В Одессе «родили» железного Чебурашку (Фоторепортаж)


Одесский мастер по ремонту бытовой техники стал отцом железного Чебурашки. Причем, «произвел на свет» героя советского мультфильма автор прямо на глазах у зрителей.

Выставка-перфоманс, посвященная дню рождения Чебурашке прошла в Одессе 11 ноября. По словам арт-скульптора Кирилла Максименко, именно этот мультипликационный персонаж – олицетворение «внутреннего ребенка», который живет в каждом из нас.




«Он дает вам знать о себе, когда проявляет свои темные стороны через чувство вины, неудовлетворение собой, манипулирование другими и обиды. Все это происходит, потому что он стремится сохранить себя, а значит и вас, но когда-то мы не смогли «подружиться» с ним и научились стереотипному поведению от, так называемых взрослых, а о нем забыли», – пояснил скульптор.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!




























Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




urvas66
urvas66   страна по ip - ua 13 ноября 2011, 12:42     +7      
Уфологи утверждают, что гены рыжих отличны от генов прочих людей. Так что вполне возможно, эти гены занесены на Землю с далеких звезд…
   Ответить    
Chukcha
наверное очень далеких галактик, в виде какого то космического мусора…

так что «рождение железного чебурашки» я думаю это событие вселенского масштаба, а вам земляне его просто не осознать своими ничтожными умишками…
   Ответить    
maksriter
чего на парня накинулись? он же не политик, посмотрите на пикассо, или на бартеньева, или на черный квадрат малевича! и мне его собака понравилась больше, чем чебураха. наш заказ ему:металлический костусев из консервных банок.
   Ответить    

БЕC -серебренник
Рыжие, косые, хромые,с большими родинками, первые признаки дегенерации и вырождения(с)
   Ответить    

Dorian Grey
Чушь
   Ответить    
adamesku
белая горячка воплощённая в металле.
   Ответить    
el zorro
Нормальный мужик, лишь бы не юристик-экономистик.
   Ответить    
Katrusevich
у Вас какой-то комплекс по поводу «юристиков-экономистиков»?
   Ответить    
Ыгрок
Ну да. Что-то меня не сильно улыбает этот монстр. Хотя остальные изделия довольно таки интересные.
   Ответить    

Jack_Do
…Ленин спрашивает у Дзержинского :

– Феликс Эдмундович, батенька, вы понимаете что-нибудь вот в этом вот полотне? Я ничего не разберу.

– Нет, вы знаете, Владимир Ильич. А давайте мы спросим у Свердлова.

Зовут Свердлова.

– Яков Михайлович, вот как вы понимаете, батенька, вот это. То, что здесь нарисовано?

А Свердлов говорит:

– Простите, Владимир Ильич, Феликс Эдмундович, но я что-то здесь ничего не пойму. А может быть, мы спросим Анатолия Васильевича Луначарского? Он у нас все-таки нарком просвещения.

Зовут Луначарского. Он говорит:

– Простите, товарищи, – и пенсне снимает. – Я, к сожалению, вот в этом вот современном искусстве тоже, вы знаете, ничего не понимаю.

Это было последнее советское правительство, которое ничего не понимало в искусстве.
   Ответить    
Jack_Do
.. Крутой авторитет водит гостей, показывает свой новый дом.
Пришли в картинную галерею. Хозяин хвастается:
- А вот эту картинку Ростропович нарисовал. А вон ту, значит,
  зелененькую — Хворостовский намалевал. А это вот Спиваков
 постарался, и еще вон ту в углу тоже.
Один из гостей в непонятках:
- Дык вроде они, типа, музыканты?
- Вован, а когда я говорю человеку «рисуй», он рисует!
   Ответить    
Chukcha
даа а для «Нормальных пацанов» Страдивари делал барабаны)
   Ответить    
Chukcha
да! вот такое вот светлое детство…кризисы и железный чебурашка…
   Ответить    

Аичка
) а потом будете охать, что дети жестокими растут.
   Ответить    
dendy
dendy   страна по ip - od 13 ноября 2011, 20:35     +2      
Терминаторы…Ани запаланили плонету!
   Ответить    
Агент Детсада
Ани павсюду!!!
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 14 ноября 2011, 10:58     +1      
Дожили, Одесса «рожает» ушастых монстров…
   Ответить    
tryam_
сайт скульптора http://maksimenko.od.ua/
   Ответить    
izum
izum 19 ноября 2011, 20:34     +2      
А вообще-то молодец, этот рыжий парень.Теперь, благодаря, его* великому мастерству*, его-же детки будут не толико хлебушек жевать, но и маслицем помазывать.Жив таки Остап Бендер!!!
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Наталья Деева
Прочитала коменты и убедилась, что все несут полный бред, к чему то приписали сюда политиков, монстров, Терминаторов и кучу всякой ерунды!!! А я Кирюху знаю с детства, вот только жаль, что уехал далеко и общаемся поменьше=(, одно могу ответить на всю эту ахинею, сказанную выше.Кирилл — замечательный парень, талантливый, творческий, и романтик, каких сейчас очень мало…А критикам, вот, что скажу — \\\«Если нам плюют в спину, значит мы впереди! \\\» Делайте выводы!!! =) 
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 15 декабря 2011, 20:24     0      
Это мы уже увидели по чудовищу установленному на Морвокзале. Так что не известно что лучше, плевать ли всяким т.н. воятелям в спину, выражая несогласие с их примитивизмом, или восхваляя их, становиться такими же примитивными. Вот и делайте свои выводы, каждый на свой вкус, мадам Деева.
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Наталья Деева
Я, глубокоуважаемый Т-34, не восхваляю человека, а констатирую факт! И в отличии от Вас, не оскорбляю и не унижаю его, называя его творчество примитивным! Человек занимается творчеством, и в каком стиле он будет самовыражаться, это его личное дело!
Проще всего, бросать подобные высказывания, под непонятным псевдонимом…А слабо, что-нибудь подобное показать на всеобщее обозрение???=)
   Ответить    
   Правила



24 июня
10:19 Военный на пенсии сливал данные бывшему подчиненному, который стал российским комбатом: в Одессе задержали агента фсб фотографии
6
08:43 Новая модель обороны Украины: что происходит на фронте и можно ли говорить о переломе? (колонка)
12
23 июня
21:42 Еще один храм в Одессе перешел в ПЦУ: там обнаружили иконы российских царей и символов «русского мира» (видео) видео
14
20:28 Не уклонистами едиными: одесских коммунальщиков подозревают в присвоении 2 млн грн на разборе несуществующих завалов
1
18:10 Не путайте открытый пляж с безопасным: пока вы смотрите на шахеды, они убивают (колонка редакции)
16
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отравили собак и жгут пластик: под Одессой организовали незаконную свалку возле Аджалыкского лимана фотографии
6
13:29 На одесском пляже осколок дрона попал женщине в шею: она скончалась (видео с места трагедии) видео
24
12:01 Русские бегут: Силы обороны очистили от врага последний кусок Николаевщины
6
10:55 В центре Одессы разрушенное ракетой здание приросло этажом: архитекторы говорят о нарушениях, проектировщик не видит проблем (фото) фотографии
6
09:09 На Одесчине заслуженный строитель Украины захватил участок и возвел там курятник с гаражом
3
22 июня
21:36 «Заработали» на детском творчестве: одесская чиновница и двое коммерсантов присвоили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик фотографии видео
2
18:18 Летний вечер эмоций: Pianoбой возвращается с большим концертом (на правах рекламы)
1
16:27 В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото) фотографии
5




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×