«Дело 2 мая». Прокуратура потребовала для пророссийских участников беспорядков от 8 до 15 лет колонии
От 8 до 15 лет лишения свободы потребовало обвинение для пророссийских участников массовых беспорядков 2 мая 2014 года в центре Одессы (Сергея Долженкова) и других. Прокуратура озвучила свою позицию на сегодняшнем заседании городского суда Черноморска, который рассматривает «дело 2 мая».
Стороны перешли к судебным дебатам. Первым выступало обвинение, которые считает вину фигурантов полностью доказанной. Обвиняемые продолжают отрицать, что совершали инкриминируемые им деяния. Самый большой срок — 15 лет - прокурор Ирина Куприна потребовала для Долженкова: его считают организатором беспорядков. Других обвиняемых, находящихся под стражей (Евгения Мефедова, Максима Сакауова, Владислава Романюка и Сергея Корчинского), государство хочет отправить за решетку на 12 лет. Для тех, кто пребывает на свободе, требуют 8, 9 и 10 лет. Завтра прения продолжатся, после чего судьи отправятся в совещательную комнату, чтобы вынести приговор.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Держим кулаки за посадку «куликовцев». Долженкову и его гоп-компании в любом случае украинскую землю не топтать.
Відповісти
|
 |
Юридически, минские соглашения никакого отношения к одесским сепаратистам не имеют. Тем более, что и судят их не за измену Родине, и не за сепаратизм. А жаль, кстати. За шоблу этой никчемной швали могли б выменять наших патриотов.
Відповісти
|
 |
Маловато будет!!! Пожизненно всем, а лучше вышак вернуть!!!
Відповісти
|
 |
А сколько отвесили б им в счастливой телепузии Ваших грез, в Маацковии? Напомнить, сколько влепили ботану Сенцову за якобы НАМЕРЕНЬЕ совершить теракт? Сколько дали Клиху просто за якобы участие в б/д в Чечне, на стороне чеченских сепаратистов? Сколько получили Савченко, не к ночи будь помянута? А прокуроры абсолютно корректно требуют по статьям.
Відповісти
|
 |
Я хочу, чтоб как в Америке. Там всю веселую компанийку ждал бы выбор: леталинъекшен, газрум или креслице с электроподогревом.
Відповісти
|
 |
Украине до демократического европейского государства еще лет 300 ползти!!! Страна разгула коррупции, бандитизма, беспредела и фиг пойми чего еще!!!
Відповісти
|
 |
Какой дятел минусует? Все правильно говорите, адепты секты " путявведи" жить просто не могут среди биндеровцев, на митинги хоть и за вознаграждение, ходят, а как ответить так сразу демократию понимаешь вспоминают, это называется когнетивный диссонанс. Не уважаемые ватники, в вашей любимой рашке, митинги запрещены, сразу поломаные ребра, кутузка, любой намёк на государственную измену срок будет от 20 ти, даже за флуд в интернете, тоже за бейци возьмут, так что радуйтесь, что вы живете в свободной, демократической и европейской стране!
Відповісти
|
 |
Великалепный и Передоза друг минусят, друг.
Відповісти
|
 |
Та просто бесит, человек написал нормальный комент, читаю и понять не могу за что минусы ему понаставляли, я уже понял друг, как только появляется один из
И понеслась)
Відповісти
|
 |
Мне вот интересно чего Долженкову не хватало?тец бывший генералМВД и ректор ОДУВС -денег и возможностей в жизни у него было выше головы?Экстрима революционера захотелось гниде?
Відповісти
|
 |
Вот вот, « бывший генерал МВД» у меня сотрудник был, у него дед был бывший судья Киевского района и он сам получил образование юридическое, но поработав следователем пару месяцев и расследовав пару дел, кражу детской коляски из парадной и что то похожее, остыл к « профессии» и все бурчал, что даже связи деда не помогают, везде просят денег, он хотел в ОБНОН пойти работать, там мол хорошо можно было иметь, то было в 2004 году, так он был ярый совкодрочер, так как в милицейском государстве, с погонами и лампасами жизнь течёт совсем по другому, немного не так как у простых людей, там видимо такой же мотив был
Відповісти
|
 |
Карьеры захотел, с мусарни его за изнасилование выгнали.
Відповісти