Дарта Вейдера зарегистрировали кандидатом в мэры Одессы и Киева
Одесская территориальная избирательная комиссия зарегистрировала представителя Интернет партии, великого полководца Звездной Империи, могущественного ситха Дарта Николаевича Вейдера кандидатом в мэры Одессы. Соответствующее решение ТИК приняла единогласно на сегодняшнем заседании, передает корреспондент «Думской».
«Теризбирком Одессы и Киева, зарегистрировавшие меня в качестве кандидата в мэры, оказались намного честнее и порядочней, чем ЦИК, отказавшая мне в праве быть избранным. Регистрация завершена — первый шаг к победе сделан. Власть сама идет мне в руки, и я не готов сопротивляться», — заявил Дарт Вейдер. «Моя команда не тратит время зря. Мой дизайнер уже занялся перепланировкой мэрского кабинета на Думской, а мой личный краснодеревщик уже начал строгать для меня величественный трон мэра Одессы», — добавил политик. Напомним, Киевская городская территориальная избирательная комиссия также зарегистрировала Дарта Вейдера кандидатом на должность столичного городского головы. Слава Империи! Императору Слава!
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Это реальная конкуренция Гурвицу (Джаббе Хатт)
Ответить
|
 |
ой, их что, двое? В президенты Дарт Алексеевич писали балотировался, а здесь Николаевич
Ответить
|
 |
Их Император (шеф интернет-партии) говорит, что еще и треттий Дарт есть, который в депутаты киевсовета лезет. Одним словом, «Атака клонов» (ну, или клоунов)!
Ответить
|
 |
Это реальная конкуренция Гурвицу (Джаббе Хатт)
Ответить
|
 |
Гурвиц скорее всего улыбнулся ;)
Ответить
|
 |
Позорище! Россия на каждом канале крутин эту новость, за предурков держат. Леша, это уже не смешно, хватит баловаться.
Ответить
|
 |
Хаха, а в Россие Жириновского как-будто нет:) Мы можем его крутить на каждом канале
Ответить
|
 |
Будет хоть за кого голосовать теперь.
Ответить
|
 |
КНДР и Россия – это не весь мир, дружище.
Ответить
|
 |
Ого как у имперцев подгорело от такого заявления! :-) Купите глобус, представители «великой нации».
Ответить
|
 |
После кактуса и смотря на труханова ((( гурвик даже не чего так кажется
Столько кандидатов, а выбрать некого(((из всего зла выбираешь наименьшее для города
Как же это надоела ((( Хотя пусть лучше так чем как в славянске (сама провозглашённый мэр) алкаш и бандит
Ответить
|
 |
У него в папорте внесены соответствующие изменения имени и фамилии и фотография новая в маске вклеена? За кого принимает теризбирком одесских избирателей?
Ответить
|
 |
Ну наконец то появился смысл идти на выборы)
Ответить
|
 |
Как Вы не понимаете! У него же инопланетные технологии! Познания в квантовой и метафизике! Он может находиться в нескольких местах одновременно! Некоторым нашим депутатам ведь ничего не мешает совмещать несколько должностей и даже свой бизнес вести!
Ответить
|
 |
Простите, а на Воробьева, 9 он может быть?
Ответить
|
 |
Теперь Трухановские спортсмены разбегуться в разные стороны. С Вайдером разговоры будут не шуточные. Один удар и всё в голубом цвете. Теперь Труханыч держись за штаны и покрепче, шоб не сползли от наполненого дерьма.
Ответить
|
 |
Даже абсолютное зло или полный профан будет МЕНЬШИМ злом чем имеющиеся кандидаты.
Ответить
|
 |
а я пойду на выборы и обязательно проголосую за Вейдера!
Ответить
|
 |
Вот это ДА!!! Однозначно голосую ЗА!!!
Ответить
|
 |
Атака клонов, надеюсь, может хунта сгинет по всей стране.
Ответить
|
 |
Слава Зоряним Чоловічкам. Мій кандидат )
Ответить
|
 |
Дарт Николаевич Вейдер — наш мэр!
Слава Империи — Дарту слава!
Ответить
|
 |
ГЭЙ пакует чемоданы! Теперь у него еще меньше голосов будет. Причем, Дарт Вейдер – это реальный шанс проголосовать против всех, потому что нормального кандидата нет: одни массовики-затейники, рестораторы и бизнесмены. ГЭЙю мэрское кресло доверять нельзя – уже наворовал своим внукам.
Ответить
|
 |
Так и есть, к сожалению. Против всех — единственный шанс "перезагрузить избирательную систему" и вывести из тени новые лица. Ведь расклад вряд-ли измениться: Порошенко против Тимошенко уже в первом туре.
Ответить