bigmir)net TOP 100



6 квітня 2017, 10:27   

Депутат Одесского облсовета хочет отвезти своих избирателей на кладбище (фотофакт)


Благотворительный фонд депутата от «ОппоБлока» Виталия Саутенкова отвезет жителей Южного и Сычавки на кладбище. Бесплатно.

Такие листовки появились в этом городе-спутнике Одессы.

 

Фото hrabro.com
Фото hrabro.com


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter


Новини по цій темі:





deN1985
Ну хоть правду написал ))
   Відповісти    
lazy-bones
Ну хоть что-то делает ))
   Відповісти    
Андрей Одесский
Они могут только вперед ногами, что и делают на донбассе
   Відповісти    
Джон Сеймур
Мастерство заголовка ))
   Відповісти    
vasilius
vasilius   страна по ip - od 6 квітня 2017, 11:00     +8      
Ехать, едьте, но если снова кто то за рыгов-опов проголосует, то на этой стране точно можно будет крест на кладбище поставить!
   Відповісти    
piryur
piryur   страна по ip - od 6 квітня 2017, 11:11     +4      
Шо, и обратно тоже? Или только туда?
   Відповісти    
ЛегитемныйPresident
PR технология. Заранее готовит электоральное поле к будущим выборам у В.Раду. Пресмана по ходу уже списали.
   Відповісти    
aijdar
энегичный ля
   Відповісти    
Dmitriy Sobakin
А это и не плохо, он еще и на дачный массив в с.Кошары бесплатный (при предьявлении пенсионного удостоверения) автобус пустил. Плохо то, что в том же Южном заметны только жопоблоковцы :( 
   Відповісти    
Константин Ткачук
Ооо нуу он жжет(
   Відповісти    
Пашка одессит
Все там будем, рано или поздно! Но я, искренне надеюсь что организмы уничтожающие мой город и страну, окажутся там раньше меня!
   Відповісти    
mk61mk61
mk61mk61   страна по ip - od 6 квітня 2017, 20:31     0      
А «народный» депутат Украины бесплатно детей «постригает». Одна из причин, почему мы и живем в «таком» государстве.
   Відповісти    
mk61mk61
mk61mk61   страна по ip - od 6 квітня 2017, 21:51     0      
   Відповісти    
mk61mk61
mk61mk61   страна по ip - od 6 квітня 2017, 20:32     0      
   Відповісти    
mk61mk61
mk61mk61   страна по ip - od 6 квітня 2017, 21:52     0      
   Відповісти    
Аркадий Одесский
Вы что не люди здесь, разве кто-то из Вас не посещает и не вспоминает своих предков перед Пасхой, все туда попадете когда- нибудь, хорошая нормальная акция на благо горожан, чтите и помните — добро и нормальные идеи наших чиновников и депутатов, должны приумножатся, а не позориться…
   Відповісти    
южненка
При существующих ценах на проезд это весьма значимая помощь для людей с небольшими заработками, которые смогут  съездить к ушедшим родным без ущерба для себя! вместо того чтобы тратить энергию и средства на выдумку подобных заголовков лучше бы перенаправили силы на помощь простым людям!
   Відповісти    
TRV
TRV 7 квітня 2017, 13:06     0      
Человек дело делает! Вам разве не хочется добраться, к нужному Вам пункту, без пересадок и хлопот?! Человек подумал, что это будет в помощь людям, организовал и воплотил, а не пообещал и «забил». Раз у человека есть здравый смысл и возможность пусть помогает. Молодец!
   Відповісти    
   Правила




28 липня
21:21 «Вічний» ректор Морської Академії став радником: звільнення дозволить йому керувати вишем після об'єднання
2
19:49 У Чорноморську потонули троє людей, підліток зник у морі: шукати його поки що неможливо через сильні хвилі (оновлено)
5
18:04 Одесити перепочинуть від спеки: що обіцяють синоптики?
6
14:51 Повільні мнеміопсіси та спритні креветки: кадри з життя підводних мешканців одеського узбережжя (фоторепортаж) фотографии
3
12:43 П'яний на «Ягуарі» або гіпертонік? Звільнений топ-посадовець одеської поліції хоче повернутися на службу фотографии
20
10:54 Унікальні будинки, які зростають у ціні: в Одесі попит на об'єкти «Фамільного дому» залишається стабільно високим (новини компаній) фотографии видео
4
08:24 Не приліт: вночі в центрі Одеси горів торговий центр (фото) фотографии
5
27 липня
22:04 Збили «аспидів»: українські льотчики знищили над морем біля Одеси два російські дрони
29
20:13 На Одещині через негоду дерево впало на намет з підлітками: одна дитина загинула (фото) фотографии
4
18:30 Оксамитовий тембр в Оперному: концерт Максима Бородіна (на правах реклами) видео
1
15:41 Майже 60,5 млрд гривень збитків: екологи Одещини підраховують колосальну шкоду довкіллю від російської агресії
10
12:57 Одещина знову під атакою росіян: над містом ударні безпілотники (оновлюється)
16
11:38 Нескінченний ремонт: бювет в Київському районі Одеси знову оновлять — цього разу капітально і за 5 мільйонів
2
08:47 Молодий та академічний: одеський Театр юного глядача святкує 95-річчя та готується до нових експериментів (фото) фотографии
2
26 липня
22:04 Агробізнес Одещини: регіон став лідером за відкриттям та закриттям сільгоспкомпаній




Статті:

Строительство на месте бывшего Еврейского кладбища: в чем суть, где манипуляции и как проголосуют депутаты Одесского горсовета?

Бюджетные качели: новое планирование парализует работу одесской мэрии или сделает ее прозрачной?

Путь Капитана: как Геннадий Труханов стал самым влиятельным политиком Одессы (часть вторая)





01:35
ВІДБІЙ повітряної тривоги
8917841


01:17
Предварительно чисто
17916112


01:10
Пивденное
1411021


01:07
Новые Беляры/Доброслав
100132


01:05
Хаотичные маневры. Всем по побережью лучше побыть в укрытии