 июля
22:09 Наследие Берии в толще горы: российские оккупанты восстановили крымский склад ядерного оружия, который строили заключенные
4
21:20 Взял в заложницы собственную мать, устроил стрельбу и резню: одесский суд дал пожизненное за дебош, переросший в кровавое убийство
4
20:09 Новый бювет на одесском поселке Котовского обойдется городу в 14 млн грн: год назад планировали потратить в разы меньше
3
19:15 Одессит хочет построить дачу на военном объекте: суды и мэрия ему благоволят
7
18:01 Воины одесской бригады территориальной обороны 70 суток вели бой в окружении: пищу и боеприпасы им доставляли дроны (фото)
9
Дика піхота
17:33 Пережить свою любовь: одесская актриса по-новому осмыслила творчество третьего мужа Мэрилин Монро (фото, видео) фотографии видео
16:06 Враг ударил «искандером» по прибрежной зоне Одесской области (обновлено)
17
15:22 Безлімітне літо з абонементами в Gagarinn Кids (на правах реклами)
2
14:12 Сердце и почки умершего жителя Одесской области спасут три жизни: для транспортировки органов использовали вертолет (фото) фотографии
12
13:22 Не допускать посторонних и предотвращать буллинг: одесский полицейский университет выпустил первых школьных инспекторов
13
12:08 Национальная музыкальная академия Украины имени Чайковского начала вступительную кампанию (общество) фотографии
20
11:22 В одесском СИЗО за 5 млн грн починят крышу «блатного» корпуса с камерами для VIP-арестантов
46
10:12 Саблистки, футболисты, стрелок, борец и теннисистка: на Олимпиаду в Париж поедут семь спортсменов из Одесской области фотографии
5
09:22 В Одесской области арестанту пытались передать наркотики при помощи кухонной губки
08:31 В Одесской области таможенники пресекли попытку незаконного вывоза крупной суммы валюты
16




Статьи:

Адские +40: пляжи переполнены, одесситы ползут в тень, а от генераторов только хуже

Новый устав Одессы: без имперского прошлого, но с другим гимном

Удар по Охматдету: война с детьми как элемент «мирного плана» путина





00:50
ВІДБІЙ повітряної тривоги


00:11
Пуски, но не к нам


23:58
Активность вражеской авиации в море


23:58
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА


21:39
Яка область в Україні найбільша? Одесити відповідають на просте питання.

Відповідей безліч.