День Независимости в Одессе: казаки радовали прохожих еврейскими мотивами  (видеофакт)  


0

Сегодня днем возле Тещиного моста. Видео Бориса Ходорковского


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Korsar black
Молодцы. Прикольно. Правда, больше были бы к месту пейсы и котелки. Но это уже мелочи.
   Ответить    
Luckcat    Ответить    

mezzaniner
Любо, гарно, тов
   Ответить    
Аичка
хорошо играли, а маленькая танцовщица в белом платьице  это само очарование. )) 
   Ответить    
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - es 24 августа 2012, 21:45     +16      
Так это ж наши, одесские казаки! Они и еврейское умеют :)
   Ответить    
izja
izja 24 августа 2012, 22:03     +16      
Вы наверное хотели сказать — они и украинские умеют.
   Ответить    

Tiamat
Tiamat   страна по ip - ua 24 августа 2012, 21:47     +13      
Хава-нагила в исполнении казаков — здорово! Респект!
   Ответить    
brauning54321@bk.ru
Молодцы! Шикарно исполнили без фальши! Респект!
   Ответить    
рускоЯзычник
Конспирация — трудна жизнь еврея в Одессе
   Ответить    
Nancy
zhizn evreya trydna vezde
   Ответить    
kurzhaar
а где казаки?
   Ответить    
Luckcat    Ответить    
rosini
rosini   страна по ip - gb 24 августа 2012, 23:29     +10      
Ерусалимское козачество в Одессе.
   Ответить    
Koshina62
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 24 августа 2012, 23:38     +6      
музыка Адама и Евы
   Ответить    
злая
кто бы знал, чем у всех серце успокоится…надо было с утра сыграть)
   Ответить    
Koshina62
еще pаз скажу  замечательно  ОСЛАЛА дpузьям в ЛИТВУ В ВИЛЬНЮС  ОНИ В ВОСТОPГЕ  И ГАНЕЛИН И ЗPЧЕКАСИН  КТО ЗНАЕТ  ТОТ УЗНАЕТ ИЗВИНИТЕ — НЕ  PАБОТАЕТ ОДНА БУКВА НА КЛАВИАТУPЕ
   Ответить    
Korsar black
Это буква тоже — от восторга выпала в осадок и растворилась.:))
   Ответить    
Mavani
Mavani   страна по ip - od 25 августа 2012, 11:39     +4      
Аж на свадьбу захотелось в пляски))
   Ответить    
Korsar black
На еврейскую? О! Там таки есть на шо посмотреть.
   Ответить    
chuvak
chuvak   страна по ip - od 25 августа 2012, 14:49     +3      
Еврейские казаки — последняя гастроль.
   Ответить    
Аичка
Щас, кто то размечтался… :))
сколько будет свадеб в Одессе эта музыка будет звучать в городе вне зависимости от национальности горожан.

и вообще, ну какая свадьба без семь сорок?!
   Ответить    
amego
amego   страна по ip - eu 26 августа 2012, 02:11     +3      
Еврейское казачество! …И танки наши быстрые, и наши летчики отвагаю полны!
   Ответить    
   Правила




21 июня
22:24 В Одесской области 22 июня будут отключать свет только вечером
3
21:05 Российские оккупанты ударили баллистической ракетой по Одесской области: поврежден объект рекреационной инфраструктуры
31
20:15 Евро-24: сборная Украины одержала первую победу на турнире, одолев сборную Словакии
11
19:19 Трусы и крестик: можно ли мобилизовать православного священника и когда пацифизм становится железным основанием для того, чтобы не воевать? (колонка)
5
18:40 Через одесскую таможню пытались нелегально ввезти стекло из Ирана (фото) фотографии
5
17:35 Родственник или однофамилец? Глава Одесского облсовета скрывает кумовские связи своего подчиненного
6
16:41 Новый вице-мэр Одессы: заместителем Труханова станет главная по теплу
50
16:16 О тернистом пути создания ОСМД, коммунальных войнах и будущем исторической части Одессы: как управлять своим домом, даже если там 19+ этажей (интервью) фотографии
1
15:26 Сомнительная реставрация: в Одесском облсовете поспорили из-за миллионов, потраченных на физкультурный диспансер
14:20 Кукольная карта: в одесской библиотеке показали мотанки со всей страны фотографии
13:29 Переговоры о вступлении Украины в ЕС начнутся 25 июня
13
13:00 За бронь для охранников, но не для водителей скорых: двойные стандарты Одесского облсовета
8
12:36 Требовали с мастера по ремонту генераторов тысячу долларов и угрожали расправой: в Одессе задержали двух молодчиков
8
11:47 Дожить бы до получки: глава Одесского облсовета повысил зарплаты и премии себе и заместителям (видео)
9
11:11 В Одесской области мопед и легковушка не поделили дорогу: пожилая женщина в больнице
3




Статьи:

На 13-й станции Фонтана закрыли парковку: арендатор участка — строительная компания, за которой стоит бывший одесский нардеп

Лес вместо ожидаемого опустынивания и неясное будущее: год, как россияне подорвали Каховскую ГЭС

Запустил в Путина пепельницей, а сейчас служит в ПВО: история одесского Де Ниро





05:05
ВІДБІЙ повітряної тривоги


02:54
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА


01:18
ВІДБІЙ повітряної тривоги


00:00
Миги идут на посадку.


23:49


23:47
В воздухе уже три сраных Мига.


23:47
Шахеды пролетают через Одесскую область в сторону Винницы.


23:41
Поднялся сраный Миг. А еще в небе пять Тушек. Более того, в южных областях летают шахеды. Короче говоря, ночь может быть громкой.


23:40
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА









Думская в Viber