«Дави его, б
дь!»: в сети появилось видео, как российский сторожевик таранит буксир ВМСУ
В сети появилось видео, зафиксировавшее момент тарана российским пограничным сторожевым кораблем «Дон» буксира ВМС Украины «Яны Капу».
«Дави его, б
дь!» — кричат озверевшие моряки страны-агрессора.
Напомним, инцидент имел место сегодня утром, в 8:26, когда «Яны Капу» в составе группы кораблей Военно-морских сил Украины совершал плановый переход из Одессы в Мариуполь. В результате тарана буксир получил повреждение двигателя, у «Дона» — пробоина в подводной части.
VIDEO
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Вот вам и доказательства!! Что еще нужно? На американский флот они бы и не посмели посмотреть не то что таранить! А что если бы это привело к человеческим жертвам? Пора научится защищаться!
Ответить
В 1988 году СКР "Беззаветный" навалами отгонял от берегов Крыма американский крейсер "Иорктаун".
Ответить
И ничего ему за это не было (кроме наград).
Ответить
Это на сколько чмошниками нужно быть ,похлебку перед хозяином отрабатывать,чтобы буксир двумя сторожевыми загонять и таранить.Просто конченные зомби
Ответить
Надеюсь этого пса с мостика скормят рыбам в ближайшем будущем!
Ответить
Судя по всему, Х@йло подыхать собрался. Завещал похоронить себя со всем миром в братской могиле?
Ответить
А чего удивляться? Так же они давили украинских рыбаков еще при Януковоще, в 2013г
Твари свинорусские
Ответить
странное решение. это как подрезать новым БМВ старый жигуль. списать капитана на угольную баржу
Ответить
Видео -фейк, посмотрите ради приличия оригинал без наложеных голосов. Позор думской, разочарован!
Ответить
Это видео конечно позор на весь мир. «Капитан» явно не профессионал, а какой-то уебок.
Ответить
Как-водится. Там других не держат.
Ответить
Бл@дская страна с бл@дским царем и бл@дским народом
Ответить
Это видео да по всем информационным каналам мира — увидят злое и гадкое лицо русских бандитов-пиратов!
Ответить
Если честно, я не могу понять, как это видео вообще могло появиться в открытом доступе
Ответить
И по информационным, и по личным, чтобы ни у кого не было иллюзий, с заголовком :"Хотят ли русские войны?"
Ответить
Помню, как военные моряки хвастались ТТХ своих бронекатеров. И вот результат. Наши секреты в руках у ЧФ россии.
Ответить
А вот вам и ответ на слова из руССкай пестни «хатят ли руССкия вайны»
Ответить
Люди прислухайтеся уважно Розмов хто давав командування прийняти в ліво, стоп машина, здати назад тож далі. Але мені здається, що це не реальна запис розмов. А все постановка! Так я можу помилятися.
Ответить
Это не офицеры, и не военнослужащие, со стороны рф, - а уголовники. Позорище, еще видео выложили своего «подвига».
Ответить
почему мы не ненавидим русню. да вот почему!!
Ответить