|
13 ноября 2015, 19:58
Дело медиков одесского госпиталя, попавшихся на торговле наркотиками, передали в судВоенная прокуратура направила в суд обвинительное заключение в отношении трех работников Военно-медицинского клинического центра Южного региона (411-й госпиталь). Как сообщает пресс-служба надзорного ведомства, уголовное производство было открыто по по ч. 2 ст. 307 (незаконное хранение с целью сбыта и сбыт наркотических средств, совершенное повторно по предварительному сговору группой лиц) и ч. 2 ст. 308 УК Украины (присвоение наркотических средств). «Досудебным расследованием установлено, что указанные лица в течение длительного времени присваивали наркотические препараты, предназначенные для лечения больных, и сбывали их посторонним лицам», — говорится в сообщении. Напомним, группу медиков задержали за сбыт наркотиков в августе текущего года. СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter |
Статьи:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Видео: Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик
В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото)
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||