«Дают много обещаний, но не выполняют их»: кто, по мнению одесситов, больше вредит обществу
В Украине все чаще наблюдается тенденция, когда люди, уставшие от войны и политической нестабильности, начинают искать ответы у представителей нетрадиционных направлений. В поисках утешения и уверенности они обращаются к астрологам, гадалкам и экстрасенсам, которые, в свою очередь, ими манипулируют. Эти же приемы часто используют политики: играют на чувствах и страхах людей, и обещают не всегда исполнимые решения.
Корреспондент «Думской» поинтресовался у одесситов, кто же вредит обществу больше: политики, астрологи или экстрасенсы? Подробности смотрите в видео.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
странное сравнение, кто приносит больше вреда — политики или дворники? политики или наркоманы, политики или журналисты — дилетанты и тд
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Нужно было у Неровноукоцанного спросить.Он игспегт по всем темам и направлениям( как и любой другой алкоголик)
Ответить
|
 |
Ти клон Вєлікалєпного також? Ніяк не можеш заспокоїтися? Тобі не вдасться своїми провокаціями прогнати мене з сайту.
Ответить
|
 |
Прекращай! Надоело не только мне, но и всем адекватным комментаторам. Будь Человеком!
Ответить
|
 |
Шкодять суспільству всі: і брехливі політики, і астрологи, і екстрасенси.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Недоадвокаты вредят не в проимер больше астрологов.Кравчук твой- 7 лет чалился по твоей, мразь вине.Астролого даже если сильно захочет, не смоежт такого сотворить.
Ответить
|
 |
Сколько раз, тебе, недалёкому, надо объяснять что не по моей вине Кравчук был в СИЗО 5 лет, 8 месяцев и 16 дней? Я всё время боролся за изменение ему меры пресечения и добился оправдательного приговора, который оставлен без изменений Апелляционным и Верховным судами.
Ответить
|
 |
Про гадалок — это к Гордону. Сделайте опрос, кто больше вредит обществу — фашисты, во главе с президентом, захватившие все официальные медиа, выступающие за повышение налогов, или либертарианцы, пропагандирующие налоговый рай в Украине минимум на 40 лет.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Я думаю, что общественному сайту «Думская.нет» больше всего вредит один читатель Неравнодушный.
Ответить
|
 |
а я думаю что вредит Великолепный со своей стаей клонов, которыми он создаёт видимость его поддержки.
Ответить
|
 |
Литрович, фраза "я думаю" написанная сельским дурачком вызывает только смех, как и охота на клонов устроенная главным клоноводом сайта. 😄
Ответить
|
 |
Тебе то и думать нечем, деградант-обострыш.Брысь в черкассы! Порть воздух там.Поди прочь из Одессы!
Ответить